Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 66 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.07.2012, 20:42   #976
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Конечно, решать самой Ксюнец, что предпринять.
Само извлечение стержня будет сопровождаться и удалением блокирующих винтов (нижние убирают на сроке 4 мес, верхние на сроке 6мес). А, если раннее изъятие приведет к тому, что ноги просто "поедут"? У меня сломался только один верхний винт на сроке 3 мес и нога сразу начала деформироваться. Конечно, я не док. И, если, Ксюнец проконсультируется с Поляковым, то мне тоже интересно, что он ей предложит.
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:46   #977
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне нижние сняли в 5 недель, а верхние сказал в 3 месяца можно... 3 месяца будет 20 июля... Я и думаю снять мне все нафиг и переделаться...
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:47   #978
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
В любом случае, даже если делать повторную операцию, и необходимы будут ротация или медиал, стрежни надо будет извлекать... Но почему бы не попробовать обойтись малой кровью и не попытаться усадить икс..Ксюнец, сломать ноги во второй раз вы всегда успеете, а то что иксы "уходят" примеров на форуме немало (и даже в аппаратах).
Зы.. Вот и удаляйте стрежни и будем надеяться что всё обойдется без повторной операции!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:49   #979
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Меня интересует вопрос можно ли мой икс исправить с неполным переломом??? И аппараты я хочу которые в форме треугольника!!!

Если знать точно, что икс уйдет, хотя бы немного, то я бы и не думала о повторной операции... Примерно через сколько можно будет решать просел или нет???

Последний раз редактировалось Леонида; 18.07.2012 в 21:06.. Причина: 2 сообщения подряд!! Пользуемся кнопкой Правка!!!
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:59   #980
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ксюнец
Примерно через сколько можно будет решать просел или нет???

Ксюнец, пока стержни закреплены винтами, думаю, что про усадку не может быть и речи. Мое личное мнение.
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:03   #981
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я знаю, что с винтами и стержнем не о какой усадке не может быть и речи... Я имею ввиду когда я все извлеку...

Natalinka, видела твои фотки, у нас с тобой похожий результат... А ты, что думаешь делать???

Последний раз редактировалось Era77; 18.07.2012 в 21:13.. Причина: пункт 8
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:07   #982
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
ксюнец, пока я писала, не заметила, что винты то уже сняли!!! Так быстро??? На форуме есть marikam, которой тоже очень рано сняли и последствия, увы, были неутешительны. Неужели ты так быстро сраслась? Ничего не понимаю...
Не, результат у нас разный: у тебя на )(, у меня на (). Я буду липофилинг делать. Ноги больше ломать не буду, это точно. Я еще на костылях до сих пор (еще 2 недели). И так эта вся "ножная" история с декабря тянется, нужно беречь своих близких и не трепать им нервы.
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:20   #983
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Natalinka, у тебя ведь ступни не сходятся, а это ИКС, почему ты пишешь, что на О
Мне сняли только нижние винты...
А почему ты так долго на костылях, не срастается???
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:27   #984
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
ну да, на икс, но с ложной кривизной, дающей видимость варуса. С момента второй оп проходила в апп 3,5 мес, сняли, сказал еще месяц на костылях ходить, т.к. на рентгене щель видна
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 10:55   #985
Nansy
Новичок
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 23
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nansy на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Помнится мне, на одном из послеоперационных посещений доктора, когда я говорила, что результат меня не удовлетворяет, так как осталось О, показывала Полякову, какой бы результат я хотела и спрашивала, почему он так мне не сделал.При этом приближала силой коленки при чуток расставленных ступнях- ну, иммитировала легонький Х.На что был такой красноречивый ответ доктора, полный эмоций-Вы что!Это же уже икс!Ничто и Никто, Никогда не заставит меня сделать пациентке из варуса вальгус, пусть даже ей будет казаться, что это эстетично,это такая же ортопедическая проблема!
Видимо убеждения изменились
Ксюнец, ты до операции на форуме ничего не читала?Потом видимо на него вышла, когда уже результат не удовлетворил?
Потому что писали ведь уже про Полякова, много писали не очень-то хорошего, но, к сожалению, летят к нему как бабочки на огонь бездумно, как и я в свое времяНо ,хотя я много думала , но такие у него обещания были, такие приятные перспективы описывал быстрейшего восстановления , отсутствия аппаратов, абсолютной неощутимости титанового наполнения в будущем( фиг с-два, как только год пройдет все нафиг вытаскивать буду,замучилась уже)..но самое главное- какие красивые ножки рисует всем на моделировании.Спрашивала,л юбуясь на моделирование- ну точно так и сделаете?-Ну да, думаю должно получится точно так.Ага.щаз.
Nansy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 11:18   #986
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, я когда увидела этот метод, так сразу же написала ему, фото отправила, на консультацию съездила... Сделали мне рентген и моделирование... Но на моделирование был небольшой икс, но тогда меня и это устраивало, лишь бы от О-ки исбавится...Я то могу ноги свести полностью, но при ходьбе ИКС никуда не денешь... И сейчас я мучаюсь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 371
Размер:	813.8 Кб
ID:	10273  
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 12:10   #987
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ксюнец, заведи, пожалуйста, личный альбом и продублируй туда свою фотографию, чтобы не искать потом по темам. Кроме того, нужны фотографии до операции.
Нанси, к тебе та же просьба.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 12:12   #988
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ненси, мало инфы все равно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:31   #989
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Nansy, Кстати о Полякове очень мало информации. И понять что в большей массе результат не удовлетворяет пациентов можно только постоянно мониторя сайт, т.к.информация разрознена.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 14:19   #990
regina
Новичок
 
Аватар для regina
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
regina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Есть некая неудовлетворенность видом получившихся ног. Сзади еще ничего, а вот спереди форма голени как-то не пойму.... Что думаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070045_.jpg
Просмотров: 234
Размер:	333.4 Кб
ID:	10438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070049_.jpg
Просмотров: 235
Размер:	407.4 Кб
ID:	10439  
regina вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot