Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.06.2014, 10:17   #571
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lesia, и изучи тему круропластики и липофила.Одно дело владеть вопросом и не мож выбрать из каких то конкретных врачей, а другое когда все с бухты барахты делает. Тут спешка вообще не к чему. Я пять лет изучала инфу на разных ресурсах, тогда и выбор хирурга был не особо большой
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 00:51   #572
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки привет,вы все тут профи тут я определиться с врачом в кургане определиться не могу,плз если есть время особенно обращаюсь к тем кто сделал оп посмотрите дневник салбиашвили мамбы,у нам вроде б исходник похож,честно говоря после ее дневника к нему склоняюсь и нравиться что не идеальные палочки а естественные,плз посмотрите и сравните с моими и советуйте если есть время,по мне похоже сильно но чуть обьемнее вроде б,пишите в личку плз тут часто не сижу!!!!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 06:14   #573
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Dako, на мой взгляд твои ноги не похожи на ноги Мамбы, у тебя колени ближе друг к другу
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 11:56   #574
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, понимаешь визуально твои ноги могут быть на чьи то похожи но на деле.Внутри кость может располагаться по другому, у всех разная мышечная масса и разный визуальный эффект от этого.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 13:41   #575
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, но в целом все равно понять можно, какие манипуляции нужны ногам.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 15:18   #576
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ну это то понятно. просто не факт что похожие ноги с одинаковыми манипуляциями одиноково получаться, я к этому
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 16:52   #577
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, зависит от врача какой результат получится.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 17:00   #578
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, когда ты свою вторую ножку снимать будешь? Мне еще полтора месяца тусить до рентгена, и то не факт что срастется к тому времени
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 18:23   #579
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, ты считаешь, что врач из похожих ног делает одинаковый результат?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 18:37   #580
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, разве я так сказала?)) Нет конечно! Во первых, повторить два одинаковых результата точь в точь вообще невозможно и зачастую у разных врачей результаты получаются разными при одинаковых исходниках.

Lucky, надо повторить рентген -глянуть как там обстоят дела.) Снимать лучше на убывающую луну. А сама то ты как, довольна наконец своей красивой ножулькой?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 23:11   #581
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса, да да, я тоже снимала на убывающую луну, так же как и оперировалась.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 23:29   #582
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
кира31, я честно скажу чето раньше не знала об этом и фиг его знает на какую луну у меня все было ранее, но теперь как узнала, то уже надо соблюсти.) Как поживают твои прекрасные ножки?)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 02:55   #583
lollipop
Пользователь
 
Аватар для lollipop
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
lollipop на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я только начала чтиво увлекательное, и склоняюсь больше к Кургану все-таки, но прошу вашего совета! какой хирург подойдет для моих ножек...и вообще что с ними будут делать, коленки у меня вовнутрь, видимо ротацию....а еще что? можно ли мгновенный фиксацию делать, поделитесь советом, счастливые обладательницы новых красивых ножек[SPOILER][/SPOILER]

И еще вопросик, как думаете Кулеш из Питера с моими ножками справиться? все думаю, что Курган далеко от меня, я из моск обл. Вопрос цены еще больше привлекает конечно...
Комментарий модератора
ЯлаВ:
заполните анкету
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_1402181222113.jpg
Просмотров: 147
Размер:	392.2 Кб
ID:	15379  
lollipop вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 10:19   #584
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
lollipop, насчет ротации нужно у врача уточнить, а так мне кажется, вам даже неполный перелом подойдет. Попробуйте сами сделать моделирование по программе на первой странице форума или пошлите фото врачам, которые его делают: Тетерин, Баринов, Каплунов. Кулеш, конечно, справится.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
lollipop (08.06.2014)
Old 08.06.2014, 10:28   #585
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
lollipop, мне кажется, коленки вовнутрь
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
lollipop (08.06.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot