Медленное срастание переломов - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.07.2010, 19:45   #61
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, девочки, у меня и щитовитка не в порядке, и уровень мужских гормонов повышен (женских, соответственно, понижен). Оооооочень надеюсь, что это не сильно скажется на сращивании :confused:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:11   #62
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Голден, все будет хорошо! Пообщайся с АБ на этот счет и эндокринологом, может пропишут препараты или БАДы, чтобы поддержать организм и стимулировать регенерацию костной ткани.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:18   #63
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,у меня тоже щитовитка не впорядке,оп уже сделалапланирую переделовать естественно в апп буду дооооого ходитьчто делать со щитовиткой?кокие анализы здавать и к кому обратиться?скажите плиз:)

Последний раз редактировалось sofi; 08.07.2010 в 21:19..
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:28   #64
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Софи, нужно сходить на консультацию к эндокринологу, сдать анализы на гормоны, который вырабатывает щитовидная железа, а лучше плюсом сдать женские гормоны и гормоны надпочечников. Тогда картина будет ясна. Можно УЗИ щитовидной железы сделать.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:39   #65
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Софи, гормоны щитовидки-ТТГ, Т3, Т4 потом еще проверяют антитела. Женские гормоны эстроген и прогестерон (эстроген сдается в первой фазе цикла, прогесткрон- во второй) Еще обычно мужские гормоны проверяют, если есть проблемы с циклом: тестостерон, ДГАСО4 и проч. Но лучше, конечно, к грамотному эндокринологу :confused: Сама уже собаку на этом съела, много проблем :(
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:41   #66
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Софи,не переживай сильно,я из Киева,у нас у всех проблемы с щитовидкой.Если медлишь с походом к врачу,самое простое сдай в лаборатории,в Инвитро например,ты ж в Москве живешь,гормоны щитовидной железы- как правило минимум- Т3,Т4 и ТТГ. В самой лаборатории есть врач, который прокомментирует результаты,хотя в принципе ты и сама все поймешь,всегда пишут варианты нормы.Если что не так-тогда только к врачу.Хотя скажу по личному опыту,что мои гормоны всегда или почти всегда в норме,а заболевание щитовидки есть,просто нужно наблюдаться.Вот так.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:45   #67
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне вот гормон щитовидки прописали. Пить в течение всей жизни Уже 3 года пью :(
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:50   #68
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Голден,а мне,вот прикол тоже как-то прописали Lтироксин,и тоже сказали пить всю жизнь, а потом через какое-то время я пересдавала анализы,узи и их прием отменили!! Прошло уже леть семь,все пока,тфу тфу,в норме,наблюдаюсь только.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 23:16   #69
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, а я вот этот л-тироксин пью :( Без него анализы плохие, с ним норма. АБ говорила вродеипро щитовидку перед ОП, он сказал противопоказаний нет :confused: Надо еще про стероидные гормоны спросить :rolleyes:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 17:46   #70
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Незнаю,правильно ли я пишу в этой темке,пожалуста, перенесите,если что
Я заметила,что девочки,у которых аппаратный период выпал на осень-зиму долго ходят в аппаратах (по 5-6 месяцев)..вроде как средняя статистика -3-4 месяца?!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 20:05   #71
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, ну не знаю! я например заметила, что девочки, которые в сентябре сделали ОП - уже снимают или сняли аппараты, а вот девочки, которые летом делали - до сих пор снять не могут!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 00:10   #72
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, а те кто делал в марте-апреле- мае - попали в какй-то странный поток неудач... Ходили по 5-6 месяцев и с проблемами.... Звезды что-ли не так и не там стояли...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 01:00   #73
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Может деыствительно звезди. Я в аппаратах била (делала в июне) через две месятса поломала палетс на руке потом приступ с желудком забирали в больнитсу. Мне все говорят что на меня все сразу обрушилось. Они то не в курсе что первое я сама себе сделала
milka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 06:50   #74
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мда, девочки, я вот тоже в июне делала, результата положительного пока никакого нет, можно конечно грешить на возраст, но опять таки девочка, которая вместе со мной делала вот только в декабре сняла аппараты, хотя и возраст у нее самое то - 21 год...Не знаю, может правда звезды не в том месте сошлись
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 07:51   #75
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я делала в конце июля и с удлинением на 1.5 см.Срослась очень быстро, снимать можно было через 3.5 месяцев!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot