Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.06.2010, 17:12   #121
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Я бы не стала ломать ноги из-за того, что они немного разные. Есть много способов это исправить. Например, закачать собственный жирок, хотя ты и худенькая, но оказывается есть столько мест откуда можно его взять, даже у тех, визуально у которых его кажется, что нет ни грамма лишнего жира и закачать в эту ямочку и бёдра. Но ломать кости.... А ешё лучший способ, это подождать немного и возможно всё нарастёт со временем. Летняя, я очень хорошо отношусь к тебе и хочу посоветовать тебе не торопить событие раньше времени. Самое главное успокойся, ведь нервные клетки не восстанавливаются, а ты ещё такая молодая и к тому же эмоциональная. В жизни ещё будет столько испытаний, после которых вспоминая сегодняшнюю ситуацию ты просто улыбнёшься. И дай Бог, чтобы это было бы для тебя самым суровым в жизни испытанием, надеюсь у тебя всё будет хорошо.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 17:12   #122
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, держись! Я конечно даже не имею малейшего понятия как оно тебе! Начни потихоньку собирать деньги! Конечно хочется, чтоб уже все закончилсь! Но если другого выхода нет, то только жди и собирай. И я надеюсь, что со временем ты остынешь. И это станет на второй план! Обидно конечно, я даже спорить не пытаюсь! Близкие поддерживают?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 17:13   #123
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, я вот даже не знаю с чего начать. Во первых - да разница есть, на одной ноге под коленом ямка более выраженная, чем на другой. Но в целом ноги ровные и вполне неплохие, сейчас поправляются и выглядят значительно лучше, ты ж не забывай еще сколько ты лежала, и только не так давно ходить вообще начала, у тебя еще они атрофированы.
Стопы заваленные это плохо, с этим надо разбираться, боли - тоже надо выяснять причину.
По поводу бедер - не кипишуй, есть девочки у которых просто от природы широкий таз и поэтому есть пространство между бедрами, кроме того ты еще очень молоденькая и худенькая. Никакого колеса бедер нет у тебя, какие бедра ломать - прости, ты с ума сошла? Ты вообще забываешь о том что у тебя и так артроз, а всеми этими переломами ты можешь сильно усугубить ситуацию в этом. У меня лет до 22 тоже щель была между бедрами, потом мяском заросла. Ломание бедер - это перебор сильный и ненужный, это просто караул!!
Дальше, я считаю что нужна консультация врача, ортопеда с нормальным обследованием и выяснением всех градусов и углов, чтобы можно было говорить о том насколько неправильно сделаны ноги, особенно градус ротации, ты как-то мне когда сказала, аж напугала , такой просто не бывает, или ты чего-то не поняла , или это караул. И те же бедра, насколько они ,как ты говоришь, кривые - тоже выясняй, а не так на словах.
Если уже будешь даже переделывать, о подойти к этому надо не так как ты говоришь - сломать выше, добавить того. добавить сего, ты не ортопед, ты не знаешь как это все может сказаться на ноги. Они ведь тебе нужны здоровые, или красивые но в кроватке лежать?? Так что - обследование и толковый подход к исправлению ситуации.
По поводу шрама - уже говорила - ужас. Видимо если он болит то тоже что-то нужно решать, консультироваться с пластиками, узнавать что можно сделать.
В общем, разгребать все это тебе еще надолго хватит и это конечно все очень плохо. Та к что желаю терпения, холодную голову и здравый рассудок, и думай что делаешь.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 17:20   #124
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо большое, девушки!
Конечно, я уже наметила пару вещей)))
к ортопедам пойду обязательно!Больше никому не доверяю из врачей на слово)Научена.:D

Родные не в восторге от переделки.
Но им меня жалко, они видят как я плачу постоянно.Так что если пойду на повторную придется им за мной ухаживать(
А что касается денег пока не знаю.У них тоже таких денег нет.Может помогут.Но часть придется самой зарабатывать.

Последний раз редактировалось Летняя; 13.06.2010 в 17:30..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 18:23   #125
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя возьми швейный см и померяй икры . по моему разница в мяске, в толщине мышц. Но это у многих так и у меня в том числе, так было и до операции, но к костям это не имеет отношения
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 18:25   #126
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Там под коленом только кость.Наощупь по-разному совсем
На левой она прямо идет а на правой прям углубление такое вбок
А еще на левой шишка сбоку есть, она делает ногу более "карандашной"
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 18:32   #127
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
я имею ввиду икры они, в целом разного объема практически у всех людей у меня разница в 1см это даже чуть заметно, но к костям не имеет отношения, буду в спорт зале качать одну ногу более усиленно
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 18:34   #128
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аааа)
ну качать я по-любому буду еще)
пока это только от ходьбы мышцы от небольшой:)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 19:40   #129
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, ножки действительно разные, это вовсе не твои выдумки или послеоперационная депрессия. Левая ножка мне очень даже нравится, а вот правая как то не очень, такое чувство что на правой низкий перелом, а на левой высокий. Я бы переделывала только правую. Шрам конечно караул, но если что можно его татушкой закрыть. Правда если он болит, то нужно с врачами консультироваться, может он келлойдный и его нужно лечить.

Последний раз редактировалось zina; 13.06.2010 в 20:17..
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 19:44   #130
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Судя по тому что он выступает и неприятно мешает при движении это еще и келлоид.
Насчет правой так и есть, она сломана пониже.(левая была кривее, поэтому Кулеш сломал ее выше.А так как все делается исключительно на его глаз, без программы, то последствия непредсказуемы)

Насчет депрессии я же говорю)))С чего бы ей браться на пустом месте)
Я после операции вообще в эйфории была, думала-новая жизнь, ох, если бы так было и после....
А сейчас я ощущаю себя просто ужасно.Мне так плохо не было никогда.

Последний раз редактировалось Летняя; 13.06.2010 в 20:52..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 20:13   #131
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, по последним фотографиям видно, что проблема есть. Теперь нужно понять, какого характера - косметического или ортопедического. Если ямка не мешает тебе ходить, то вполне возможно, что со временем она затянется мягкими тканями. Но вот если неправильно распределена нагрузка на сустав, есть смещение - то совсем другое дело. Тогда нужно тщательно обследоваться у независимого ортопеда. Насколько я помню, эта ямка появилась после того, как вы открутили медиал?
Про бедра ты знаешь мое мнение - они в полном порядке.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 20:33   #132
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Теперь сложно сказать.Я думаю что она была и раньше, просто отеки все скрывали.Ну одинаковых ног при таком переломе думаю не получится, хоть с медиалом хоть без, потому что сломано по-разному. От чего болит сустав непонятно, возможно и от того что крутили эту ногу туда-сюда на глаз в погоне за идеалом 4 месяца(это ведь тоже ненормально наверно)
Белочка, а разве такая дырища в бедрах это нормально?Я конечно понимаю что они у меня широкие но не до такой ведь степени((((

К ортопедам надо, но мне страшно опять рентгены делать я в прошлом году сделала 3 флюшки а уж снимков ног десятки просто, Кулеш вообще на нормы не смотрел-ему надо снимок значит идешь и делаешь
Могу сказать что волосы у меня уже сыпятся
Я не хочу органы свои все убить окончательно.....

Последний раз редактировалось Летняя; 13.06.2010 в 20:37..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 22:48   #133
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Вот девчёнки читаю посты некоторых из вас и просто не могу понять , вот ты Мась честное слово для меня твои ножки просто совершенные, мечта , а тебе не нравятся . Вот мне ножки освободили , изменения минимальные их до ума нужно ещё минимум год доводить , короткие юбочки я о них пока и не мечтаю, но я так рада , что мне их исправили , пусть и не так как мне бы хотелось , но они другие я одеваю юбочки по колена вся в шрамах когда лень заклеивать и иду с высоко поднятой головой , я самая счастливая , за мои 25 лет это первое лето которое я не комплексую , я чувствую себя королевой , девочки просто вспомните , что было и сравните , если решили переделывать переделаете , но пока нет возможности просто наслаждайтесь тем что есть , вот я например тоже пока ходунки с костылями приберегла на случай если всё таки на переделку решусь , но вот только нужно ли , придраться всегда можно к чему-то можно делать и делать и делать.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 23:10   #134
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуся, я просто в ауте, у тебя же реально секси ножки. С такими только мини и носить. Не хочешь фото после снятия нам показать? Девочки может нам всем головы нужно лечить:confused:
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 23:34   #135
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Зиночка , пока стыдно , они страшненькие , вот месяца через два , три выложу , думаю тогда можно будет похвастаться .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot