Маммология - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.07.2014, 21:08   #16
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня в семье много доков и мне всегда говорил надо рожать до 30 иначе много гинекологических проблем может появится. Не реализованные гармоны не туда начинают расходоваться. Возможно он тебе тоже скажет пока не трогать. Тебе нужна консультация опытного мамолога.

Так и есть- киста это жидкость ее высасывают. У меня у сестренки в легких была, убрали . Там конечно посложнее подлезь надо. Щас у мужа в носовой пазухе, но сказали не трогать даже (случайно при МРТ головы обнаружили). половина людей живут с кистами и узнаю случайно проверившись. А некоторые живут и умираю своей смертью, даже не знают о кистах своих.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 21:37   #17
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, спасибо вам за советы!что бы я без вас делала?! Надеюсь, что все будет хорошо. Просто сейчас нужен опытный мамолог.
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 21:52   #18
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
karinka, я же пишу тебе, что у подруги вылечили, ты как- будто не читаешь, о чем я пишу, ищи грамотного гинеколога
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 21:56   #19
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
натэла, спасибо, все читаю. Просто сейчас не много нахожусь в расстерянности, переживаю. Спасибо,мои хорошие за советы!
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 22:35   #20
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
karinka, так вот я и даю понять, что не переживай, главное правильное лечение подобрать.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 22:42   #21
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
натэла, спасибо еще раз! Попробую сходить к нашим врачам, в нашем городке их не так много((( выбора нет, потом отпишусь как и что. Если упрутся операцию, то буду искать врача возможно в другом городе.
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 00:31   #22
Наталья К
Активный участник
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
Наталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личность
подарков:(2)
Доп. информация
karinka, тебе нужно сходить к онкологу- маммологу и раньше времени себя не накручивать. И не обязательно нужно делать операцию, возможно что просто будешь наблюдаться и все. Удачи тебе !!! Не болей !!!
Наталья К вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot