Не могу завести серьезные отношения((( - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.11.2010, 13:00   #76
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну если брать только "физику", т. е. не манеры-отношение-ухоженность, то я сначала смотрю на "общий план" - рост, сложение, пропорции. Потом лицо-глаза. Потом уже можно подетально.
Нра рост, широкие плечи, спортивная подтянутая фигура, которая очень хорошо смотрится и на высоком и на среднем росте, добрые глаза :), если у мужчины красивый рот и подбородок.
Не нра пухлость (особенно такой бабский тип фигуры, с пухлой попой, переходящей в бока и живот, мягкими плечами, белой тестообразной кожей, беее), плохие зубы, лысина, растительность на лице (усы-борода). Еще из всех моих мужчин никогда не было экземпляров с темными глазами, только голубые и серые - серо-голубые, видимо к южному типажу не расположена. Даже с зелеными никогда не было, хотя у женщин наоборот тащусь от зеленых глаз.
Растительность на груди считаю, что быть должна, больше-меньше, но если грудь лысая можно почувствовать, что имеешь дело то ли с цыпленком, то ли с подростком, я не педофил если чо :) Красивые руки с длинными пальцами очень привлекательны, но такие большие, лопатообразные тоже в определенном плане нра, не нра только пухлые, с пальцами-сосисочками, но это я вообще полноту не приемлю ни в мужчинах, ни в женщинах.
Тонкие мужские ножки согласна, смотрятся забавно и ни хрена не мужественно :) На попы не смотрю, главное, чтобы не жирная :)
К пузикам отношусь нормально, только если остальная фигура высокая медведеобразная, с возрастом пузики даже у таких бывает отрастают, но их не портят. Но все-таки рада, что у мужа живот плоский :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 19:33   #77
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю ноги не просто многого меняют, а начинается новая жизнь. Настоящая и полноценная. Мне мои родственники говорят, что я изменилась. Не по поводу роста и прямых ног, нет. Как-то по другому.Говорят на словах не объяснить. А что бы челюсти падали нужно уметь себя подать в целом.
В мужчинах первую очередь обращаю внимание на общий фон.Не люблю пухлых с животом и с широкой попой буээээээ.. Потом глаза,брови, подбородок, волосы и попа. :)
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 20:02   #78
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Я думаю дело в раскрепощенности, которая потом появляется. Конечно новая жизнь начнется.)))) Скажу про себя, меня бросили из-за моих кривуль, и сейчас заинтересованные мужские взгляды я вообще не воспринимаю, хотя они есть. Сразу же начинаю думать, а что могу дать я? кривые ноги...... Ничего, даст Бог, выровняю ножки и буду звездой :) потенциал во мне есть:)
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 11:33   #79
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Вот, вот YUKI, сколько людей-столько и мнений. Я с тобой полностью согласна, как и с ЛОлочкой-Баку! Я встречалась 3,5 года, и ни разу не могла появиться на свидании в коротком, да что там в коротком, просто в брюках в обтяжку! Да и могла бы вопреки мнениям, но только чтобы потом себя еще больше "съедать" и делать мозги маман по поводу тугово пеленания?????? да уж нет, лучше буду скрывать! Хотя сами мужчины (не только мои, а в общем) ни раз задавали мне вопрос-а почему ты короткое не носишь? а я им-да просто терпеть не могу мини-это так вульгарно?!Ноги и лицо-это первый фактор успеха! Ну а потом все остальное.Губы узкие-подкачаем, брови не видны-нарисуем, волос много-уберем, зубы желтые-отбелим, уши лапоухие-прикроем волосами и т.д. Тут дело то в гармонии!
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 23:01   #80
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну мечталка,после таких описаний хочется взглянуть на твоего красавца,а то ты некоторых закомплексовала, выкладывай фотку!

меня красивая внешностьне не стала привлекать после операции,сейчас я обращаю внимание на манеры человека,блеск в глазах,ценю юмор и порядочность,а красивые глаза,фигура...сегодня есть,а через несколько лет может и не быть.
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 13:58   #81
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лика, ну мы же тут об идеалах говорим и именно во внешности :) Поэтому я и написала, что если не брать во внимание моральные качества, а говорить только о физике, то... :) Да и никто спецом не занимается поисками идеального по внешности мужчины (ну может некоторые, которые на первый план ставят модельные параметры), тем более пристрастия у всех разные, моя подруга, например, любит худеньких, прямо таких мальчиков-мальчиков светленьких голубоглазых, коллега невысоких пузатиков, прямо млеет от них, так что на каждого (и на каждую) свои любители найдутся, какие тут комплексы
зы: но считаю что таки да, у моего мужа офигенская фигура, кто его видел (на моск. встрече и в больнице) не дадут соврать :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 21:47   #82
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Борьба с комплексами это труд, труд по изменению себя не только внешне но и внутренне. И чтобы справиться с этой проблемой нужно в первую очередь начать бороться не с последствиями, а с причиной т.к сказать - корнем проблемы. Но для этого нужно понять ,что является этой самой первопричиной. Ведь во все времена эталоны красоты менялись! Мнение о себе мы складываем не просто так, и так как мы живем в социуме, то хотим этого или нет, подвержены его влиянию: например сравниваем себя с другими, выслушиваем критику очень "добрых" людей. Все зависит от человека, -Сильного жизнь испытывает, а слабого пытает. Так вот первопричина- это ощущение самих себя! Что поделаешь, если так случилось что твои ножки не идеальны, не важно от природы или после травмы, но ты только сама решаешь терпеть или нет. Терпеть унижения противопоказано!!! Иначе тебе никогда не угнаться от последствий. Всегда найдется у..од который скажет что ты кривая или хромая.. и даже если в эту секунду ты найдешь, что ответить все равно потом еще не раз в своей голова с мучением прокрутишь его слова. Так у меня например было, когда я год назад познакомилась с парнем, он мне сказал - а ты себя в зеркале видала? ты урод. найди себе такого же храмого как и ты! причом надо заметить, у него ноги очень далеки от идеала ,но я этого не замечала, он мне просто очень, очень нравился. Ну я его конечно послала на небо за звездочкой! Всем все равно не угодишь, а для себя в 1ую очередь нужно решить главное, и начать исполнять свою мечту. В человеке должно быть всё прекрасно, я считаю, если твои ножки будут тебя радовать, то и в душе будет гармония!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Яна79 (03.11.2014)
Old 22.12.2010, 23:38   #83
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Jane!, это, как я говорю, из серии - ноги можно исправить, а вот голову нет, никак - это про дебилоида этого, который тебе такое сказал.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 23:46   #84
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Jane!, просто это не тот человек. Хромота - отличный фильтр (на личном опыте) от кретинов)), надо ее, конечно, постараться исправить, но только для себя, точнее для здоровья)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Яна79 (03.11.2014)
Old 23.12.2010, 00:01   #85
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да Ляля, метко ты сказала-дебилоид, есть такие люди! Жалко всегда слышать такие вещи от человека, к которому не равнодушна...ну да ладно, в прошлом все это.

Конечно для себя, конечно для здоровья Belochka! Я тоже придерживаюсь того мнения, что все что ты делаешь, это в первую очередь для себя а не для парней, друзей и всех остальных.

Раз уж тут такой откровенный разговор по поводу красоты, я предпочитаю экзотичных мужчин, так сказать со средней или сильной поджаркой, мой идеал это- смуглые мужчины, ну или очень смуууглые, а точнее-африканцы, ну ничего не могу с собой поделать природа так распорядилась. У них и губы пухлые, и глаза темные, и волосы черные и такие кудряшки смешные))и тд..вообщем чмок,чмок,чмок...!)))))))
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 16:23   #86
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Джейн, а какие детки красивые получаются от любви белых и афроамериканцев!))
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 17:45   #87
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дааааа...Верагуль,это одна из моих заветных мечт!(если можно так сказать) и вообще нет ничего прекрасней, чем сочетание черного и белого!))) Очень волосатую грудь тоже не люблю,но и отсутствие волос выглядит странно...:rolleyes:

Последний раз редактировалось Jane!; 25.12.2010 в 17:46.. Причина: другая буква
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:07   #88
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Джейн, давай действуй!
В смешанных браках детки рождаются мало того что красивые, еще и умненькие)))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:25   #89
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuki ха ха! насмешила! как найду своего героя так сразу!!! А у тебя как, твоя половинка рядом или далеко?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:27   #90
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
А я пока без половинки))))
Вот найдется, поглядим, какого он будет цвета ))))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot