Иногородние - Страница 32 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.05.2013, 22:45   #466
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
В Волгограде надо привозить только анализы на спид, гепатит и еще какой то и все, кровь берут уже после госпитализации. А в Кургане сдаешь море анализов, даже кал.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 20:40   #467
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я в Волгоград сдавала ОАМ, ОАК, на геп, на спид, сиф, биохимия, кардиограмма, флюорография, заключение терапевта. Перед ОП берут кровь на группу, а после ОАК.
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 15:22   #468
Платона
Новичок
 
Аватар для Платона
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Платона на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, подскажите пожалуйста можно ли в Волгограде по ул.Советская на 1-1.5месяца снять квартиру????? у кого есть такая инфо, поделитесь контактами.
Платона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 15:43   #469
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Платона, объявления по поводу съема жилья можно посмотреть на сайте http://www.vdv-s.ru/ это частные объявления Волгограда. Думаю найдете там
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:50   #470
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, перечитала очень многое на форуме, читаю с декабря.
Не могу найти инфу о том, как уезжают девочки от Тетерина. Ходят уже сами или невозможно справиться одной?
Понятно что без аппаратов, но на коляске, с костылями, с 1 костылём или как ещё?
Мне в Москве с 1 аэропорта на 2 надо будет переезжать- КАК это сделать? Сразу после снятия получается (5-6 дней).
Кто как добирался домой?
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 18:20   #471
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
julia1965, меня, когда я лежала после ОП у Каплунова девочки тетеринские навещали. они довольно шустро ходили без костылей (в аппаратах) даже по улице.
Правда после снятия аппаратов я их не видела, но судя по всему, проблем у них быть не должно.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 18:35   #472
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
спасибо.
наверное без костылей? А то как чемодан- то тянуть, да?
Я вообще-то в Москву и со здоровыми ногами ни в жизнь не поехала бы. И затопчат и была там десятки раз проездом, обязательно, что-нибудь да случалось, расстраивало: то таксисты- аферисты, то воры, то с деньгами обманывали.
А вот придётся, наверное, после операции, на слабых ножках ездить по аэропортам... Сейчас это, почти, единственное, что растраивает и пугает.
Интересно как ноги себя чувствуют? Можно ли на подножку такси подняться? Быстро передвигаться?
Информации по этому поводу от тетеринских девочек на форуме нет и сведения последние за 2012 год.
Может кто ещё отзовётся...
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 18:59   #473
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
julia1965, у Тетерина и моего доктора очень все похоже и метод операции и реабилитация. уже к концу аппаратного периода мы все очень хорошо ходим и без костылей. Девочки в Волгограде очень много гуляют по улицам и даже на Мамаев Курган поднимаются. После снятия аппаратов всем советуют какое-то время с костылями ходить. Если при хорошем ренгене сняли, то через пару дней после снятия многие и без костылей уезжают домой. Но вообще это так все индивидуально, сложно сказать как оно у вас пойдет
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 19:08   #474
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Plotnikofffa
уже к концу аппаратного периода мы все очень хорошо ходим и без костылей. Девочки в Волгограде очень много гуляют

спасибо. конечно же всё индивид., но приятно хоть вот такая, общая, информация.
радует, что девочки уже много гуляют, видимо и по лестницам хорошо могут ходить.
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:22   #475
jeni555
Пользователь
 
Аватар для jeni555
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 12
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
jeni555 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
julia1965, я пользовалась костылями только в день выписки, и то для подстраховки. Девчонки уезжали на костылях двоих, , тоже для подстраховки. С ними достаточно быстро можно передвигаться и не волноваться. ОГ говорил, что можно поднимать до 5 кг, но мы опять же береглись))) мало ли. Я постепенно увеличивала вес. Ходила по улице каждый день где-то по часу, но потом тяжеловато было. Подниматься по лестнице было намного легче, чем спускаться. Походка смешная оставалась недели 2-2, 5. Я бы посоветовала вещи отправлять почтой. В предыдущем заезде девчонки и с 1 костылем и без уезжали.
jeni555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 01:07   #476
mira
Новичок
 
Аватар для mira
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 12
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mira на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
julia1965, помню мы даже в аппаратах в такси забирались:) Без аппаратов, тем более, должно быть без проблем. Я бы на Вашем месте, взяла минимум вещей с собой, которые потом будет не жалко выкинуть, чтобы не тащить тяжелый чемодан обратно (ведь его все равно придется поднимать, а после операции поднимать что-то тяжелое не столько больно, сколько психологически тяжело:))
mira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 02:38   #477
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
mira, после больницы вообще поднимать ничего тяжелого нельзя ФИЗИЧЕСКИ, не потому что больно, а чтобы не просели ноги.) На вокзал проводили, "погрузили", по приезду встретили и не каких чемоданов самой, чтобы не говорили, поверь.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 05:33   #478
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, а у Тетерина это гос. больница или частная клиника?
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 05:51   #479
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
julia1965, а нет варианта чтобы с одного аэропорта лететь? я вот, например, на 2 самолётах летела с пересадкой в Москве. просто второй рейс пришлось ждать долго (часов 10). потому что одна никак не сможешь
насчёт мед.службы - надо заранее предупредить (!), что нужна будет помощь медицинская и коляска. просто на 2 костылях иди и всё! тебя и встретят с коляской и лифт подгонят к самолёту (это в Москве). в Москве мед.служба очень хорошо работает! я сама проверяла, когда в 2 гипсах с Кургана летела!
кстати, у меня тоже чемодан был на колёсиках. в Москве парни из мед.службы сами за тебя чемодан получат и отвезут его к тебе, ну а если надо, то и на след.рейс погрузят (если в одном аэропорту). так у меня было
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 11:08   #480
Юсик
Пользователь
 
Аватар для Юсик
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Юсик на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
julia1965, что-что, а утюг точно брать не нужно)) во-первых, вся одежда ,наверняка, будет трикотажная-это удобно!а во-вторых, если,что и нужно будет погладить, там есть санитарочки, они могут погладить!
на счет одежды, в более теплой приедешь, в более легкой уедешь,что бы много не тащить-идеальный вариант джинсы и кросовки! а в период железяк одних широких штанов хватит, что бы на улицу выходить. все равно большую часть времени в помещении будешь находиться!
а клиника государственная, там помимо будущих ровноножек, лежат пациенты на лечении.
Юсик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot