Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург)
Chika 20:47 01.10.2014
ania1981, могут могут)) я когда сюда попала и увидела как у девушек и парней меняются ножки.....то я потом спать не могла, мечтала о красивых ножках
Удачу в выборе "твоего" доктора
Ответ
malyshka 14:23 02.10.2014
Аня,как я тебя понимаю,в каком ты сейчас состоянии,и хочется до ужаса и боездно......
Ответ
maddefy 00:07 07.10.2014
В эту пятницу операция!!!!удлинение голени на 3. см!!страшно то как...!!!!Chika,скажите,как у вас сейчас дела?как пережили саму операцию,насколько было больно?может быть советы какие дадите,какие принимали таблетки???как бороться с упадническим настроением от боли и вида аппарата?
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в альбом и заполните анкету

Ответ
Chika 11:52 07.10.2014
maddefy, Поздравляю с предстоящей оп
не бойся, все довольно таки терпимо) после оп колят хорошие обезболы,я практически да дня спала если у меня болели ножки то я не геройствовала а просила обезболы Пошла я 15й день с ходунками до туалета и обратно.вот такая я бояка
я лежала во Вредена 2,5 недели,так как была не готова морально и физически не чувствовала сил в себе ехать домой,у меня дорога занимает часа 3.
из обезбол таблеток мне помогает "кетарол" можешь взять с собой пачку на всякий случай)
с собой возьми побольше влажных салфеток,трусики на завязках(можешь сама дома сделать из обычных),тёплые кофты(я мерзляк и я там мёрзла)) еще мне привезли тонкий плед с "икеи" он мне очень пригодился и что нибудь для досуга))
Упадническое настроение к сожалению скорее всего будет( мне очень помогли с этим бороться Джулия с форума и мой куратор(сестра) у меня был момент когда я накрутила около 1см и у меня сильно ныла левая нога,я решила что -Всё...баста...мне хватит! Но потом спасибо большое Джулии и куратору,после общения с ними я продолжила крутить дальше и это уже было менее болезненно))
Если тебе будет морально тяжело, напиши мне, я тебе чем смогу тем помогу
Настраивайся на то что у тебя всё будет отлично
Ответ
ania1981 18:19 07.10.2014
Такое впечатление,что эта операция вроде маленькой смерти!у меня прямо животное чувство страха.
Ответ
Chika 19:00 07.10.2014
ania1981, не бойся надо думать что это наше второе рождение, ведь после всех болей и дискомфорта у нас будут новые красивые ножки
Ответ
Clavia 19:09 07.10.2014
Если боишься, значит сомневаешься, не очень-то нужно.
Я жаждала операции, она мне снилась, а после пробуждения в реанимации я почувствовала себя счастливой!!!
Ответ
натэла 21:17 07.10.2014
Chika, ты лежала в клинике две недели? Вообще не вставала, а когда встала могла идти, боли были?
Ответ
Chika 21:53 07.10.2014
натэла, я вставала на ходунки рядом с кроватью,а потом опять ложилась)
и боли были и головокружение и страх

---------- Post added at 21:53 ---------- Previous post was at 21:48 ----------

Clavia, я согласна с тобой)
на оп надо идти с полной уверенностью и готовностью к ней,так как потом бывают тяжкие моменты которые надо просто перетерпеть, но если ты сомневашься то потом будет очень тяжело
Ответ
Clavia 22:03 07.10.2014
Я лежу в другой клинике, тема пошла о страхах, высказалась.
Встала на костыли вечером первого дня после операции, ходить начала на второй. Голова кружилась первые сутки после оп.
У меня сильная мотивация.
Ответ
maddefy 09:44 11.10.2014
Все!прооперировалась,все терпимо,врач уже в понедельник назначил лфк,а в среду первые крутки, крутки я так понимаю самое больное????Chika!!!!!cпасибо за поддержку!!!!
Ответ
malyshka 10:41 11.10.2014
maddefy, поздравляю!!!!!!!
как самочувствие? что ПН говорит?
Ответ
натэла 11:01 11.10.2014
maddefy, поздравляю!! Сами крутки не больные,а вот потом ходить первые шаги больно.
Ответ
Lucky 11:27 11.10.2014
maddefy, поздравляю с оп!
Ответ
maddefy 14:06 11.10.2014
Всем спасибо!!!самочувствие отличное!!!почти не болит,вот,жду круток,как будет,и хочу уже на ноги встать......но есть так же одно печальное "НО" это жесткая аллергия,либо натертость на попе((((там аж волдыри были и лопнули,так то почему то не болит,но неприятный инцендент,видела где то на форуме у девочек такая же история,шрамы потом остались некрасивые,надеюсь у меня такого не будет...Ладно,главное чтоб ножка быстро и хорошо росла,а на попе...если че тату налеплю)))))))))))с ПН шутили,я ему под наркозом грозила пальцем,ноя не помню)))боялась наверное,что ногу перепутает)))после наркоза отошла более чем хорошо,была как будто поддатая,и позволила себе развязно общаться с Кулешом П Н))))он сделал мне замечание....вобщем я рада,что преодолела этот дикий страх,и у меня будут одинаковые ноги!!!!!
Ответ
Метки:кулеш
Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Ответ Up