Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 67 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 20.01.2011, 23:13   #991
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Iraila
Да, лилия, мне тоже нравятся твои ножки, но у тебя до картинка все же получше, чем у меня. Может девочки правы, и нужно забыть про Тетерина?

правы девочки или нет решать то тебе. посмотри результаты девочек и ответь себе честно-хотела бы ты такие или нет. посмотри с несмыкающимися голенями-согласна на такие?хотя мне тоже говорили что не сойдутся у меня,а сошлись почти(с утра см где то не сходятся а к вечеру отекают видать чуток и совсем сходятся). вообщем если ты не маниакально требовательна к себе и тебе нужен супер пупер результат любой ценой то тогда медиал тебе нужен

Цитата:
Сообщение от belochka
Лиля, да ты что, просто зима, никто не разглядел))) Давай я скажу - посмотрите, у Лилии обалденные ноги!

Белочка спасибо

Цитата:
Сообщение от Света
Лилия, у тебя симпатичные ножки . Просто хочу сказать, что необязательно можно приобрести все эти проблемы...................Я с медиалом и у меня ничего подобного, что написано выше нет Просто после снятия апарата, можно прогрызть себе дырку в голове, что не сходятся голени, возможно будет казаться ложная кривизна................Сколько нас таких..........вроде все идеально, а мы все ровно находим к чему прицепиться и к сожалению, все это происходит уже после снятия.........................

а и не говорю что обязательно но в основном то одно то другое вылезает
лилия вне форума  
Old 20.01.2011, 23:29   #992
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
лилия, я не маньячка, оцениваю себя адекватно, если получится результат как при моделировании, я буду счастлива! Теперь другая проблема, сегодня почитала тему " Если недоволен результатом операции, что делать?" и волосы на голове зашевелились, оч. страшно. Сейчас у меня ничего не болит (кроме постоянного душевного переживания, недовольства своими ногами), а вдруг потом что...? Даже подумать страшно!

Иринка, заглянула к Pushы, у нее отличный результат. Спасибо за совет, обязательно буду просить сделать моделирование с расставленными ногами.
Iraila вне форума  
Old 20.01.2011, 23:43   #993
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila такой нервяк обычно у всех, боишься ошибиться в выборе врача, чем больше будете читать, тем больше будете примерять все на себя, это тоже естественно. на моделировании Тетерина очень уж красиво все как то, при вашем исходнике, но соглашусь со всеми решать только вам,. чего ждете от операции, какие в итоге хотите ноги и сколько вы хотите затратить на это времени и сил... решать будете только вы. С нами в заезде была девочка у неё между колен было 2см, а под где-то 4-5, она крутила почти 3 вариант, да у неё получилась ну не совсем ложная , ну конечно лучше чем было изначально....но она осознанно шла на это и понимала, что в итоге получит, кстати на моделировании у неё это было видно сразу. Она уехала домой довольная результатом. Но это не всем удается. Это сначала кажется , а хоть бы так, а потом этого оказывается мало и хочется идеала.
Ося вне форума  
Old 20.01.2011, 23:44   #994
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iraila, зачем накручивать себе все раньше времени?????????????Выбери себе твой метод, своего врача и слушай до конца все его рекомендации. и Все будет отлично! а наперед "страшно" ............волков бояться - в лес не ходить.............
Света вне форума  
Old 20.01.2011, 23:52   #995
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, Света, cgfcb,j., спасибо, буду стараться держать себя в руках и думать, думать, думать, но скажите почему сам Тетерин не отговаривает а соглашается оперировать таких, как я, если результат будет не тот, какой ожидает пациент?
Iraila вне форума  
Old 20.01.2011, 23:56   #996
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я понимаю это не так. Он прислал тебе моделирование. Нравиться - вперед. А нет, то "До побачення" Если пациенту все подходит, нравится, зачем отговаривать. Мы идем намеренно и осознанно. Ну это я так понимаю
Света вне форума  
Old 20.01.2011, 23:58   #997
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну это риторический вопрос. мы можем только догадываться.... Он делает моделирование, вы смотрите и решаете сами. Бывают случаи, когда вообще не надо делать операцию, просто недостаток мягких тканей с внутренней стороны, мышцы не развиты, а врачи берутся... можно долго об этом всем рассуждать... все в этом мире относительно. Каждый сам должен думать и все взвешивать.
Иринка вне форума  
Old 20.01.2011, 23:58   #998
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iraila, потому что многих такой результат полностью устроит.Ведь неплохо же у вас получилось?Очень неплохо я бы сказала.
Алинка вне форума  
Old 21.01.2011, 00:01   #999
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Согласна с тобой, Света. Ведь моделирование доктора для того и делают, чтобы можно было посмотреть возможный результат. Нравится - да, нет - значит нет. А так мы все взрослые люди и идем на операцию осознанно.
yuki вне форума  
Old 21.01.2011, 00:02   #1000
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Не помню что бы где то на форуме было написано, что кто то из врачей отказался оперировать не подходящего пациента, если ошибаюсь поправьте. Тетерин делает вам моделирование, еще до операции и вы смотрите, а там уже ваше право согласиться или нет почему так незнаю , это уже неоднократно обсуждалось. Так что подобрать подходящего врача должны только вы сами
Ося вне форума  
Old 21.01.2011, 00:05   #1001
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Было такое, было)). Веклич отказывал и Багиров, то что помню...В их темах можно поискать.
belochka вне форума  
Old 21.01.2011, 00:17   #1002
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, беда в том, что по картинке меня все устраивает, но вы же в один голос говорите, что на самом деле будет все не так и этот метод мне не подходит. Тогда вытекает следующий вопрос: я не медик и практически ничего не понимаю в ортопедии, а доктор берется за операцию, значит я должна ему доверять? В моем представлении врач должен сказать какой метод необходим, а не пациент-дилетант, разве нет?
Iraila вне форума  
Old 21.01.2011, 00:21   #1003
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как же врач вам может сказать: вы знаете вам мой метод не подходит, подходит метод вот того вот доктора, если он сам этот метод не признает. у них у всех свои убеждения, свои методики.... А ваши ноги, если крутить второй вариант с запасом, вместе, примерно так выглядеть и будут, просто как они будут выглядеть расставленные и в походке, это другой вопрос. моделирование делают - ноги вместе.
Иринка вне форума  
Old 21.01.2011, 00:25   #1004
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iraila, хорошее моделирование получилось. Я, например, часто слышала от Тетеринских пациенток, что обычно результат лучше чем на моделировании получается. Не знаю, почему такие сомнения этот случай вызвал. Прекрасные колени - не завернуты - это первый необходимый признак того, что можно ехать к Тетерину. Ну не будет медиала, вот беда какая...
Внимательно посмотрите - икроножные мышцы, в принципе, развиты. Чего там не сойдется? Короче, хороший вариант!
belochka вне форума  
Old 21.01.2011, 00:32   #1005
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Иринка, belochka, очень благодарна за общение. А как делается моделирование? Где-нибудь можно почитать? И почему не все его делают?
Iraila вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot