Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 99 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.01.2014, 10:54   #1471
jeni555
Пользователь
 
Аватар для jeni555
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 12
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
jeni555 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Максимка,все в твоих руках, так сказать. Если уж ты все таки нацелена на Тетерина ОГ, то крути максимум ВТОРОЙ вариант-запомни это. Но голень не сойдется при этом варианте. Ни в коем случае третий не крути-уйдешь на х. Олег Геннадьевич дает возможность выбора и задача пациента четко понять для себя, что он хочет. Какой у пациента критерий красоты врач знать не может и залезть в нашу голову сложно. Но в идиале, конечно,Багиров,это я тебе уже писала.
jeni555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 11:04   #1472
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka, а мне нравится моделирование. очень даже красиво должно получится.


jeni555, а О.Г. несколько вариантов предлагает? просто моделирование то одно.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 11:23   #1473
jeni555
Пользователь
 
Аватар для jeni555
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 12
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
jeni555 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Красотка, да-три. 1-ноги чуть соприкасаются, 2-плотно соприкасаются,3-на х. Посмотри у меня в альбоме я выложила его моделирование. Правда, его он делает уже в клинике, когда сами сфоткают. Соответственно, мы должны выбрать и крутить по программе. Каждые 3-4 дня идут изменения-сам мерит и говорит какая ситуация. У меня недокручен второй вариант-колени влипли друг врдуга на 1, 7 см-это мягкие ткани. Дальше был бы х. Олег Геннадьевич спросил опят же, что я хочу. Но предупредил-х мне не подойтет,да и клин будет большим-дольше буду срастаться. На этом и порешили))
jeni555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 11:29   #1474
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
jeni555, посмотрела. восхищаюсь твоими ногами, красота, ттт на них.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 13:25   #1475
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Максимка, все дело в том, что моделирование не может отражать картину полностью. Результат по факту в итоге данного моделирования может быть только с плотно сжатыми ногами, а не с расставленными и в походке. Я тоже когда то именно из-за прекрасного обещанного мне моделирования решилась на оп у Тетерина.))) А в итоге оказалось совсем другое. Здесь самой важно понять что из твоего исходника можно сделать, но и конечно- удача. На мой взгляд без медиала у тебя не получится желаемый результат. ИМХО.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 15:46   #1476
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka у нас ноги чем то похожи я имею ввиду расстоние между коленями. ноги у меня более костлявые конечно.Думаешь тебе неполный подойдет??
Tory Kinna мне результат после оп у "Е-Елена" нравится, я бы даже не липофилила.Мне не нужны стройные палочки в принципе , если голень чуток не сойдется тоже ничего страшного.Главное чтобы после опи ушла дыра под коленом и слегка дыра между щиколотками.Вот такие у меня потом получатся например, как думайте девочки?.Это моя сестренка у нее ноги тоже худые, колени не соприкасаются, а голени ем более.Но то что дырка под коленом и между щиколоток маленькая ноги смотрятся от ушей.Меня бы такой результат более чем устроил,рос у нас одинаковый

А насчет того что медиал навредит ногам меня не так сильно беспокоит.У меня с детства ноги болят.В основном конечно одна.Я каблук не могу носить выше 5 см. Нога плохо разворачивается одна,и косолапит как то. В последнее время идет ноющая боль от колена по голени, правого,постоянно.Я думаю наверно из за разной длины ног идет напряг на одну ногу. Так что после операции даже есть маленькая надежна, что эта боль уйдет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52a97da53105f.JPG
Просмотров: 117
Размер:	123.5 Кб
ID:	14297  
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 15:52   #1477
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Амира, у меня нет других вариантов. Делать полный перелом я не буду
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 16:02   #1478
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, вам бы измерить длину ножек, визуально кажется, что ножки разной длины, не могу понять, а после оп, если не сделать полный перелом и не подравнять их, то разница может еще увеличиться и повлечь за собой проблемы со здоровьем, может я ошибаюсь, но эту версию нужно проверить.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 16:04   #1479
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от amira
Главное чтобы после оп ушла дыра под коленом и слегка дыра между щиколотками.

В том то и дело, что если есть большие дырки под коленом, то при неполном переломе они никуда не уйдут, а минимум сгладятся за счет увеличения икса и объема мышелок, про что я и пишу. То есть, за счет этого фактора при сильном сжатии ног в состоянии солдатика, ноги будут выглядеть ровно, но как только ты их расставишь и пойдешь, сразу все недостатки вылезут наружу, в том числе и дырки под коленями только еще с увеличенным иксом и мышелками за счет отодвигания б.б. кости в вальгус, так как легкий вальгус, который я люблю, вам может не помочь с вашим исходником. В общем есть риски.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 16:27   #1480
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, приветствую всех! Очень рада, что нашла этот форум. Очень жаль, что не обнаружила его раньше( Не понимаю как так произошло, потому что давно ищу решение своей проблемы и в инете в том числе. И у ортопеда консультировалась и мышцы икроножные пыталась качать, но в результате так и хожу в брюках( Теперь вижу свет в конце тоннеля. Начитавшись форума решила вынести на обсуждение свою проблему.
Как вы думаете, какие манипуляции надо сделать с ногами? И какого выбрать доктора. Мне очень нравятся результаты Салбиашвили, но пугает тот факт, что иногда у него не совсем получается достичь желаемого результата. Хотя наверно у каждого доктора случаются проколы( У Тетерина, естественно, привлекают сроки лечения, но я не уверена, что простое сведение коленей решит мою проблему.
Результаты моделирования на этом сайте порадовали) Распечатала картинку, буду любоваться на нее каждый день, визуализировать свою мечту)
Жду ваших советов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0573.JPG
Просмотров: 156
Размер:	536.5 Кб
ID:	14298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0576.JPG
Просмотров: 150
Размер:	548.6 Кб
ID:	14299  
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 16:47   #1481
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса я хочу полный перелом, с медиалом. Я это понимаю. Еду к Багирову на консу. Очень бы хотелось делать в Кургане, но не могу на столько из дома уехать ребенка девать некуда,поэтому Багиров. У тебя кстати тоже ложная кривизна получается.А почему ты переделывалась не у Багрова ты же к нему на КТ ездила???
Lucky Вот насчет длины ты полностью права.Я как раз КТ сделаю у Багирова, все измерю как там правильно, там решим что как. Мне вот только интересно если одна короче можно только ее удлинить до размера другой ноги.??????
Мирулька посмотри ноги и результаты "Беатриса" и "Крошка" .Особенно у Крошки почти как твои.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 16:56   #1482
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, ну выбор врача конечно за тобой.) Я просто выссказала свое мнение построенное на личном опыте по поводу твоего и аналогичных исходников насчет неполного перелома- это никак НЕ касается лично врача Тетерина, или других врачей кто делает неполные переломы, а просто как рекомендация правильной подборки метода. Удачи тебе!)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 17:00   #1483
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса спасибо тебе очень помогла.Ато я уже ночи не сплю. Мои ноги не под какой случай особо не подходят.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 17:47   #1484
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, на здоровье если смогла помочь.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 18:23   #1485
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
maksimka, зря ты так про полный перелом,собираясь на операцию,я много что читала,врач писал один,что делая перелом хоть полный,хоть неполный разницы нет,это никак не влияет,лучше уже полный делать,почему он так ответил,не знаю,но хирург писал известный,да и передачу на эту тему смотрела.Целостность кости уже ломается,так лучше уж до конца её сломать.да и лучше срастается потом.

Добавлено через 3 минуты
maksimka, опять же не забывай,будучи в аппаратах не захочешь ли ты немного медиала,а при неполном уже не сможешь это накрутить,не надо рассчитывать на сразу идеальные ноги..
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot