Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15 55 105  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Точка отчета 11:15 07.04.2009
Ларик, а что ты имеешь ввиду " правильным расположением кости?"
Linara 15:24 07.04.2009
да да, я это имела ввиду, ну и как? я почти 2 недели читаю форум, голова кругом от терминов, полная не полная, медиа не медиа :) вы очень квалифицированные :)).
Теперь мой вопрос исходя из моих данных кому мне лучше обратиться?
я живу далеко, поэтому в любой город дорога займет одинаковое время.
фрося 15:41 07.04.2009
Для начала попробуй отправить фото своих ножек хирургам Емельянову (Санкт-Петербург) и Тетерину(Волгоград) Попроси сделать тебе моделирование. Исходя из полученного результата будешь выбирать доктора.
Да и выбор зависит во многом от того, какого результата ты хочешь добиться в итоге. Хочешь чтобы сошлись только коленочки или и колени и голени?

Контакты всех клиник находятся в разделе хирурги.
Linara 16:53 07.04.2009
Мне нужны прямые ноги :( и насколько я понимаю в в моем случае, мне нужно чтобы сошлись и колени и голень (это икроножные мышцы?), а это не все врачи делают? от этого зависить сроки ношения аппаратов? и как вы думаете кому мне все-таки обратиться, кто делает то, что мне нужно?
фрося 17:36 07.04.2009
На мой взгляд тебе больше подойдет метод Багирова.(полная остеомия с медиализацией). Но период фиксации (сращивания)у него дольше в среднем 3-4 месяца. Все индивидуально.
Посмотри в галерее фото девочек до и после оп.
Может более опытные девочки дадут тебе другие советы.
маська 21:44 07.04.2009
Linara, тебе вполне подойдет неполная остеотомия, определись куда тебе будет удобнее ехать, посмотри фото девчонок кто у каких врачей делал, удобно ли тебе будет в больнице жить 2 месяца или уехать через неделю после операции домой
Ляля 22:49 07.04.2009
Да, судя по фото, мне тоже думается что подойдет неполная. Отправь фото Емельянову и Тетерину, посмотри какое получится моделирование.
Лилу 11:22 08.04.2009
а я с фросей согласна ..мне кажется что все же багиров как минимум...
а то с не полной как бы не вышло недокручено
Linara 16:33 08.04.2009
Девушки,
спаибо за советы, отправила запрос всем трем докторам, но никто пока не ответил.
Pintcher7771 17:16 08.04.2009
Линара, мне тоже кажется, что тебе АБ подойдет. Но не потому что я у него делала. Просто, по-моему, тебе немножечко ротацию тоже надо устранить (если бедра позволят). И голени соединить. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что неполная остеотомия больше подходит тем, у кого мышцы голени чуть больше развиты.
Да, кстати, АБ вроде не любит делать моделирование,
Lana 18:41 08.04.2009
Линара!я бы порекомендрвала тебе отослать фотки всем(а не токо троим) врачам со страницы"хирурги" и конкретно написать,что ты хотела бы получить,т.е. коленки и голени,чтоб соприкасались.Пользуйся случаем-тут очень удобно собрана информация о врачах.
Заодно сравнишь кто чего предложит,условия,цены.
Любовь 15:56 13.04.2009
Мне кажется нужно полная остео+медиализация.Исходя из метода,можно выбрать врача.
ROKKOLLA123 17:31 13.04.2009
Всем приветик!!! Девочки кто делал операцию у Каплунова О.А., а то все пишут про Тетерина, а у него очередь. Приходила к нему на консультацию запись только на сентябрь. А мне быстрее нужно.... Вот к Каплунову и решилась, операция 27 апреля 2009года. Ужасно боюсь......
Лилу 16:01 16.04.2009
Сообщение от Lana:
Линара!я бы порекомендрвала тебе отослать фотки всем(а не токо троим) врачам со страницы"хирурги" и конкретно написать,что ты хотела бы получить,т.е. коленки и голени,чтоб соприкасались.Пользуйся случаем-тут очень удобно собрана информация о врачах.
Заодно сравнишь кто чего предложит,условия,цены.
блин вот в кургане тоже не делают моделирование.. там когда приезжаешь все так наглядно объясняют..мне сказали что в моем случае колленки сведут и стопы выровняют..так и вышло.
ну и по ходу уже круток с доктором обсуждаешь что еще куда крутить...
Olya__ 23:53 23.04.2009
Ляля, а вы у кого будете делать? вы уже назначили день операции? Я тоже планирую у него делать в августе-сентябре
Первая ... 3 4 5 6 7 15 55 105  ... Последняя
Закрытая тема Up