Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.05.2014, 14:57   #451
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, не повторяй моих ошибок, если бы я до первой операции больше знала, я бы точно другое место операции выбрала, а возможно и другой метод. Тебе действительно нужна медиализация, мало ли на сколько мм она понадобится твоим ножкам, тем более, что Каплунов делает полный перелом, но при этом небольшую медиализацию, так как его аппараты не позволяют большего. Все равно полный перелом, так почему бы не иметь при этом свободу выбора в манипуляциях. А к Баринову правильно сделала что не пошла, не твой доктор, не твой метод. Каждый доктор берется за любой исходник, так как знает, что сделает лучше, чем было, но не так как видим себе ножки мы, решившиеся на такой серьезный шаг, как операция. Каждый доктор рассматривает своего пациента, прежде всего, как источник дохода. Ещё одно доказательство этому, что из Ладистена второй раз тебе ответили положительно. Выбор в любом случае за тобой.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:05   #452
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
кира31, точно-точно :) я у Красотки рентгены смотрела - так медиала и не увидела. для меня загадкой осталось зачем тогда доктор полный перелом делал, если медиал настолько незначительный, что его не видно если нужен реальный медиал - это не к Каплунову
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:19   #453
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
кира31, спасибо за советы, я на неполный и не рассчитываю, но думала может мне хватит меньше, чем 1 см медиала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 232
Размер:	900.7 Кб
ID:	15254  
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:21   #454
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, у Карлунова медиал всего-то 4-5 мм, просто тебе его может быть мало, и что потом, локти кусать из-за пары мм.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:37   #455
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, вот так вот смотрю на фото вроде кривоватые а в реале в короткой юбке тебя видела нормальные ноги
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 16:17   #456
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, девочки кира31 и Plotnikofffa, правы! признаюсь, если б я не поторопилась с операцией, почитала бы больше, ума бы набралась, то возможно не стала бы у Каплунова делать, я бы возможно в Курган поехала. Ножками я довольна, но, признаюсь немного другого ожидала.
Если тебя подобное устраивает-дерзай. Ножки твои получатся примерно как у меня, не супер-пупер, но уже не кривые.

Девочки, подумала, я подумала, и решила отредактировать пост, а то антиреклама получилась, все же я благодарна докторам за новую жизнь!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 16:24   #457
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, послушай Киру, она дело говорит
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 16:39   #458
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Все индивидуально.
Я, наоборот, не жалею, а рада, что выбрала именно Олега Анатольевича Каплунова! И это с моим то сроком ношения аппарата на правой ноге-1 год и 2 месяца!
И отношения у нас с ним очень теплые сложились, не смотря на мою дотошность. Тоже его вопросами доставала. И с персоналом очень хорошие отношения сложились. Хотя высказывала, помню, свое недовольство работой некоторого персонала, и в глаза этому персоналу, и когда не помогало Каплунову высказывала, в итоге, конечно, миром все заканчивалось)
Нет никакой гарантии, что у любого другого доктора результат и сроки ношения будут другими!
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 00:14   #459
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Загадка, никто не говорит, что доктор не такой, просто его метод Вараве может не подойти. У тебя до операции была выраженная истинная кривизна, ноги-О, а у Варавы варус не очень выражен, больше ложная кривизна.
Загадка, твои ножки очень подходили под метод Каплунова, несмотря на все сложившиеся временные проблемы, у тебя вырисовываются очень красивые ножки. Желаю тебе хорошо срастись, освободить свою непослушную ножку и получить ноги своей мечты.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 12:42   #460
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
кира31, Спасибо! 19 мая мне освободили , и эту ножку, урра!!! Я так рада!!!
А написала я не про метод, а про отношение. Хотя и с такими исходниками были несколько девочек у Каплунова, вне форума. Всем исправил, все довольны)
Так что это спорный вопрос. Но точно знаю, Каплунов с ложной кривизной справляется, и получается все красиво.
А Вараве надо лично пообщаться с Олегом Анатольевичем и решить ее это доктор али нет
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 13:14   #461
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Загадка, поздравляю со снятием! Представляю, какие ножки у тебя красивые!!!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 13:18   #462
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Загадка, если ложная кривизна совсем небольшая, то бывает 5 мм плюс вальгус (икс кого устраивает) достаточно для исправления, но в большинстве случаев при ложной кривизне медиал нужен бОльший, от 5мм. Причем когда я разговаривала с ОА. он сам говорил, что тот же медиал 5мм не всегда достигается, почему не сказал. Но предполагаю, что не всегда удерживается аппаратами без дополнительного кольца, сама знаешь из личного опыта, а потому при ложной кривизне все же нет необходимости рисковать на мой взгляд, ну конечно каждому свое.) Тебя поздравляю с освобождением, представляю какие красивые- показывай фотки!)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 13:24   #463
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Загадка, поздравляю с долгожданным снятиемждем фоток
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 13:26   #464
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Варава, тебе нужен хороший медиал, это главное. Иначе зря потраченное здоровье и время. Девочки дело говорят, прислушайся, чтобы потом не жалеть. Не думай, что у тебя такого не будет, как у других. Тебе пишут все кто прошел этот путь.

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:24 ----------

Загадка, с долгожданным освобождением!!!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 13:32   #465
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Девочки, спасибо большое!!!
Фото выставлю обязательно))
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot