Стиль ПК Регистрация

Кривые ноги (планирование операции на костях)>Исправление О-кривизны поочередно
Катя1234 16:44 30.07.2021
Всем привет! Читаю форум не первый год и все никак не могу решиться на операцию. Вся проблема заключается в послеоперационном периоде-мне не с кем оставить ребёнка( Вот и решила, что если делать поочередно, то можно будет хотя бы опираться на 1 ногу здоровую, пока другая срастается) Муж еще 2 недели помучается, но месяц, а тем более, 3-4-5 он не сможет. Есть ли кто-то, кто делал так? Как впечатления? Реально проще переносить послеоперационный период с одной несломанной ногой? Удлинять собираюсь на 3 см максимум
Ответ
ludamila 21:42 04.08.2021
Я тоже думала, что может поочередно... В общем, это неплохо - одна ножка свободна. Через пару месяцев можно сделать вторую, когда первая окрепнет. Я видела такие работы у Решетникова. Кстати он и говорил, что сращение тогда идет побыстрее, чем сразу обе. Но сейчас месяц назад я все-таки сделала обе и сразу все исправили в больнице. Уехала домой через 6 дней. Рассчитываю на 3 месяца лечения.
Ответ
Катя1234 05:25 05.08.2021
Как вы уехали домой? Какое состояние на 6 день? На ходунках? Крутить вы стали на какой день и вообще сколько времени крутят?
Ответ
ludamila 08:51 05.08.2021
Уехала на поезде. До дома была пересадка. Спасибо Решетникову, он все организовал - трансфер, покупку билетов - ехала в спецкупе для малоходячих - одна. Билеты сами такие просто не купишь, но в Саратове все это организовано. На пересадке все четко - встретили, сопроводили на другой поезд. Там встретили с коляской из медпункта.
Состояние - ходила, но не очень быстро. с ходунками и обезболивающими. С одним аппаратом было бы полегче.
Все исправили на операции, после нее только немного подкорректировали оси.
Ответ
Катя1234 15:49 05.08.2021
Спасибо за ответы! Легкой вам реабилитации!
Ответ
Зойка 22:06 08.08.2021
Поочередно... Почему бы и нет... Результат все равно известен - прямые ноги. В свое время я может бы и согласилась...
Ответ
Egorova 08:44 03.09.2021
Если время как-бы есть, то можно и по одной сделать.
Ответ
katerinalog 07:36 25.09.2021
Egorova, делай две сразу. Сократишь время лечения.
Ответ
Метки:исправление кривизны ног
Ответ Up