Ложная кривизна - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.04.2010, 12:09   #241
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, не знаю, как и у кого, но близкие мне люди никогда не говорили, что мне нужно лечить голову))) У меня кивые ноги, это видно и в одежде и без)))) У сестры кривые ноги, у папы кривые ноги)))) Мама это видела и пыталась меня поддержать, находила какие-то слова! Сейчас, когда это стало доступно, также поддержала!
Вопрос не в отговорах, а в формулировке....счастье не в ногах....неужели, делая оп, счастье прибавляется? Я счастлива в принципе....от мирного неба, от крыши над головой, от друзей, работы....но не от формы ног, губ....я себя люблю очень! ОП для меня - новые возможности в гардеробе, отсутствие болей, уверенность в себе на пляже, в бане, в бассейне....
Где грань? Нам часто кажется, что у нас что-то не так, у кого-то лучше...А те девушки, которые делают оп, чтобы стать похожей на звезду, например....а ведь просто что-то показалось....
Развивать эту тему можно бесконечно....
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:22   #242
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Sunshine, сфотографируйте, пожалуйста, свои ножки в одежде- в брюках, джинсах, юбках. И покажите нам. И еще, покажите какое-нибудь изображение ног, которые Вы хотите себе сделать. Т.е. Ваше видение идеальных ног? Просто мне кажется и в одежде даже они совершенно нормальные. Колеса нет! С такими ногами, мне кажется можно спокойно носить всё, что хочешь и не парится! Я бы хорошенько 20 раз подумала, прежде чем ломать ТАКИЕ ноги!
Чем они Вам мешают? Коленки совершенно вместе ( почти влипочку), не развернуты во внутрь, ось так как надо, дырища между ног нет, говорят там глобус может пролезть у некоторых, а у Вас так возможно?!
Чего ещё исправлять? Ну, не хватает ЧУТЬ мышечной массы в голенях, но коленки вместе!!! Они не страшные! Ничего ужасного в них не вижу! Простите, если резко!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 29.04.2010 в 13:37..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:30   #243
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, Света, спасибо за поддержку. Вы знаете, у меня даже не было такого, чтобы я передумывала делать оп хоть на секунду. Я понимаю, что оп не из легких, что она не без последствий. Я все это понимаю, читала дневники девочек, сделавших оп. Они там описывают все до мельчайших подробностей. Однако, решение я свое не поменяла.
Евгеника, belochka, вы правы насчет того, что счастье не в ногах и т.д. Я и не говорю, что красивые ноги станут основой моего жизненного счастья. Я уверенно могу сказать, что я счастливый человек, жизнь пока не обижала (т т т). А ноги станут тем самым дополнением, которое сделает меня еще счастливей, откроет передо мной кое-что новое, то, чего сейчас у меня нет.
Ноги всегда были страшнейшим комплексом для меня, и я твердо решила, что надо избавляться от него. Вопрос только в том к какому врачу ехать, ведь я уже хочу оп в мае.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:32   #244
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sunshine,ножки у тебя далеко не самые кривые,но после операции есть все шансы на супер сексуальные ноги!
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:34   #245
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, отличная идея, сегодня вечером сфоткаюсь в узких джинсиках старшей сестры, у которой в отличие от меня с ногами все отлично. :D
Я не говорю, что они страшные, просто они кривые и в корне меня не устраивают, вот!

marihka, очень на то надеюсь!) Хотя меня устроят и просто "не кривые" ноги)))

Последний раз редактировалось маська; 29.04.2010 в 13:54..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:40   #246
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sunshine,а ты к Богирову не хочешь?Мне нравятся ножки которые он делает!
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:59   #247
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
marihka, да, Багирова рассматриваю. Вот что он мне ответил на вопрос каким методом можно будет делать мне ножки:
"Обычным, таким , которым мы оперируем всех. Более точно определяется после осмотра и КТ исследования".
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 18:52   #248
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sunshine,поддержу девочек-пришли фото на каблуках,в одежде,чтобы взглянуть,как оно смотрится. По мне так-ничего прям ужасающе кривого я не увидела пока что.Коленки сходятся,есть проблема в голенях-не сходятся икры. Но из-за таких пустяков ломать ноги...хотя полгода назад я тоже была решительно настроена.

Девочки,без обид,можете меня забанить,но мне иногда просто непонятно,как вы,прошедшие через это все,с легкостью советуете человеку с незначительной деформацией ломать ножки,в целом неплохие...Вы бы для начала посылали таких барышень в раздел "проблемы после операции" Без обид,но согласитесь,не у всех все так солнечно и радостно после операции...Ведь есть же такие люди импульсивные,которые приняли решение одномоментно,сделали всё,а назад-то дороги нет и уже не сойти с дистанции,а только терпеть и терпеть ради достижения призрачной мечты, и самое страшное-когда в конце дистанции неудовлетвореность результатом и проблемы со здоровьем...
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 18:58   #249
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Молодец, Пандочка! Еще хорошая тема для выхода из сумрака - "что делать, если недоволен результатом операции".
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 19:07   #250
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да,белочка,это точно!я полгода назад решительно была настроена ломать ноги, но для начала меня отрезвил Кулеш, сказав про непредсказуемость результата и возможные проблемы, потом я была занята другими делами-не до ног было,а когда вновь вернулась к этой теме и зашла сюда на форум-здесь активно обсуждалась тема "проблемы после операции".На самом деле, девчонки,вы молодцы,что не молчите,если есть проблемы после оп,для меня,например,это стало отправной точкой для уже другой,менее травматичной операции,и пока я счастлива))))Кстати,опять-таки не без помощи этого форума-спасибо девочкам,которые меня отговаривали.
Хотя вот пример Кулы показателен-ее отговаривали,но у нее было желание сделать остеотомию и сомнений практически не было-результат,тттттт, потрясающий. Конечно,тут каждый решает-если человек решил и врач берется,то тогда никто не отговорит, но о последствиях возможных стоит знать))))
я бы всех новичков с ложной кривизной отправляла бы в раздел "Проблемы после ОП",ну и дневники девчонок почитать,чтобы барышни с ложной кривизной могли самиостоятельно взвесить все за и против и решиться или передумать:)
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 19:56   #251
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Панда полностью с тобой согласна!!! Если бы у меня были такие ноги, что можно было отделаться имплантантами я бы даже не думала о "ломании" Но я так говорю сейчас уже пережив эти трудости послеоперационного периода.Я конечно ни капли не жалею ,наоборот.Но все же если бы ноги позволили менее травматичный метод,то даже без раздумий............
Syprynova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 20:33   #252
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой девочки, столько дел было, забегалась, никак не сфоткаюсь в одежде, каблуках и т.д. Но завтра точно выложу, вы посмотрите пожалуйста и посоветуйте! Кроме вас, девочки, мне собственно не к кому обращаться.
Syprynova, про имплантанты я уже говорила, что не смогу жить с ощущением инородного тела в себе. Это не совсем мне подходит.
Panda, че-то я не увидела у вас кривых ног в альбоме, даже ложной кривизной там и не пахнет! Или это ваши фото после вставления имплантантов?
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 20:34   #253
Бабич
Пользователь
 
Аватар для Бабич
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 32
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бабич на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Полностью согласна с Супруновой имплантанты дело хорошее.
Бабич вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 21:59   #254
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Саншайн, нет,в альбоме фото до,в дневнике есть фото после.Только у меня не импланты,а липофилинг был сделан. У меня небольшое расстояние между икрами было,а теперь его нет)))да и внешняя часть голени у меня была визуально кривее из-за жира,который в ходе оп удалили.
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 21:59   #255
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, PANDA, ножки шикарные.....Это ДО или ПОСЛЕ имплантантов? Если ДО, не понимаю проблемы вообще!:confused:

Кстати, SUNSHINE, это ИНОРОДНОЕ тело ты даже и чувствовать не будешь!!! Я слышала, что они как СВОИ, и на ощупь и по виду....Ничего заметно не будет.....в другом случае...Это все в голове... Но тем не менее, я свое мнение высказала! решеать в конце тебе!!! В любом случае-удачи в решении!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot