Шрамы - Страница 128 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.07.2013, 10:21   #1906
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, что делали я выше писала
а такой темный один шрам как раз от этого, и на новых лапах гоняю год и 6 месяцев- на линейке же написано))))
ВВ- http://www.ebay.com/itm/330921106049
снимать его водой только не получится, но естественно он не супер стойкий, стирается, например под колготками, но покрытие у него шикарное
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 19:26   #1907
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins, а шрамы все отлипли? Я даже не рассчитываю что они посветлеют сильно после процедуры. Главное отлипить. А у Фахри не хочу, боли боюсь. Сил нет терпеть ее уже. А ты говоришь не больно было.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:07   #1908
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, стало гораздо лучше, но не идеально, конечно, буду еще повторять, больно было анестезию только, и то, это убистезин такой болючий при введении, в следующий раз Лидокаин попрошу))

Народ, кто пробовал? http://www.medsovet.info/articles/2691
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 02:01   #1909
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, недавно на глаза попался крем от шрамов с массажером. Я правда не в курсе, насколько это может уменьшить и разгладить шрамики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bepanthen-narben--gel-mit-massage-roller-09461168.jpg
Просмотров: 537
Размер:	13.1 Кб
ID:	13982  
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 17:21   #1910
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, подскажите пожалуйста - никак не пойму вотчто:
У меня на местах от наружних спиц на среднем кольце остались шрамы ( естественно) , в спокойном лежачем положении просто шрам, а когда ногой двигаю, особенно если на каблуке , то мышца напрягается и образуется вмятина, причем нехилая такая...

Это что и есть влипший шрам?
Что с ним сделать можно то теперь?
Отдирать спицой как при липосакции сто ли?

Сегодня была в ожоговом отделении мне сказали что вообще не могут помочь ни с какими шрамами...
А куда вы обращались? Где могут помочь с килоидами, влипшими и просто темными шрамами?

Я слышала что лидазу поколоть могут...
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 19:19   #1911
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pusik, тут уже очень много обсуждали это. Забей в поиск "влипшие шрамы". Обычно удаляют их те же хирурги, что и коррекцию делают. Этот шрам имеет как бы ножку, которая при лепилась к кости, врач под коджу вводит иглу медицинскую нужной толщины и начинает ее вращать, то есть подрезать эту ножку, как только она отрывается, то и кожа перестает втягиваться на этом месте. Делают под местным обезболом. У меня тоже есть такой шрам в том же месте как и у тебя, но меня он не парит пока, может потом займусь.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Chica Bomb (08.06.2015)
Old 19.11.2013, 09:20   #1912
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пусик, будешь у нас в Астане, приезжай к нам, мне муж научился такие шрамы отлеплять)Как Тори рассказала. А в Алмате не знаю даже кто- нибудь делает такие в общем то простые вещи...
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 06:51   #1913
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Так это и есть влипший значит.... Как то он к мышцам влип кажется....
Спасибо Илона! Если буду - зайду))))

Шпамы меня уже напрягают - большие какие то и куилоидные , а этот влипший и под плотными колготками видно(...

Короче говоя как я поняла единого и мощнодейчтвующего средства от шрамов тем более килоидных нет??((
Только мази еоторые кому то помогают а комуто нет... Мне вот что то никак((

Добавлено через 21 час 7 минут
Илона, ты ге подскажешь- как твой муж отдирает влипшие шрамы - сразу под кожей или прям у кости?

У меня есть пара влипших на верхнем кольце- так с ними все понятно - видно что кькости прилипли, А вот тот который на среднем кольце снаружи - он же так далеко от кости там же куча мышц еще ... Может он это к мышцам прирос?
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 11:27   #1914
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пусик, под кожей. Рубец образуется везде, где спицы у нас проходили, там и мышцы могут слипнуться, и кожа к мышцам прирастает. Но жить это не мешает, тут вопрос эстетического восприятия, поэтому имеет смысл только кожу оторвать, что б не тянуло её, а глубоко нет смыла лезть.
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 12:58   #1915
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а кто-нибудь спиливал шишки у Багирова? Было бы интересно, если бы кто-то поделился опытом
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 23:51   #1916
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, нужен совет!!!!!!!
ходила на днях к хирургу, он маму оперировал, по поводу влипших шрамов. Написал , что купить, договорились иссекать их. Спрашиваю у него, сколько это будет стоить, на что он говорит, мол, я не могу знать ваше финансовое состояние, отблагодарите на ваше усмотрение. Он так и маму оперировал, платили ему сколько смогли за оп, ну а лекарства покупали. Вот. Сколько примерно стоит такая процедура, дабы не обидеть товарища лекаря ?
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 10:21   #1917
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, а про какие шишки ты пишешь, в каком месте?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 12:21   #1918
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, бывает, появляются выступы от медиала и ротации. У меня напр. медиальные есть, может рассосутся со временем и сгладится рельеф, а может быть и нет...
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 12:24   #1919
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, поняла, спасибо!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 09:05   #1920
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Блин, сегодня к доку ездила чтобы влипшие шрамы отодрать, а он отказался ( видимо занят и этой "ерундой" заниматься не хочет).
Может кто подскажет где бы их отодрать в Алматы?

Или может смогу сама дома? У меня папа стоматолог..

Уф.. Устала от шрамов,, руки чешутся убрать.
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot