Косметологические методики омоложения кожи - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.11.2013, 17:16   #226
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Туся, Ювидерм для носогубок очень хорош!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 23:59   #227
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла
Милла, я сейчас делаю мезо тела.... Ну не особо приятно конечно, все таки иголками в тело тычут))) но и не могу сказать , что больно..... После первой процедуры: бедра минус 3 см, Ляшки минус один см, талия такая же осталась.... Но я делаю не для похудения, а чтобы кожу подтянуть, к тому же в мой коктейль входят венотоник , а сейчас для моих ножек это очень полезно и оставшийся отек с голеней ушел сразу же..... После мезо пойду на LPG , тоже кожу хорошо подтягивает
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 08:35   #228
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Serafima, я вчера делала мезо на лицо, было очень больно, хотя я такая терпеливая мне казалось, но результат сразу на лицо, хоть и следы небольшие от уколов, но они быстро проходят. Кожа стала увлажненной, взбодрившей, пока нравится,но мой косметолог сказала надо курсом три раза через три недели, но я только следующий раз буду делать под глаза, тк остальное не выдержу.Она сказала, что раз мы подготовили кожу пиллингами, уходом, то достаточно будет только под глаза. Ну а так советую.Косметолог говорит, что боль редко кто испытывает, может я мало обезболилась.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 14:59   #229
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
натэла, а что именно кололи, какой коктейль?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 15:33   #230
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, на лицо больнее , чем на тело.... Я не обезболиваюсь вообще.... И тоже вся дырявая , как дуршлаг.... У меня такая схема: один раз в неделю- три недели, потом раз в две недели- так три раза надо сделать , потом раз в месяц- так тоже три раза , у меня в коктейль входит кремний, он хорошо кожу подтягивает!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:41   #231
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
belochka, коктейль гиалурионовая кислота ( Испания) и добавляла она витамин С.
Serafima, а ты про лицо написала ли про тело?И лицо колола?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 11:43   #232
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ТУСЯ
Милла, а ты случайно не знаешь, какие филеры лучше для губ и носогубки? Или у тебя нет опыта?

Туся, я в носогубки еще не колола, а вот в губы много чего перепробовала. Амалайн- это самый ужасный филер, что мне попадался. Огромный оттек и синяки были, а эффекта ноль.
Ювидерм- колола в совокупности 3 шприца в разный период времени. Не понравился по одной простой причине, эффекта у меня ноль. И, наконец-то, суджидерм 24хр - СУПЕР!!! Я сразу целый шприц распределила в губки(в основном в верхнюю). Могу так сказать, что есть и дороже филеры, но не вижу смысла переплачивать.

Цитата:
Сообщение от Serafima
Милла, я сейчас делаю мезо тела.... Ну не особо приятно конечно, все таки иголками в тело тычут))) но и не могу сказать , что больно.....

Серафима, моя косметолог говорит, что больнее всего тем, у кого мяска мало, жирка совсем неть
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 13:35   #233
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, я поняла, что придется методом проб найти то, что тебе подходит. Спасибо за информацию.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 13:39   #234
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
У меня в городе в основном косметологи пользуются Stylage,а так тоже от многих производителей перепробовали и остановились на нем.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 22:10   #235
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, пока дренаж кололи было терпимо, вчера вкалывали трелак(((( это жесть... Как будто под кожу раскаленные гвозди забивают.... Во Франции его( трелак) называют без операционной липосакцией... Не знаю, выдержу ли второй раз?
ТУСЯ, мне ювидерм тоже не понравился. А вот принцес филер супер пошел ,, я им и носогубку и губы... Держит долго, отеков ноль
натэла, лицо раньше тоже делала... Эффект клевый, кожа блестит, мимические морщинки в уголках глаз разгладились и кожа на лбу натянулась....
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 11:45   #236
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девы, нужен совет! Если мне 30, морщинок особо нет (не в них дело в общем) а кожа дрябловатая, канапушки, точечки, пятнышки, сыпь, пупырышки, впадинки, сосудики, а на висках еще и прыщики - ну так в целом не сильно страшно, но лучше вблизи на меня не смотреть))) Кислотные пилинги результата не дали, косметолог уговаривает на гиалуронку... Кто делал гиалуронку именно для оздоровления кожи? Расскажете о результатах?
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 11:53   #237
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
FENDI, от мезо лицо намного улучшается, но уколы больнючие.Хорошо кожу омолаживает, убирает различные изъяны на лице даже мелкие морщинки коралловый пиллинг.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 15:00   #238
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
FENDI, я делала гиалуронку несколько раз, мне нравился результат. Правда у меня организм такой, видимо обмен веществ повышен, все быстро выводится(( у нормальных людей хватает на полгода, у меня на 2-3 месяца)
Вообще, в 30 даже если ничего не беспокоит, превентивные меры надо принимать уже, не запускать. Ведь всегда легче предупредить.
Но насколько я знаю, гиалуронка помогает коже удерживать влагу, а вот насчет сыпи, пупырышек и канапушек?
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 12:26   #239
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Сегодня была у косметолога и она мне сказала, что у них должен появиться аппарат RF-лифтинг , замена уколам. Почитала я про него, все хвалят, очень довольны результатом. Вот жду, когда она меня пригласит. Может кто уже делал эти процедуры?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 15:51   #240
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
натэла, я делала. Пустая трата денег.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot