Удаление имплантов - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.12.2009, 21:02   #1
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Удаление имплантов

4 года назад мне вставили импланты во внутреннюю часть голени.Я же тогда не знала что у меня не ложная а истинная кривизна. Ноги какими кривыми были такими и остались. Голень тока чуть увеличилась в объемах и все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 343
Размер:	60.2 Кб
ID:	2613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 333
Размер:	59.0 Кб
ID:	2614  
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 16:08   #2
Koenig
Пользователь
 
Аватар для Koenig
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 31
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Koenig на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Что собираешься делать? Ведь нужно будет делать повторную оп, чтобы вынуть имплантанты перед операцией на костях. Совместить обе операции за один прием вряд ли возможно, хотя лучше проконсультироваться с врачом по этому поводу.

Могу лишь обрадовать тем, что оп с имплантантами гораздо легче, чем оп на костях.

Последний раз редактировалось Koenig; 14.12.2009 в 17:56..
Koenig вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 16:42   #3
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lola_Baku и что тебе тогда врачи говорили, что кривизна ложная? не могли сказать правду, решили деньжат срубить!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 17:41   #4
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Lola_Baku, я где-то читала, что некоторые врачи могут за одну операцию и вынуть имплантанты и поставить аппарат илизарова.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 23:09   #5
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дай Бог ,сначало будет операция по удалению имплантов. Потому уже к АБ ))
Врач меня уговорил тогда что Илизаров это ужесть,не стоит и т. д.
Писала АБ, сказал что можно сначало ОП сделать а потом если импланты будут мешать то удалить их. Я б показала фотки но размер великоват. Голени были разные - одна чуть кривее другой.Щяс асимметрия видна невооруженным глазом.. :mad:
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 18:09   #6
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну ваще слов нет! какие импланты при таком варусе?!! Ты сама то сразу не догадалась,что коленки всё-равно не сойдутся от имплантов в голенях? Операцию "по-нашински" конечно делай!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 13:18   #7
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лола_Баку, а ты уверена, что хочешь потом удалить импланты? Просто я посмотрела фото девочек в Ложной кривизне (жентоса)... Все-таки худые голени это тоже не очень хорошо, визуально добавляют кривизну, даже если колени вместе. А у тебя, мне кажется, хорошо сейчас икры выглядят. Если свести колени илизаровым и оставить импланты, красиво должно быть...нет?)
И еще: у тебя есть какое-нибудь фото До имплантов? Может покажешь?
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:20   #8
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Одуванчик , я уже несколько дней ломаю голову этим вопросом. Скорее всего удалю,так как может через несколько лет мне придется удалить их. Импланты будут мешать увидить реальную картину во время крутки.. Хоть и мне говорили что эти импланты на всю жизнь..Но я где-то читала что каждые 10 лет их меняют. К моему глубокому сожалению фоток до имплантов НЕТ(( У меня точно нет.В эту неделю поеду к хирургу может они сохранили мои фотки..Ну очень на это надеюсь! Если сохранились, объязательно выложу.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 17:10   #9
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Привет, у меня такая же проблема, у меня импланты голеней и ноги кривоваты. Хочу сделать операцию по исправлению формы костей, но я хочу оставить импланты, мне они понравились, я к ним уже так привыкла. К тому же они так дорого стоили, как-то обидно от них избавляться. Мне тоже сказали, что они на всю жизнь. Я вот только беспокоюсь, не проткнут ли их спицами от аппаратов Илизарова, а если проткнут, то что будет?
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 18:10   #10
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Софи, а можешь показать фотографии? Желательно До и После
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 22:26   #11
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Привет,Софи)) Вы знаете я ещё не решила на 100%. Я может тоже оставлю. Написала АБ письмо. И тоже спросила про спицы.Вот жду ответа. Как получу отпишусь :)
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 13:09   #12
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Привет, давно не заходила. Мне еще интересно, а когда кости выровняют, импланты не сместятся? косточки ведь немного по другому будут расположены, не получится ли сверху под коленкой пространства, которое не заполнено имплантом? Ведь если кость немного "отогнут" наружу и в этом месте вырастет новая кость, то имплант окажется немного ниже или нет? Как то трудно я объяснила.
Фоток после у меня пока нет.
Фоток до не будет, потому что я их не сфоткала перед операцией, делала 1,5 года назад. Меня пластич хирург предупреждал, что если я хочу выровнять кости, то мне в Курган, я сразу сказала, что не хочу, побоялась кости ломать, а теперь вижу, что другого выхода нет.

Lola_Baku, у тебя хорошие голени получились, я бы на твоем месте ничего убирать не стала. Так естественно и красиво. Хорошо сделали.
У меня на левой голени имплант немного больше (асимметрия была), поэтому он сзади выпирает немного, мне это не очень нравится. Хотя вряд ли кто-нибудь это заметит.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 22:28   #13
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Софи, у меня тоже асимметрия есть.Так как ноги у меня разной кривизны. А импланты одинаковые. Как уже говорила, написала письмо АБ и спросила.Ответ пришел : или я оставляю импланты и делаем ОП без медиала или вынимаем и делаем ОП как надо. Я выбрала последнее.Хочу поскорее избавится от этих имплантов! А потом дай Бог уже к волшебнику для исполнения заветной мечты..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 04:28   #14
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Lola_Baku, иногда мне тоже хочется от них избавиться, тк кожа какая-то немного онемевшая, когда к голеням прикасаешься, то чувствуется, что не свое. А тебе сразу во время операции их вынут?
Меня вот еще вопрос интересует, когда их вынут кожа наверное растянутой отстанется, это долго будет стягиваться и будут ли последствия? Их вообще трудно вынимать?
Я вроде решила в Кургане делать, интересно, там мне смогут вынуть, я слышала, что там любят малоберцовку опускать (или как там), поэтому мне видимо тоже придется.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 21:07   #15
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Софи,нет мне нужна отдельная операция по выниманию. Про растянутость кожи ничего не могу сказать ,так как сама не знаю. Но помню одна девушка была на вумене вот она тоже их удалила а после сделала ОП на костях. Так я смотрела её ножки с имплантами, до и после ОП на костях.Вощем все выглядело отлично.Только по шрамам сзади можно было догадаться что у неё были импланты раньше.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot