Шоппинг! - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: А вы любите ходить по магазинам?
да 106 54.64%
нет 13 6.70%
под настроение 74 38.14%
мне все равно 1 0.52%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 17.04.2010, 00:01   #46
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрочка, это в Однокласниках группа есть, там одежда нескольких английских магазинов, больше детская, но можно разную. Я там NEXT заказывала. Девочка получает все это в Киеве, а потом рассылает почтой. Ну ты же в Киеве, там магазинов этих - не то что у нас, ты ж знаешь. Собственно вот ссылка http://www.next.co.uk/ с этого сайта я все заказывала.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 18:56   #47
Ta5ha
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ta5ha
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 120
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ta5ha на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не понимаю, а VS оплачивать любой картой можно? Например VISA подойдет или какая-то специальная нужна? И можно ли через веб мани?... Расскажите плз!
Ta5ha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 20:22   #48
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
http://www.shopbop.com/bags-totes/br...4302055237.htm
кто нибудь с этого сайта заказывал вещи, хочу освоить заказ с нета
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 06:29   #49
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Виза подойдет, насчет веб-мани сомневаюсь:confused:, по-моему - нет
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 15:15   #50
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я вот думаю, чтобы не рисковать основной кредиткой, завести специальную карту для шоппинга, держать там определенный лимит, ею платить, потом докладывать. Надо разбираться в инет-шоппинге зарубежном, платья скоро пригодятся и прочее, мне VS, например, модельки многие очень нра.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 10:42   #51
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я заказывала с Виктории,но только платья,майки и штаны с Pink.Скажу,что одно платье мне оказалось маленькое в груди,второе,наоборот, большое,пришлось ушивать.Штаны с Пинка так вообще большемерят!Качество хорошее,когда цена выше 50-60 долларов!Боюсь белье заказывать,но уж очень хочется

А я готова к таким растратам Не могу удержатся скупаю платья на НМ вот и вам ссылочка,полюбуйтесь http://shop.hm.com/de/deptstart?dept=DAM&shoptype=S
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 18:48   #52
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,поделитесь,в чем вы ходите сразу после оп?ну там платья,брючки,шорты и.т.п,я реально не знаю что одетьголова кругомзаказала по инет платья трикотажное чуть выше колен на каждый день,принесли сегодня,примерила ужас((((ноги "х"вроде у меня не такой большой х так что одеть то
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 19:32   #53
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я ношу трикотажные платья выше колена, туники ,юбки . правда когда куда то выбираюсь с мужем- в основном по выходным. а в повседневной жизни сейчас джинсы в облипочку в основном. все таки с ребенком в юбке долго на улице не погуляешь. а летом носила тунички с лосинами,так как только сняла аппараты и не хотела шрамики светить.
я вообще не заморачиваюсь,что ноги чуть разные,есть у меня х или нет. мне плевать.главное для меня,что мои коленки сошлись и стопы сходяться. что хочу то и буду носить.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:36   #54
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я штанишки в облипочку одевала, в платье что-то как-то холодновато у нас... Не очень хочется чего-то ноги совсем морозить в колготках. А вообще - надо гардеробчик обновлять, было вот пару штанишек в облипон любимых - маленькие оказались Одни не застегнулись ( а вроде похудела?) а другие в голени так жмут... Голень стала шире, даже при условии что еще мышцы то в форму не вернулись... Хотя медиал не делали... ну это обстоятельство очень даже радует. А еще - сапогииии. Хорошо наверное в Москве - полно магазинов. А у нас А по интеренету покупать обувь я не умею, тем более сейчас - надо же померить, чтобы удобно было. А дома одни каблуки.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 21:28   #55
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
понятно)))значит в только брючки в облипучку))а вообще надо срочно в магазин,что бы в депрессию не впасть((( Ляля может это отек?просто я тоже вроде не поправилась а сапоги не застегиваются
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:27   #56
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю Софи. Но мне нравится И сапоги когда мерила - так приятно, блин, красиво В общем, хочу чтоб так и осталось, может это и отек наверняка, но когда спадет, думаю мышцы нарастут и будет так.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:41   #57
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ооо, я первое время вообще от шоппинга была в депрессии. Навыка покупки платьев нет, с юбками еще хуже, т. к. надо еще верх подбирать. Ноги тощие, слишком короткое светит дыру между бедер, сапоги все сваливаются, еле нашла, чтобы не болтались. Скинни-леггинсы-джеггинсы тоже по началу на себе не нравились. Теперь ноги чуть пришли в себя, икс из походки ушел, икры уже полностью вернулись по толщине в свою форму, над бедрами работаю. Теперь главное не разориться, т. к. хочется не только платьев купить. Хочется прямо образ сменить, стать лучше во всем, под стать ногам :) С приезда из больницы я тут недавно посчитала сколько потратила на шмотки-обувь-сумки-аксессуары и пр. - чуть не упала, главное, чтобы муж не посчитал
Но все равно легкости в подборе одежды к новым ногам еще нет, все же навык постепенно нарабатывается. Те, кто всегда одевался без ограничений явно продвинутее в этом навыке, чем я, которая 30 лет в брюках-джинсах проходила.
Ляля, так столько же есть красивых теплых колготок или колготки, а сверху плотные лосины, тоже разнообразных цветов-фактур-узоров. И платье-юбка. Мне так обрыдли брюки, пусть даже они в облипочку, так хочется женственного, что загоняю себя в штаны только в конкретный мороз :)

Последний раз редактировалось Мечталка; 21.12.2010 в 22:45..
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:49   #58
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот-вот,Мечталка,я тоже всю жизнь в брюках ходила(((а последние два года почти не ходила на шоппинг((так что не знаю что сейчас актуально носить
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 22:47   #59
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кстати, по поводу H&M - кто нибудь еще пробовал - как качество? А то я вот нашла пару групп в одноклассниках, девочки возят эту фирму, одна из Италии, другая и Австрии. Я там вещей назаказывала, но пока пришли только пижама и халатик домашний - пижама жуткого размера, халат кошмарно пошит, как в китайском подвале на древней машинке.... Вся в ожидании - это все там вещи такие, или "домашняя" линия такая...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 02:11   #60
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
H&M ТАК ведь и в москве такой магазин есть, в метрополисе на войковской или из германии что то другое? А так мне не очень, и качеством,и обслуживанием, цены приемлемые конечно,оттого и народу сегда много как на рынке.но кое что там покупала,детская одежда хорошего качества.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot