Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 82 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.11.2012, 15:45   #1216
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, полностью согласна с belochka, я тут на удлиняшек насмотрелась, это гораздо труднее, больнее и серьезнее, чем коррекция. У всех что ни день, то боли, то проблемы какие-нибудь, спицы у всех гнутся, ломаются, перепроводку месяца через 2-3 всем делают, это целая оп еще одна, стопы падают-их тоже спицами могут закрепить, колени не разгибаются-надо постоянно заниматься с инструктором лфк, ходить на физиопроцедуры. Еще пример - у одной девочки очень сильные мышцы оказались, еле тянулись, пришлось ставить в верхнем кольце по два медиальных штыря, а это гораздо больнее, чем спица и шрамы больше. Плюс был случай, что пока тянули б/б кость, м/б же успела срастись, пришлось опять ломать. Или как-то неравномерно вытянули б/б, чтобы вернуть симметрию, компресснули целый см обратно, а это реально целый месяц труда и страданий, потраченный зря.
И это только я за два месяца видела, может еще и похлеще бывают проблемы. Так что лучше быть под присмотром врачей, хотя бы пока вытянут всю длину.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 00:48   #1217
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, рбъясните плиз, что такое ротация? И остаются после нее шрамы? И всем ли ее делают?
И была бы очень признательна если бы рассказали чем отличается малоберцевая кость от большеберцевой... Стыдно конечно,я в школе плохо училась ... прошу не смеятся, но я реально незнаю :cool:
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 00:55   #1218
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, интернет в помощь!
На форуме всю информацию можно найти.Вот ликбез для новичков. http://legscorrection.ru/forum/showt...BA%D0%BE%D0%B2

Тема ротации http://legscorrection.ru/forum/showt...BA%D0%BE%D0%B2

О низведении малоберцововой кости http://legscorrection.ru/forum/showt...BD%D0%B8%D0%B8

На второй картинке :рентген моей ноги в прямой и боковой проекциях после снятия аппарата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shin11.gif
Просмотров: 192
Размер:	22.6 Кб
ID:	11223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user16191_pic6177_1336912729.jpg
Просмотров: 188
Размер:	87.0 Кб
ID:	11224  
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vera01 (27.09.2014)
Old 25.11.2012, 01:20   #1219
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Олечка, спасибо тебе! я честно честно искала в интернете, но как то не получилось
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 12:55   #1220
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
На главной странице нашего сайта поисковик. С ним без ответов не останетесь .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 17:57   #1221
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я на днях еду делать рентгены) скажите КТто компьютерная томография ног? Просто когда приеду надо же сказать что именно мне надо. Еду в 86 больницу)
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 08:24   #1222
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, нужно сделать обычные рентгены голеней в прямой проекции с захватом коленного и голеностопного суставов.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 14:14   #1223
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Олька, пасибо, я поняла, просто писали, что для консультации надо рентгены(с ними вроде все понятно, рентгены ног так и называется) и еще КТ. Вот с этим проблема я незнаю что это такое.... Не могу же я сказать в регистратуре "Здрасьте, мне нужно сделать КэТэ ног"
КТ это же компьютерная томография ног? Или я путаю?
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 14:24   #1224
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, Да, это она самая и есть.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 14:09   #1225
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, в Курган для консультации КТ не нужно!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 11:32   #1226
ТАРА
Новичок
 
Аватар для ТАРА
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ТАРА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
versatilite, такие ножки у тебя славные, правда! операция????
Конечно,если для себя уже решила, то возможно уже никто и не остановит). Меня, например, невозможно было переубедить в моем принятом решении. Я оперировалась у Багирова. Выполняет самые сложные "форматы". Так что дерзай, золотая!
ТАРА вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 11:56   #1227
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ТАРА, не хотите поделится фотографиями?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 12:49   #1228
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
и я хочу ваш результат,ТАРА, посмотреть))
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 15:33   #1229
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Принимайте в ряды мечтающих об операции! Я живу в Украине,хочу делать операцию здесь,но пока не могу определиться с врачом,вернее -в душу запал Бородайкевич,но у него ТАКАЯ очередь- аж на май-июнь 2014г!И он пока не может даже примерно сказать цену,писала Векличу,очень дорого,пока насобираю- к Р,Д. очередь подойдёт))) Прилагаю свою "красоту",оцените своими намётанными глазками)) И вообще хочу всем вам выразить признательность,какие же вы всё-таки умнички все,такую проблему женскую раскрываете,так можете хорошо поддержать и ободрить духом!Раньше меня мучили сомнения,ничего об подобных операциях не знала,перечитала весь форум и настолько стала в себе уверенна,что я всё смогу и всё сумею,и бояться нечего,надо идти к заветной цели!Спасибо вам за всё! Да,может кто-то есть из Украины или собирается делать оп. здесь давайте дружить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2982.JPG
Просмотров: 159
Размер:	557.5 Кб
ID:	11295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2984.JPG
Просмотров: 150
Размер:	336.0 Кб
ID:	11296  
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 15:37   #1230
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лео, икры очень хорошие, коленочки может требуют небольшой ротации. Курган советую.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot