Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ложная кривизна
Света 23:22 10.10.2010
Сообщение от yananana:
так в первом же комменте ответили , что "с такими ногами не юбки нужно подбирать, а брюки пошире и незачем выставлять на показ свои недостатки, в мире их и так хватает".
Интересно бы посмотреть на их ножки.............................:rolleyes:
Ответ
Сюзи 23:41 10.10.2010
Ляля, практически то же самое хотела написать:D, но вы уже это сделали.
Как же некоторые закомплексованные злюки пытаются самоутвердиться за счет унижения других!
Yananana, мне ваши ножки очень нравятся, выбросьте из головы все сомнения и живите наслаждайтесь своей привлекательностью:)
Ответ
Кити 02:28 11.10.2010
Yananana,у меня дар речи пропал...из всех "левых" кривоножек вы самая "левая"=)))))т.е. ноги совершенно прямые....да возьмите 10 первых попавшихся девушек в юбке на улице и посмотрите на них....думаю,что у 8 из них будут точно такие же:)
Из контекста Асии>>>т.к. у моей снохи такие и она носит короткие юбки и не стесняется....конечно не стесняется,кто ж стесняется прямых ног:D
По-моему тут не хватает мягких тканей под коленом для идеала и всё.
Думаю можно по-другому решить вашу проблему,менее травматичным способом...т.е. липофилинг,импланты.
Ещё вы написали,что ваши ноги смотрятся и так на икс...ломать вообще не вариан

P.S.:с каждым днём девчонки регистрируются всё с более и более прямыми ногами...скоро Николь Кидман будет писать свои посты:D
Ответ
zyf 07:11 11.10.2010
Yananana,не слушайте "мамочек с форумов",слушайте своего МЧ,если ему нравится,то значит,все нормально.Но у Вас,честно,шикарные ноги,я со своими то умудряюсь иногда в юбку влезть,а с Вашими жила бы в них:D

Девочки,подскжите,а что -нить про Емельянова слышно? Он на совсем перестал делать такую коррекцию или только на время?:confused:
Ответ
Ося 10:36 11.10.2010
Ха-ха -ха про мамочек толстозадых на 200% в точку, была со мной одна такая, в больнице лежали 130 кг живого веса и ела ежеминутно батон целиком, все мне говорила ой не могу на тебя худую смотреть плакать хочется, я говорю на себя посмотри обхохочешься, скоро мужа одной сиськой зашибешь или уйдет сам. Так что мамки молодые точняк разные бывают, а вы пробуйте носить юбки и может хороший фитнесс фигура точно лучше становится главное регулярные занятия.
Ответ
Lulu 18:27 11.10.2010
Yananana, мне тоже нравятся Ваши ноги, на каблуках вообще симпатичные
Ответ
kapelka 19:21 11.10.2010
yananana, были бы у меня такие ножки даже не думайте ломать!!!
Ответ
Kate 16:59 12.10.2010
Yananana,у Вас потрясающие ноги!!!Даже не вздумайте ломать!Мне бы такие...Посмотрите на мои и успокойтесь (вот там действительно кривые):D
Ответ
yananana 20:48 05.11.2010
Здравствуйте, девчонки! вот и мои обещанные фотки, так сказать из жизни а не миниатюры для врача. Фотки в классических сапогах, юбке и туфлях и то самое Х... САХНА- может сейчас твое мнение изменится, вот у меня язык не поворачивается сказать при всей своей любви к себе, что ножки у меня красивые... вообщем посмотрите, может что нибудь посоветуете... кстати корпоратив в ботфортах прошел отлично, многие были удивлены, а мне теперь хочется еще больше прежнего ходить в юбочках и не только осенью но и летом в туфельках =(
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: вот-где-Х.jpg
Просмотров: 174
Размер:	31.1 Кб
ID:	5019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Х-вид-сзади.jpg
Просмотров: 164
Размер:	32.7 Кб
ID:	5020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Х-вид-спереди.jpg
Просмотров: 160
Размер:	38.9 Кб
ID:	5021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: я-в-сапогах-вид-сзади.jpg
Просмотров: 160
Размер:	39.3 Кб
ID:	5022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: я-в-сапогах-вид-спереди.jpg
Просмотров: 157
Размер:	39.3 Кб
ID:	5023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: я-в-туфлях-вид-сзади.jpg
Просмотров: 149
Размер:	39.2 Кб
ID:	5024  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: я-в-туфлях-вид-спреди.jpg
Просмотров: 153
Размер:	35.3 Кб
ID:	5025  
Ответ
yuki 21:18 05.11.2010
Yananana, решать, конечно, Вам, но я бы не стала такие ножки хирургу отдавать. Взвесьте сначала все за и против, почитайте на форуме, что переносят девочки, какие боли испытывают, потом только примите решение. Ножки красивые, не надо комлексовать.
Ответ
пола 07:03 06.11.2010
Мне б такие ноги,Yanana!Без сапог очень красиво.На месте ваших родителей,взяла бы ремень и выпорола))),чтоб ерундой не занималась))
Ответ
Алияшшка 07:41 06.11.2010
Считаю,что не стоит ломать ножки,побойтесь Бога!У вас просто не хватает мышц в голени,так что лучше решать эту проблему-спорт или на крайняк импланты!
Ответ
пола 07:54 06.11.2010
Вот видишь!На вкус и цвет...На последнем фото в короткой юбке очень красиво!Алияш,а мне кажется,что все здесь как надо.Ноги очень красивые-модельные.Боже,Yanana,что за комплексы?Как можно скрывать?)Не понимаю!
Ответ
Сахна 12:37 06.11.2010
yananana, как видишь, я не одна считаю твои ножки привлекательными:)
У нас у всех две проблемы: 1)дырка в голове и 2) дырка между коленями. У тебя только одна - первая. Как ты будешь ее решать - твое дело. Если так уж невыносимо видеть себя в зеркале и никак не полюбить себя всю, то радикальные меры неизбежны. Но если тебя интересует мое мнение - не стала бы я их ломать. Они ровные, хороший хирург-ортопед не возьмется за это.
И - да, я все еще считаю их красивыми! Единственное, что можно было бы исправить - добавить немного (!) объема на внутреннюю сторону голеней. А вдруг помогут разумные тренировки? Подумай, yananana. Мне жаль такие ножки превратить в иксы.
Ответ
marihka 12:38 06.11.2010
Мне последнее фото больше всех понравилось,хотя и первое тоже хорошо смотрится!Но ломать такие ножки я точно не стала б!
Ответ
Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Ответ Up