Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 09.03.2009, 09:49   #16
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки!Чем ближе к операции, тем больше переживаний и сомнений: а правильно ли выбрала хирурга? Раз уж кости ломать, деньги немалые платить, хочется чтобы результат был удовлетварительный. Помогите пожалуйста разобраться, что-то я не догоняю: Емельянов делает неполную остео, следовательно медиализация при таком виде перелома не делается, он же, когда делал мне моделирование написал, что мне можно сделать медиал-ю на 0,5 см.Или он имел ввиду, что вообще, желательно? Или он делает медиа? Всё мозги кипят, переживаю, сомневаюсь. Раз у него с Тетериным метод одинаковый, то почему на моделировании у Ем. ножки смотряться лучше, чем у Тетерина?Непонятно:(:(:(

взгляните плииииз ещё на мои ноги и моделирование Тетерина, кто уже прооперировался, вы же уже специалисты во всём, ну скажите вы мне бестолковой, подходит ли мне Тетеринский метод? Фото в галерее в Собирающиеся оперироваться

Последний раз редактировалось Сахна; 09.03.2009 в 11:24.. Причина: ДВА СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД
юльчик вне форума  
Old 09.03.2009, 11:28   #17
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юльчик, Емельянов делает медиализацию, но небольшую (чтоб наощупь не было бугорка), как раз те самые 0.5 см, о которых он тебе написал. Я сейчас в его аппаратах и мне он делал медиализацию 4 мм.
mariashka вне форума  
Old 09.03.2009, 11:34   #18
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Юльчик, главное - не паникуй:)
У тебя хорошие ноги, мышцы на месте, коленки немного развернуты внутрь. Если тебя устраивает, чтобы они так и оставались, то даже неполная на таких ножках будет хорошо смотреться.
Емельянов (насколько я поняла) теперь делает полную остеотомию, иначе откуда у девочек медиализация? Моделирование у Емельянова всегда чуть на икс, а у Тетерина при моделировании не затрагиваются щиколотки, поэтому остаются (на картинке) кривоватыми. На моделировании ноги всегда выглядят гораздо хуже, чем получаются впоследствии, потому что это всего лишь приблизительная каритнка, не учитывающая строение костей.
В общем, я бы смело ехала хоть к Тетерину, хоть к Емельянову, твои ноги это позволяют.
Сахна вне форума  
Old 09.03.2009, 13:41   #19
pencirina
Постоянный посетитель
 
Аватар для pencirina
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 86
Галерея: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pencirina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юльчик ты не одна, в своих переживаниях. Я вот тоже начинаю потихоньку сходить с ума. Тем более пару дней назад прочитала на вумене, о девушке Карине которая делала в Волгограде( у Каплунова) которая ну очень не довольна рез-том. У нее было не большое расстояние между коленок. У меня вот тоже не очень много.Но могу только к Тетерину на весь срок. Больше никак.Девочки, миленькие, посмотрите на мои фоты. Я уже вся извелась.Хотя моделирование которое мне прислали понравилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 357.jpg
Просмотров: 325
Размер:	69.9 Кб
ID:	886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 355.jpg
Просмотров: 323
Размер:	59.9 Кб
ID:	887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 356.jpg
Просмотров: 292
Размер:	54.7 Кб
ID:	888  

Последний раз редактировалось pencirina; 09.03.2009 в 14:04..
pencirina вне форума  
Old 09.03.2009, 14:03   #20
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
pencirina, мне кажется, что твои ножки - более ровный вариант моих до операции
http://legscorrection.ru/gallery/sho...er&imageuser=8
У меня тоже было небольшое расстояние между коленями (у тебя ведь коленки с внутренней стороны мягкие?) за счет подкожки. Отделалась неполными переломами.
А вообще смотри сама. Интуиция что подсказывает?
Сахна вне форума  
Old 09.03.2009, 14:55   #21
pencirina
Постоянный посетитель
 
Аватар для pencirina
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 86
Галерея: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pencirina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна у тебя получается тоже неполная остео? Да результат замечательный. На счет расстояния между коленями, я уже писала что если снять весь жирок конечно расстояние будет ого го. Конечно на рентгене будет все видно хорошо. Вообще не пойму ноги у меня несуразные наверху толстые, внизу худые, черт знает что.(еще и кривые к тому же хе хе). Может мне еще липо сделать?
pencirina вне форума  
Old 09.03.2009, 15:59   #22
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, спасибо, немного успокоила, а то сегодня аж до слёз сама себя довела, со своими переживаниями как тот дурень со ступой:)! хотя уже билеты до Волгограда взяла. Наверно вы все через эти терзания прошли. Нравятся результаты у багировских девочек, но в Москве абсолютно негде будет остаться, самолётом через неделю после операции лететь тоже не вариант, сама не справлюсь, сопровождать меня некому, а месяц в клинике жить-никаких денег не хватит:confused:
юльчик вне форума  
Old 09.03.2009, 16:53   #23
pencirina
Постоянный посетитель
 
Аватар для pencirina
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 86
Галерея: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pencirina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юльчик, ну ты молодец! Уже и билеты купила. Я вот собираюсь на след. неделе тоже покупать. А после 20 пойду анализы сдавать. Они действительны в течении 2х недель.(а я думала месяЦ)
pencirina вне форума  
Old 09.03.2009, 17:46   #24
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от pencirina
Сахна у тебя получается тоже неполная остео? Да результат замечательный. На счет расстояния между коленями, я уже писала что если снять весь жирок конечно расстояние будет ого го. Конечно на рентгене будет все видно хорошо. Вообще не пойму ноги у меня несуразные наверху толстые, внизу худые, черт знает что.(еще и кривые к тому же хе хе). Может мне еще липо сделать?

pencirina, вот и у меня та же ситуация с коленками и бедрами. Но ты не выглядишь так, чтобы делать липо:confused:. Я об этом думала, но не всерьез, т.к. при нормальном питании и соответствующей активности все входит в норму. Ну, не модельные ноги у меня, что сделаешь, зато жить теперь не мешают. Кстати, спасибо за приятные слова!:)

Юльчик, успокойся и наберись терпения! Терзания были у подавляющего большинства и это нормально. Я вот тоже все к Тетерину собиралась, но интуитивно тянуло к Векличу. Листики расчерчивала с колонками "плюсы" и "минусы" каждого метода, клиники... Ужасти в общем, потеряла покой и сон. Но! Как только я определилась, сразу успокоилась и просто ждала, когда наступит дата моей операции. Наверное, Юль, тебе еще надо немножко "дозреть";)

Последний раз редактировалось Сахна; 09.03.2009 в 17:53..
Сахна вне форума  
Old 09.03.2009, 17:50   #25
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже вроде слышала, что анализы на сифилис, спид, гепатит В и С 1 месяц годны. Я билеты купила уже месяц назад, дешёвый тариф до Москвы был, правда на выходные придётся в гостинице остановиться, ну ничего, будет время осмотреться
юльчик вне форума  
Old 11.03.2009, 21:24   #26
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки а куда пропала Рита с первых страниц,её фотки есть в галерее,ей делал Кулеш,мне её ноги оч понравились и форма до этого как у меня была,хотела с ней списаться,спросить какой вид операции она делала полную але нет?кстати никто не знает сколько стоит у КУЛЕША,И ТАМ МОЖНО НА ВЕСЬ СРОК ОСТАТЬСЯ?и как он мои ноги может увидеть?он не делает ведь моделирование?,а зависит-ли цена полную остеотом. и медализац. я буду делать или нет?вот сколько вопросов,кто-что знает ответьте пожалуйста

я послала фотки 4 дня назад,тетеринову,емельянов уи соломину,и что-то не то,может я не правильновыслала,а какие свои координаты надо отправить,или они сами в галерею приходят?или тот емейл на который мне все пишут?
лика вне форума  
Old 11.03.2009, 22:06   #27
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лика, Рите напиши в личку, она иногда заглядывает. Я тоже опер у Кулеша, стоимость тыс.60-80, на весь срок остаться можно, но дорого, 800 руб в сутки, да и смысла нет особого. Он делает полную остеотомию, медиализацию, ротацию, все по желанию пациента. насчет моделирования -я не делала, когда шла на операцию, еще не знала, что можно сделать моделирование, потом уже смысла не было, так что насчет того, делает ли он по фото не знаю. дам мыло доктора, напиши! Kulesh_pavel@mail.ru Он мне понравился.
ЛизаPolunina вне форума  
Old 11.03.2009, 22:45   #28
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
лиза а сколько ты находилась в больнице?я не смогу туда-сюда,ты говоришь смысланету,я из Кыргыстана,далеко....а что значит не делала моделирования,это когда?сколько примерно я могу лежать в больничке,если и медиализац и полная остеотомия и какая-то ротация?????

поняла ты не делала моделирование до оп поехала и всё?а если я собираюсь в январе2010 года,когда надо записываться?позвоню,назна чат день и всё,можно ехать,без предварительной консультации?
лика вне форума  
Old 11.03.2009, 23:51   #29
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лика, я думаю, что предварительно нужно свои фотографии отправить врачу и с ним уже консультироваться заочно. Я думаю, он тебя сориентирует. Фотографии должны быть вид спереди, сзади, стопы вместе параллельно друг другу, в фото должны вхолить все ноги с бедрами, тазом, ступнями. А почему тебе не подходит Курган например? там пациенты находятся весь срок сращивания и делают там все, и ротацию и медиализацию, и ближе тебе..
ЛизаPolunina вне форума  
Old 12.03.2009, 08:17   #30
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
потомучто в КУРГАНЕ только Лилу делала,больше не вижу никого кому-бы делал Климов из Кургана.а ты мне не можешь поподробнее написать ,куда зайти,где -что написать,что-бы фотки врачам отправить,а то я жду-жду,а может они не получили,заранее спасибо
лика вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot