Проверка запаса - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.12.2012, 15:30   #526
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена,чтобы увидеть разные ли ножки,нужно постараться согнать отёк,т.к.он искажает картину.У меня ножки одинаковые,но как только левая отекла,то сразу кажутся разными ,хотя у вас скорее всего правая всё таки иксее.Но икс однозначно большеват у вас,если не просядут то.....можете пожалеть.По программе не всегда правильно идёт моделирование.У многих здесь при накрученном иксе ножки сходятс,а у многих нет и потом переделывают.Лучше наверное сделать запас поменьше и росто нормально срастись.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 15:30   #527
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Елена_1_978
Рентгены мне не дают

если даже местные не дают их на руки (что странно, мне отдавали без вопросов, чтобы я могла отправлять врачу по электронке фото дома), то разрешат сделать фото на негатоскопе или хотя бы на окне! вы можете сказать, что снимки нужны не вам, а врачу, не имеют права отказать. Что делать вам уже сказали даже на глаз, без рентгенов. Но если вам этого недостаточно, но вы не хотите ничего делать - то мажьте лиотоном и успокойтесь.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 17:20   #528
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Звездочка, а можно ли при таком сроке еще что назад открутить? Я как раз на правой место перелома практически не чувствую.
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 23:15   #529
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, То что вы не чувствуете мест перелома - ничего не значит и уж тем более не подтверждает что вы бетонно срослись. Я лечу на следующей неделе снимать, а три недели назад замандражировала и скрутила себе икс на одной ноге. Как показал рентген - все нормально. Пока вы в аппаратах, легкую коррекцию делать можно, а 55 дней это не такой уж и срок. По последним рентгенам что вам врачи говорили? Как там движется рост регенерата?
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 23:51   #530
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена,я мест переломов на сроке примерно месяца уже не чувствовала совсем.Это ничего не означает.У меня сейчас срок 89 дней и я откручиваю рекурвацию.И как только я отодвинула кость,то сразу заболело,т.е.кость ещё двигается.А 55 дней это маленький совсем срок и можно смело всё открутить.Но ты сначала для себя реши нужно ли тебе откручивать Х,чтоб потом никого не сделать виноватым в совете.Попробуй нога за ногу поставить рядом и посмотри насколько ноги мешают друг другу.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 08:34   #531
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Рентген последний я делала после круток, и мне док сказал что следующий не ранее 55 дней, и местные врачи с ним согласны, так что предполагалось, что это будет 15 декабря. А ноги я уже как только не ставила, я вижу икс, но боюсь открутить, а потом просесть. Но единственное, что мне точно не нравится, что правая иксее, и отличается от другой. Вчера отправила фото доку с моими сомнениями. Он сказал, что сделает еще одно моделирование, и что мне просто нечем заняться и я постоянно разглядываю свои ноги, вот мне и кажется. Еще проблема в том, что я вообще сама крутки не делала, и даже не знаю как и тем более на сколько это делать. После получения моделирования буду опять звонить доку. Блин что делать(((
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 16:45   #532
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978,мне кажется, проблема в вашем моделировании из-за того, тчо на нем вмяты мягкие ткани колена, а их прилично там, поэтому на моделировании ровно, а в жизни икс-но все таки скрутить немного надо.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 16:52   #533
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, так она знает, как это делать... Может, стоит к доку съездить, чтобы решить на месте все сомнения.

Мне кажется или последний разговор скорее про проверку запаса? Вот и Анна себе что-то скручивает)) Переношу...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:22   #534
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
На одной ноге сильный отек , голеностоп щиколотка толще икроножная тоже, поэтому сложно сказать .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 18:08   #535
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, если в случае Елены 1_978 сделать к примеру липосакцию внутренних поверхностей коленей, то икс все равно будет виден или тогда все нормально будет? Или у ней проблема не только в мягких тканях? Объясните плииз
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 19:11   #536
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечта,у Елены всё равно будет Х если сделать липосакцию,так как кость с большим наклоном у неё(голень относительно бедра).
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 19:44   #537
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Врач пока новое моделирование не отправил, второй раз пока не дозвонилась до него. Мне далеко до него добираться, тем более на костылях, на поезде почти два дня, на самолете, я уже налеталась, не очень удобно. Тем более по первому разговору я поняла, что док считает, что все в норме. А сама крутить я побаиваюсь да и не умею. Особенно боязно, что уберу икс и опять появится О.
Крутят вроде оборотами по 90 градусов, а сколько таких оборотов, как можно знать без врача.
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 20:00   #538
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена_1_978, если лететь не вариант, то остается только одно - не перехаживать в аппаратах и сразу после снятия давать нагрузку для усадки икса...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 10:41   #539
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, а я считаю, тчо вы в аппаратах один раз и пока этот раз длится-надо сделать все, чтобы получить то, что вы хотите, чтобы не было потом депрессий или не дай Бог переделок, потому что переделку пережить сложнее, чем в первый раз - не стесняйтесь тревожить врача-помоему как то неправильно : вам не нравится, а он видите ли говорит, что вы много есбя в зеркало рассматриваете, очень похоже на отмазки моего врача Артемьева и вот результат я- я переделываю, да еще и с огромными проблемами по ортопедии, а икс может и не усядется, связки расстянутся, мышцы восстановятся, но кости будут так же идти и даже если колени не сойдутся походка может быть вот такая - / \. если вам категорически не нравится вальгус-то етсь еще вариант - пусть по скайпу или по почте - схематично вам объяснит, как убрать пару градусов. Ну или не паниковать, что икс. а принять его как есть. удачи.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 10:54   #540
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, вы сейчас описываете свой случай, когда икс накручен за счет большого медиала, конечно же, в таком случае никакой усадки не может быть, у Елены другой случай..
Елена, сделайте моделирование сами, распечатайте фото, обрежьте аппараты и сведите колени - это будет объективная оценка картины.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot