Фобии - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.04.2013, 16:15   #106
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Темноты жутко боялась в детстве, прошло как-то само собой даже не заметила когда. Но вот вечером на улицу ни ногой! Если приходится возвращаться поздно, то я постоянно "на стреме" так скажем
Это конечно не нормально, но мне правда страшно. А как же я теперь буду с красивыми ногами ходить? Еще ведь страшнее будет
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 17:16   #107
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lory, я тоже темноты боюсь. Но я как-то бессознательно действую по правилу Мадонны. “Если я чего-то боюсь, - говорит Мадонна, - значит, мне придется это делать”. Я много ходила поздно в темноте.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 19:22   #108
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня такой вот бзик - дома все знают, что когда я умываюсь, нельзя ко мне подходить тихо, или чего еще хуже, дотронутся до меня. Могу убить или умереть у меня такой страх, что когда подниму глаза, то в зеркале увижу кого то за спиной, с ножом в руках. Частенько открываю намыленные глаза, смотрю нет ли никого.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 20:05   #109
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, не стоит к тебе тогда подходить, а я не люблю когда внезапно человек например заходит из-за угла или в дом, пугаюсь
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 20:15   #110
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, все в наших головах! Страх и все такое, надо как-то избавляться...А я покойников боюсь...

Добавлено через 1 минуту
А вы боитесь???
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 22:05   #111
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
: Mart, эти бзики после просмотров,наверное фильмов, ужастиков или с детства всякие впечатления, я вот боюсь мимо заркала идти, в темноте особенно-мне так и кажется я пройду, а там отражение останется или вобще кто-то другой
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 22:12   #112
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, согласна с тобой, надо меньше ужасов смотреть, о вспомнила я тоже боюсь в темноте смотреть в зеркало
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 23:01   #113
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Кранберис, с зеркалами действительно шутить нельзя. так как они носители информационного поля, особенно раритеты, как и картины....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 06:28   #114
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, да, скорее всего после ужастиков. Только вот когда я эти ужасы смотрела в последний раз? Лет 15 назад наверное. А бзик этот относительно новоприобретенный, лет 5-7.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 08:54   #115
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Март, это больше страх перед зеркалом, причем именно когда с закрытыми глазами и наедине!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 13:54   #116
1982
Новичок
 
Аватар для 1982
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
1982 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Март))) ага есть такая тема...Зайдешь в ванную комнату косметику смыть, намылишь глаза и начинаешь себе жути нагонять..что открываешь глаза и смотришь..нет ли никого рядом..а если еще и кто-то зайдет..влепить могу от страха..))))

Добавлено через 3 минуты
Беатриса, вот о картинах с информационным полем..это интересно..Они могут повлиять например на энергетику в новом доме или квартире ? Или на тех кто в него смотрит?

Добавлено через 3 минуты
Посмотрите фильм " Зеркала " ))
1982 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 14:18   #117
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Конечно могут повлиять, если картины и зеркала несут отрицательную энергетику, то есть имели ранее других (другого) хозяина и запомнили нечно ужасное в то время, например убийство, или еще чего... Это особенно относится к нарисованным партретам и старинным зеркалам...Фильм "Зеркала", посмотрю по возможности...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 15:44   #118
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
1982, точно. А вот смотреть этот фильм врядли решусь еще больше психану.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 01:58   #119
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ох уж эти пауки! Сегодня у меня ползает один паук по потолку кухни. Так вот как заметила его, когда готовила, то все, спокойно не могла сидеть, все время отслеживала его передвижения. Теперь на кухню заходить страшно.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 14:05   #120
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
А пауку-то как страшно! Шел, никого не трогал, а тут куда ни двинется - следят за его передвижениями... Меня б насторожило как минимум.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot