Необходимые вещи для больницы - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.07.2010, 19:14   #166
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Мечталка, поздравляю! Уже совсем скоро станешь железной леди! Насчет чемодана, лучше пусть он будет огроменным, за то все необходимое рядом
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 19:21   #167
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лулу, спасибо :) Да, будет огромный, но мне не нести, так что не парюсь :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 15:57   #168
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки, всем привет!
Поделитесь опытом по поводу ходунков. Скоро ОП, хочу заранее купить. но как оказалось они разные бывают, бывают простые, шагающие и с колесиками! Расскажите, кому какие удобнее были

Последний раз редактировалось Мулька; 15.07.2010 в 16:55.. Причина: очепятка :)
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 16:25   #169
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надин, Луиза, меня спасали мужские кальсоны с начесом (разумеется на несколько размеров больше и самой высокой ростовки - когда они по аппарату растягиваются, то в длину усаживаются), зимний фланелево-синтепоновый чехол с плащевкой у меня в альбоме можно рассмотреть. Зимой я надевала кальсоны, а сверху еще этот чехол. Осенью кальсон было достаточно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 17:22   #170
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка, умничка! Какая ценная информация! Я как раз думала об одежде в осенний период.
И вправду говорят-голь на выдумки хитра!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:01   #171
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, я пробовала и с колесиками, и шагающие-для меня с колесиками более удобными оказались. Но тут все ооочень индивидуально, кто-то на 3 день после ОП уже на костыли всает, монстры
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 20:10   #172
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Белочка! Буду иметь ввиду насчет кальсон А чехол твой зимний видела у тебя в альбоме - очень классно! Представляю, как тепло было
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:25   #173
tashiki1511
Новичок
 
Аватар для tashiki1511
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tashiki1511 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,..Волгоградские которые, а как там дело с интернетом состоит? Еду на весь срок, без ноута просто зачахну...просветите плииз, сама из Минска...
tashiki1511 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:35   #174
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
tashiki1511, в Волгограде (если имеется в виду больница на ул. Советской - Тетерин-Каплунов) инет есть, ссылка на провайдера была в теме про эту больницу, там приведены тарифы (подключение + абонентская плата, выше чем в Москве ощутимо) и скорость (вообще никакая по сравнению опять же с Москвой), но я рада, что он вообще есть. Планирую очень плотно общаться с домом по скайпу, сидеть на нашем форуме, ну и развлекалки всякие - книжки, кино.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 21:48   #175
tashiki1511
Новичок
 
Аватар для tashiki1511
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tashiki1511 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мечталка, а как на счет мобильного интернета, типа флешки от мобильного оператора??3G:confused:
tashiki1511 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 22:23   #176
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Про йоту писали нет вроде (но это девочки писали, которые несколько месяцев назад делали, может появилась). Про юсб-модем от оператора я даже не узнавала, т. к. при моем постоянном сидении и качании сожрет тучу денег (даже если местную симку купить). Мне только анлимит подходит.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 16:25   #177
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Полюбились мне такие сапоги последнее время. Можно заказать по интернету и такой вариант с низким голенищем. Их не придется обрезать . Думаю полное неширокое кольцо влезет .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ррр.jpg
Просмотров: 286
Размер:	9.3 Кб
ID:	4449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-thingыы.jpg
Просмотров: 286
Размер:	10.3 Кб
ID:	4450  
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 17:28   #178
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от tashiki1511
Девочки,..Волгоградские которые, а как там дело с интернетом состоит? Еду на весь срок, без ноута просто зачахну...просветите плииз, сама из Минска...

у меня был ноутбук с модемом мегафон. купила местную симкарту с безлимитным интернетом ( абонентская плата около 450 руб в месяц). правда не во всех местах связь есть. тормозит страшно
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 21:16   #179
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эрочка, это вообще вариант такие сапожки)подскажи где ты их нашла и где их можно заказать?)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 21:51   #180
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, я такие в магазине покупала в Херсоне. Ссылок в нете много с доставкой, но я не заказывала, как закажу достоверную ссылку обязательно скину. Сапожки угги. Пишу про них, тк думаю в аппаратах самое то, легкие из овчинки , можно весной зимой и осенью носить. Кстати видела недавно девочку в магазине в них. Они популярны даже у серферов по песку бегать...

девочки пож продублируйте ссылку на круги, кот под спину не могу найти в нете ничего подобного.
Ния , кажется ты такой покупала как он называется?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot