Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"Х"-образная кривизна
Олька 10:06 01.03.2013
int21h, . Вам помогут,не переживайте. Не в 1 этап ,но помогут) Будете ходить на ровных ножках) Удачи Вам! Не пропадайте
Ответ
int21h 04:58 02.03.2013
Спасибо за поддержку :)
Обязательно отпишу, если будут новости :)
Ответ
justanastasiaa 16:43 24.04.2013
у меня были такие наполеоновские планы, похудеть на 10 кг и выпрямить ноги, и всё хотела успеть до поступления в универ, но почитала что иксобразным ногам нужно 216 дней!!! я не располагаю таким временем к большому сожалению( вот мои кривушки, думаю может если похудею кривизна будет не так заметна. в принципе ничего не беспокоит, кроме походки и эстетического наслаждения. у вас кстати нет советов по поводу походки? может где то можно научиться красиво ходить и с кривулями



Ответ
Era77 17:47 24.04.2013
justanastasiaa, если похудеете конечно легче и красивее будет. Иксик у Вас небольшой, из-за мягких тканей усугубляется, особенно в походке они мешают.
Так, что смело худейте и ломать ничего не надо!
пс. тк я сейчас в процессе похудения (уже 7кг))) то много пересмотрела результатов было стало.
Так вот такие ножки даже могут слегка на о уйти при похудении. Обязательно вставлю картинки, как отыщу!!!
Ответ
Mart 18:04 24.04.2013
justanastasiaa, у моей близкой подруги такие ноги, так я всегда завидовала ей ))))) если есть дискомфорт в походке, то пожалуй можно похудеть. А чисто эстетически - балдею от таких ног :)
Ответ
Lana 18:23 24.04.2013
Красивые ноги! Оперировать только, если присутствуют жуткие проблемы с суставами, но как я поняла их нет. Худейте, может быть липосакцию сделать и будет вам щасье!
Ответ
justanastasiaa 18:40 24.04.2013
Era77, я не знаю как тут отвечать на сообщения как ответили вы мне, поэтому вот сделала какую ту фигню)
спасибо большое, надеюсь два месяца хватит для 10 кг.начну работать
спасибо большое
если бы не этот форум...
я уже собиралась через месяц ехать в Волгоград, но тут столько всего прочитала
что разубедилась полностью)


Mart, ужас вы что? эти ноги мне всю жизнь испортили, сделали из меня закомплексованного человека. сколько слез вырадано изза них! короткие толстые и кривые. ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ


Lana, не красивые)
а липо это для ленивых, я все же постараюсь добиться этого сама
но спасибо большое
повторяюсь еще раз, собиралась через месяц ехать в Волгоград
СЛАВА БОГУ я нашла этот форум. очень роковую роль сыграл)
Ответ
belochka 18:54 24.04.2013
justanastasiaa, выкладывайте видео походки, так понятнее будет. В статике хорошо смотрится, но обычно икс именно походку портит в отличие от О, которое как раз походкой можно замаскировать.
Ответ
Amely 20:50 24.04.2013
justanastasiaa, сзади ноги довольно мило смотрятся.
Ответ
Lоri 21:18 24.04.2013
justanastasiaa, Вы правильно сделали, что передумали! Полнота сильно искажает форму ноги (знаю по себе). Похудейте кг на 10 и тогда уже смотрите, возможно проблема уйдет!
belochka, это точно! при О очень удобно ходить "по ниточке" за счет загиба ноги внутрь) с Х так ходить невозможно.
Ответ
Bonjour mesdames 12:31 10.05.2013


Всем доброго дня, хотелось бы узнать совет по поводу своих ног, если честно, я уже измучилась с ними, ни юбку,ни шорты не одену НИКОГДА, а на улице уже так жарко, да и лето впереди...В общем, как думаете, стоит ли мне делать операцию?
Ответ
belochka 12:36 10.05.2013
Bonjour mesdames, нет, ни в коем случае. Первая фотография просто идеальная. А по поводу второй - так вед вы не ходите. Попробуйте еще видео походки снять, тогда будет видно, иксят ли ноги при походке.
Ответ
Беатриса 12:40 10.05.2013
justanastasiaa, нормальные ноги, одинаковые, никем не испорченные....Но подумаешь небольшой иксик природный, разве это повод ломать? Кстати, в Волгограде икс при неполном переломе мне не нравится как убирают- смотрятся некрасиво- мышелки тогда сильно торчат и получаются и не О и не икс, а странные, что еще хуже будет. Если только делать полный перелом!
Ответ
Bonjour mesdames 13:04 10.05.2013
belochka,спасибо.
Да, меня очень удивляют мои ноги, когда они соединены выглядят более менее прилично, но вот стоит чуть-чуть их раздвинуть, и кривизна становится очень заметной.
Мне кажется, что если уж не делать операцию, то тогда нужно устанавливать импланты икроножных мышц.
А на счёт видео, спасибо за совет, обязательно сниму!
Ответ
cranberies 13:35 10.05.2013
Bonjour mesdames, а где ваши ножки можно посмотреть?
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up