Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.04.2010, 18:59   #76
nata
Пользователь
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сегодня звонила врачу сказал поздно. И еще кучу всего наговорил, правда я толком ничего не поняла. Да и ехать в Саратов мне далеко.
nata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 20:01   #77
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да не поздно, елки- палки, даже на раскрытие клина крутят на таком сроке, а компрессию тем более не поздно!!!!!!!!!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 20:42   #78
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нат, а апарат тебе заднюю часть сняли? Просто как его теперь назад прикручивать! А без полного разве можно крутить? Хотя я не ортопед и срок действительно маленький.:confused: Но я тоже думаю, что нельзя!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 20:44   #79
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Может конечно у всех врачей по разному, ну тут однозначно были случаи докруток и не таком сроке.
К слову, я сама крутила на разкрытие клина в месяц и неделю и на компрессию почти в два месяца.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 20:52   #80
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я совсем не специалсит в том деле. Но так представляю ту ситуацию. Что пока апарат был круглый, можно было крутить, потом когда результат тебя удовлетворил, крутить перестаешь и тебе снимают часть апарата, прикручивают чуть-чуть другую часть, тем самы фиксируя ногу в этом положении, результат которого тебе понравился. Поэтому я не представляю, что как-то можно докручивать............... Нога ж уже зафиксирована:confused:
Нат, скажи, а что тебя не устраивает, Х? Они, да вроде разные, но у многих поначалу неодинаковые, а потом друг друга доганяют. А на ренгене, когда ты уезжала, что было?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 21:24   #81
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Свет, не все снимают часть аппаратуры, как Бородайкевич или Кулеш. Многие до конца ходят как в первый день в полных кольцах и возможность изменений, соответственно, сохраняется.
Ната, я уверена, что можно подкрутить. Сколько ты уже на фиксации? Или у тебя была одномоментная? Рентгены можешь выложить?
Но что-то делать нужно обязательно, причем срочно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 21:51   #82
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Светик у нас другие аппараты, но мне врач сакзал и сейчас можно и туда и обратно если , что.
Ната, месяц ведь- это не срок, можно еще ведь докрутить.Доставай врача , ведь речь не форме ногтей при маникюре
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:11   #83
nata
Пользователь
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Операция у меня была одномоментная, через две недели после операции врач немного подкрутил.Заднюю часть аппаратов сняли. Меня не устраивает то, что они разные. Врач сказал, что они изменятся, это из-за отеков. Про икс я уже молчу. Но вот через три дня будет месяц после операции, а ситуация не меняется(((((((((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: НОГИ 045.jpg
Просмотров: 352
Размер:	801.0 Кб
ID:	3279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: НОГИ 046.jpg
Просмотров: 323
Размер:	779.2 Кб
ID:	3280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: НОГИ 047.jpg
Просмотров: 323
Размер:	790.8 Кб
ID:	3281  

Последний раз редактировалось nata; 22.04.2010 в 22:26..
nata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:17   #84
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Понятно, что не устраивает.. Если икс еще, допустим, просесть может, то несимметричность все равно будет заметна. Пакуй чемодан, не выгонит же он тебя, если приедешь. А фиксации у тебя две недели получается - ерунда, а не сроки, регенерат еще не окреп, точно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:20   #85
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже считаю, надо звонить и говорить я приеду завтра или когда там, а то потом ох логти будешь кусать что не решилась ! Как я в свое время сопли жевала про ротацию типа не делать, боже как я рада что в итоге сделала, реально очень нравятся ноги а так черти что было бы и ломать я бы второй раз не решилась снова, так что тоже не теряй время и настаивай! Еще не поздно!!!!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:47   #86
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Прочитала все, переубедили, что ошибалась! Тогда у меня такой вопрос. Какой же тогда крайний срок. И мне кажется, что этот месяц как период Ната уже потеряет, правильно, если перекручивать будет.
И еще, это мне так кажется или на ренгене одна нога вроде с медиа во внутрь, а вторая почему-то наоборот, как-буд-то в обратную сторону, Да?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 23:29   #87
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Да, одна ножка с медиализацией, а вторая - с латерализацией, т.е со смещением нижнего отломка кости кнаружи, т.е. вбок... Вот поэтому она такая и получилась визуально. Обязательно надо ехать и делать правильно и симметрично с первой ножкой пока аппараты на ногах и пока переломы относительно свежие. Но корректировать, скорее всего, придется под наркозом - это ж насколько смещать придется... Терпения тебе и настойчивости. Я бы еще и снимки захватила с собой - показать разницу.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:56   #88
nata
Пользователь
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сегодня звонила доктору, сказал приезжай. В воскресенье еду.
nata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 15:22   #89
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, ну Слава Богу, значит все пакуй чемоданы! Большой-большой удачи!:)
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 16:30   #90
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
УМНИЧКА!!!! Все-таки полезный у нас форум ))) не было б его и были бы ножки разные, а мы тут такие эксперты на нас где сядешь там и слезешь:D и доктор это видимо понял )))
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot