"О"-образная кривизна - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.10.2011, 13:54   #601
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, соглашусь, что нынешние ножки (после круропластики) не стоит ломать. Мне тоже они нравятся. Их стоило бы ломать только в случае, если бы вы не делали круропластику.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 15:07   #602
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
kisa84, если не болят, и не причиняют никаких неудобств я бы не ломала.

Последний раз редактировалось Ира котораяЗнает; 06.10.2011 в 15:33..
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 17:43   #603
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
kisa84, крутопластика - это импланты? Я бы их достала, потому все чужеродное в теле - зло. Да и ногу они делают слишком спортивной и не женственной. И сделала бы оп. Поверьте, даже без удлинения ваши ножки выглядели бы гораздо приятнее. А уж если решитесь удлинять, тогда наверное вообще шикарно будет.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 17:49   #604
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
kisa84, я бы делала операцию - голени разные по кривизне и объему. Хотя та ножка, что потоньше - красивая - неплохой результат пластики, натурально смотрится. Но кривизна есть и Вы об этом знаете, раз тараканы не убежали после первой операции.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:36   #605
Star Girls
Новичок
 
Аватар для Star Girls
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star Girls на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
kisa84, как говорит мой доктор Н.Н. Онипко:" При кривизне ног, первоначально надо выровнить кости т.е. создать нормальную ортопедическую ось, а за тем, если имеются проблемы с внутренним контуром голени т.е. имеется ложная кривизна, можно вставлять имплантанты, накачивать жир и т.д. и т.п. И в Вашем случае кривизна осталась, а эстетически ещё усугубилась не правдоподобными выпирающими икрами. Женственность и эстетика отсутствует. Если честно, стало хуже после ОП, чем было раньше.
Star Girls вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 21:38   #606
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Пишите все в одном сообщении! ПОЖАЛУЙСТА, читайте правила форума. Если добавляете что-то, жмите кнопку "ПРАВКА"


Цитата:
Сообщение от KSU-Is
kisa84, А почему ты ездила на операшки в Россию? А с ногами...в Германии нет таких врачей? Я почему-то была уверена, что в Германии-таки должны быть такие врачи. Все же в Германию , да в Израиль на лечения всякого рода едут...Хотя я в Израиле у себя долго тоже искала, пока на 4-х докторов вышла, которые реально специализируются на кривизне, прошла врачей 15+, и находила относительное "понимание" только у тех, чей прием был за деньги (частники),не хилые.
Но я думаю, в Германии, если поискать....

в Германии есть очень хорошие пластические хирурги ...я не буду спорить на тот момент я наверное поторопилась..очень загорелось сделатьт себе за раз 2 оп...и конечно по цене мне это вышло бы на много дороже чем в России...поэтому я и сейчас не тороплюсь ...на тот момент я не советовалась с девочками на форуме ...отправила фото своему врачу на что он ответил ,что результат будет хорошим...и конечно если бы меня всё устраивало я бы сюда не попала...в жизни они конечно смотряться по лучше чем на фото,но мне хотелось бы ножки по ровнее и подлинее...т.к когда хожу стораюсь чтобы колени касались друг друга, а потом болит таз...

Цитата:
Сообщение от Евочка
kisa84, крутопластика - это импланты? Я бы их достала, потому все чужеродное в теле - зло. Да и ногу они делают слишком спортивной и не женственной. И сделала бы оп. Поверьте, даже без удлинения ваши ножки выглядели бы гораздо приятнее. А уж если решитесь удлинять, тогда наверное вообще шикарно будет.

я всегда мечтала чтобы у меня ножки бутылочками смотрелись...мои родные говорят что мне сейчас на много лучше т.к кода вставала на коблук икры исчизали вообще и смотрелись колесоми и внизу худыми...врач мне тоже сказал что ноги крупные сами по себе до оп кода стою без каблука лучше ставить имплантат на заднюю мышцу икры чтобы при поднятии она не исчезала...т.к вот я и в раздумии...имплантаты меня не беспокоют вообще как буд- то я ничего не делала...когда я сильно прижимаю ноги с коленями то они смотряться ровными и очень женственными...т.к вот я думаю если мне их выпрямить и удленить может результат и хорошийм получиться
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:38   #607
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, если ты на форуме, значит ты сама не удовлетворена ножками. Мне кажется, что они смотрятся чрезмерно спортивно как-то. Другое дело, что оп по исправлению - дело хлопотное, но стоит того.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:55   #608
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Не цитируйте предыдущее сообщение! Еще раз напоминаю - не нарушайте правила форума. В следующий раз вынуждена буду выдать карточку

да абсолютно согласна, но на тот момент я не знала, что существуют такие оп о которых я узнала здесь поэтому и зацепилась...хочу начатое довести до конца пока позволяют годы ведь к старости уже не будешь думать об этом...муж уже вроде как смерился ...улыбатся и говорит ведь если ты себе в голову что- то вбила тебя трудно переубедить ...меня ещё очень интересует цены на оп...девушки напишите пожалуйста на какую сумму примерно расчитывать...у нас я узнавала будет в среднем 15 000 евро...
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:59   #609
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, если муж не сопротивляется - это уже пол-дела))) Мой раньше тоже "смирялся", а теперь не нарадуется. Если есть желание и возможность что-то подкорректировать - надо это делать обязательно)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:10   #610
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
nochka ,да мне твой результат очень нравится...МОЛОДЕЦ ножки смотрятся очень ровненько и женственно
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:12   #611
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84,
Буду откровенна...
Имхо ноги до оп были лучше.Свои икры и так были, если исправить кривизну,то совсем чуть-чуть медиала и икры по любому соприкасались бы.А теперь, если сделать оп по исправление варуса, даже не представляю что получится ... такие икры слишком большие.Согласна с Star Girls и Евочкой.Если убирать варус, то лучше извлечь эти импланты.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:15   #612
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
дааа девочки ,вы меня озадачили...
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:29   #613
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, Ну да, сейчас ноги кажутся ровнее, но крупнее. Как бы, увидив твои ножки на улице, на вопрос кривые ли они, или ровные, я бы затруднилась ответить...двоякое впечатление.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 23:50   #614
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
kisa84, вытаскивайте импланты и надевайте аппараты, звучит жутко, самой страшно от прямоты своих слов, но что делать...решайте сами, нервы, деньги, время, если вы готовы, то делайте это, если не готовы то не мучайте свой организм и выкидывайте эти мысли из головы, но мне честно, эти импланты не нравятся, чрезмерно крупные голени, ваши настоящие были изящней. Большой вам удачи и правильного решения!!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 10:51   #615
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, имхо,импланты долой,на ноги аппараты,ноги до имплантов мне даже симпатичнее кажутся...Удачи Вам и правильного решения
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot