Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.07.2012, 07:24   #301
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо за информацию. Что касается сроков я не ставлю на этом акцент, главное результат, поэтому и прошу совета у вас. Мой вес в норме при росте 155 не более 55 кг, если меньше выпирают кости, уже проверенно опытом. Вообще я не склона к полноте, а что касается бедер, во-первых кость широкая. во-вторых сказываются физические нагрузки на бедра ввиду активных занятий спортом.

Я так понимаю, что Каплунов медиал не особо делает, а мне он все-таки нужен. А как насчет медиала у Кулеша.

С Каплуновым наконец-то удалось поговорить по телефону, он отправил мне моделированное фото ног, но мне. что-то оно не очень нравится, вроде остается какая-то ложная кривизна, посмотрите сами... И меня смущает, что он не делает КТ, а тольго рентегенограммы, и не дает больничный.
Кулеш по фото моделирование не делает, только после КТ, записалась на прием на август.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: виртуал ее 1.jpg
Просмотров: 252
Размер:	448.1 Кб
ID:	10396  
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 07:46   #302
manyasha2
Постоянный посетитель
 
Аватар для manyasha2
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 112
Альбомов(фоток): 7(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
manyasha2 на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, а мне нравится моделирование! Люблю, когда голени не слипаются. А медиал Каплунов делает, мне он сам предложил...
manyasha2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 07:48   #303
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, прекрасно вас понимаю!!! С бедрами ничего не поделаешь это ведь комплекция такая!! У меня тоже ляхи)) с ростом 167 и весом 50 худая, кожа да кости, а ляхи никуда не уходят, это даже не жирок, тем более у бегуньи)))) так что не парьтесь и тем более перед оп иммунитет должен быть на уровне, а держать диету перед оп.. так что просто забейте, лучше витамины пропейте перед операцией. Да и летом лучше на море и поплавать, вот это точно будет дополнительным тонусом)
Удачи!!!
Зы. А ножки на моделировании оооочень на мои похожи))) смотрю и кажется это мои ножки, только после оп
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 08:01   #304
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, понятно.у вас исходник и не слишком простой так что и после оп вряд ли голени сойдутся. поэтому тут и пишут про медиал для ваших ног. но лучше станет это однозначнотолько надо правильно метод выбрать и врача. а моделирование это всего лишь моделирование.ну у кого бедра близко друг другу всегда вот так полуается с коррекцией не просто. приходится делать все манипуляции. к тому же если голени прям слипаются то это уже икс. который как говорят девочки очень неудобен и в походке видно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 08:04   #305
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
sunrise, спасибо. Но меня честно говоря смущает, что все-таки остается ложная кривизна, хотя фото в альбомах у тех, кто оперировался, после опреации ножки очень даже хорошенькие получились. Прямо не знаю, что делать?
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 08:10   #306
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, меня тоже смущает моя ложная кривизна но у тебя коленки не сходятся, а значит есть шанс получить более красивые ножки, чем на моделировании а у меня коленочки сходились, поэтому и трудно было из одной более ярко выраженной ложной кривизы получить ложную кривизну слабо выраженную
Но тебе действительно ооочень нужен медиал.. Без него будет просто некрасиво и не правильно((( мое имхо: выбрать врача проводящую данную манипуляцию...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 09:49   #307
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, а вы ищите фото с похожим исходником и почитайте тему про ложную кривизну. у вас не совсем прям ложная но близко к этому( надо именно смотреть как у врачей получаются исходники похожие на ваш.навскидку даже не вспомню у кого похожи ножки на ваши

sunrise, ну ты загнула. "из одной ярко выраженной ложной кривизны получить ложную кривизну слабо выраженную" ЭТО ПРЯМ ПРО МЕНЯ, столько мучений и слез и денег и все чтобы ЧУТЬ ЧУТЬ менее ужасно стало. и медиал у меня аж 12 мм. а чтобы получилось интересно бе негоа твои ножки по форме мне нравятся!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 12:09   #308
AlinaRA
Новичок
 
Аватар для AlinaRA
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlinaRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки здравствуйте)
У меня форма ног "О", решилась сделать операцию у Багирова, еще не записалась на прием, проблема в том что я не москвичка, Правильно ли я поняла, что после ОП неделю находишься в клинике, а потом необходимо куда то определяться, т.е снимать квартиру? И самостоятельно делать крутку? Кто нибудь делал ОП у Багирова?
AlinaRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 14:39   #309
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, и не говори!!!
столько мучений (у меня на правой вообще15 оборотов медиала!) столько слез и боли
Энжик, хоть кому-то они нравятся

AlinaRA, у АБ многие делали операцию. у него действительно находишься в больнице всего 5 дней, а потом выписка и самостоятельные крутки по программе..
Кстати, если у вас () кривизна, то можно обойтись неполным переломом но все равно надо смотреть фото ваших ног, чтобы уж точно что-то утверждать по необходимым манипуляцим!
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 15:12   #310
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, это не тянет все таки на ложную кривизну-потому что все прямо!!а ложная кривазна-это когда голень криво идет, а коени вместе, на мой взгляд. а где ваш исходник глянуть можно? моделирование-токрасивое получилось. а каплунов, кстати, медиал делает, так что может и договоритесь с ним, мне сделали очень большой медиал11мм, я теперь жалею сильно-так как если встать прямо-то икры впиваются на1,5см каждая-это некрасиво, максимум должно слегка касаться, очень многие шикарные ножки не касаются икрами и все равно красивы. но решать вам, но каплунов делает ножки оочень классные имхо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2012, 15:54   #311
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена_1_978, из Перми какой Питер? Зачем???? Езжайте в Курган, там все, что нужно сделают. И с больничным полный порядок будет, и квоту можно попробовать получить. Кстати, по моделированию хорошо видно, что еще и колени на разном уровне.
Кулеш такие ноги (со сложным медиалом) делать не умеет. Не тратьте время.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 08:16   #312
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, спасибо за поддержку, а исходное фото чуть раньше или в альбоме.

belochka, а Каплунов с коленями как? И вообще если колени на разном уровне, надо будет чуть-чуть удлинить одну голень, это за доп. оплату или корректировка по высоте коленей входит в данную операцию?

Последний раз редактировалось Леонида; 01.08.2012 в 11:04.. Причина: 2 cообщения подряд пользуемся кнопкой правка!!
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 11:27   #313
AlinaRA
Новичок
 
Аватар для AlinaRA
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlinaRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки выкладываю фотки своих""красивых"" ног!
Что скажите?) Надумала к Багирову, написала е-mail ему, жду ответа))

Читала форумы уже года 2, наверное, думала думала и вот решилась наконец, процесс запущен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0537.JPG
Просмотров: 215
Размер:	537.0 Кб
ID:	10400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0538.JPG
Просмотров: 205
Размер:	636.6 Кб
ID:	10401  

Последний раз редактировалось Era77; 01.08.2012 в 13:03.. Причина: Осталось еще правила проччитать
AlinaRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 11:47   #314
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вам по полной программе надо: и ротацию и медиал и опускать малоберцовку, т.е. удлиниться немного. Багиров делает хорошие ноги.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 12:02   #315
AlinaRA
Новичок
 
Аватар для AlinaRA
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlinaRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lolita_, Удлинять?? на это я что то не готова (( от этого, я если правильно понимаю и срок нахождения в аппаратах увеличивается? Я еще не очень соображаю в этом , только начинаю вникать
AlinaRA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot