Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.07.2013, 11:47   #196
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, уже после первого сантиметра лучше крутить по 0,5. А на дальних рубежах и еще медленнее. Тогда стопы не падают и болей нет вообще. Жаль, что это редко практикуют.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 11:50   #197
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, буду знать теперь, спасибо. Рада слышать тебя, как съездили на отдых?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 12:47   #198
Jun
Новичок
 
Аватар для Jun
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jun на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lоri, ну, естественно, я не собираюсь удлинять ноги СРАЗУ на 8 см. Хочу сначала удлинить голени на 4 см, плотом - бёдра на столько же, чтобы не было диспропорции. Везде пишут, что вытягивание занимает по 1 мм в день, а потом восстановление по месяцу на сантиметр, но тут написали какую-то совсем уж страшиллку http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...hopaedics/425/ тётка ходила со спицами в ногах аж три года и у неё в итоге кривые ноги и падает ни с того ни с сего. Но это было в 2004 году, может, сейчас всё по-другому?
Jun вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 12:56   #199
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Jun, я ходила в аппаратах 10 месяцев при коррекции и удлинении в 1 см. Никто вам не скажет сколько потребуется времени вам. Мне страшно представить сколько бы я срасталась, если бы удлинялась. Да и вообще чем это могло бы все закончится. Решать конечно только вам, но я имея рост 160 вас понять не могу.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 16:10   #200
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Jun
Lоri, ну, естественно, я не собираюсь удлинять ноги СРАЗУ на 8 см. Хочу сначала удлинить голени на 4 см, плотом - бёдра на столько же, чтобы не было диспропорции

Естественным у нас обычно считается удлинение за счет голени, но если вы готовы сломать еще и бедра - дело ваше. Это смелое решение, дай Бог вам сил и удачи!

Цитата:
Сообщение от Jun
Везде пишут, что вытягивание занимает по 1 мм в день, восстановление по месяцу на сантиметр, но тут написали какую-то совсем уж страшиллку http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...hopaedics/425/ тётка ходила со спицами в ногах аж три года...

К сожалению, опыт наших форумчан показывает, что с 4 см удлинения не срастаются за 5,5 месяцев (1,5 - вытягивание и 4 мес фиксация)... Сроки обычно другие. Что касается удлинения бедреной кости, то тут тем более сложно сказать, сколько это займет времени..
Страшилка про "тётку" (как вы написали), еще на самая страшная, ведь эта девушка все-таки благополучно срослась..
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 18:18   #201
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Jun, Если еще нет 18, то зачем удлиняться?)) Вполне возможно, что рост еще увеличится сам по себе.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 18:24   #202
Jun
Новичок
 
Аватар для Jun
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jun на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lоri, я не расту уже целый год.)


Amely, не увеличится.) См. выше.)
Jun вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 06:51   #203
Alex87
Новичок
 
Аватар для Alex87
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте, я недавно связывался с Екатеринбургом, они сказали, что внутрикостным методом, только выпрямляют голени. Не знаете, где еще кроме Германии, удлиняют голени и бедра внутрикостным методом. Просто я сейчас живу в США и ездить потом на консультации с внешними аппаратами в Россию, каждые три месяца, неохота .
Alex87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 12:06   #204
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Alex87, в Семфирополе делают удлинение внутрикостным способом. Здесь на форуме есть девочка, которая там удлинялась, сейчас она находится дома на фиксации. Так вот она вела дневник. Ее ник- Valentin. Вот ссылка: http://legscorrection.ru/forum/searc...earchid=854255
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 03:37   #205
Alex87
Новичок
 
Аватар для Alex87
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, об этом методе я читал, но по-помоему они удлиняют внутрикостным методом только бедра, а голени обычным. В Израиле слышал тоже делают, но никак немогу узнать примерную стоимость операции, придеться наверно им звонить.
Alex87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 03:45   #206
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Alex87, я вам ссылку дала дневника девушки которая этим способом удлиняла голени. Она в дневнике все подробно описала. Прочитайте дневник полностью и вы все поймете. Внешние аппараты ставят на голень временно на время круток, а потом снимают и на фиксации вы остаетесь только с внутрикостным аппаратиком.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 05:59   #207
Alex87
Новичок
 
Аватар для Alex87
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я сейчас живу в Нью-Йорке и здесь очень много девченок у которых рост за 170, дискомфорт какой-то. Я хочу, если все получиться, в следующем году удлиниться по Блискунову.
Alex87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 14:15   #208
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сообщение рост!рост!рост!

здравствуйте! Хочу увеличить рост. Но никак не могу выбрать врача. Устала:-( помогите с выбором.
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 15:29   #209
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
marinakim, в 13 отделение Курган. Съездить на очную консультацию и все обсудить. Опыт там большой. Вот только правили игры все время меняются, поэтому встречайтесь с докторами лично. Пока читайте дневники.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 17:20   #210
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо.а волгоград мне ближе.кто удлинялся в волгограде? У тетерина у каплунова у баринова. И стоит ли из-за дальности расположения кургана делать операцию в волгограде?ехать в курган мне нужно с пересадкой. До москвы и с москвы в курган. А в волгоград ближе. Поэтому не могу никак определится.
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot