Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 27.07.2009, 17:41   #16
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
hereiam для начала нужно фото уже первого результата ИМХО.
вот о том и говорим что пациент доверяет врачу, и если врач на этом делает деньги то пусть прислушивается к желанию клиента. А тут выходит , что врач на все говорит, "все замечательно, все красиво, а главное все просядет и будет ровно" и ты ждешь и веришь. а если не проседает то что?

девочки вы говорите, куда вы сами смотрите??? вот туда и смотрят, тупо ждут что все просядет.:(
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 19:54   #17
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Всегда легче и удобнее переложить вину с себя на кого-то. Может раньше форума не было, но зеркало, фотоаппарат и гаечные ключи уж наверняка были у всех. Поэтому прежде всего МЫ сами должны следить за своими новыми ногами, т.к. "что русскому хорошо, то немцу смерть"... для каждого "идеал" ног свой.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 22:01   #18
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, твой пост пахнет негативом, как не крути))) ну раз пошла такая пьянка)))))) может тебе в доктора пойти???? ты так отлично знаешь нормы ортопедии))) наверное в Кургане беплатные лекции проводят))) Даже я с таким то опытом всего этого не знаю)))
Не переживай за меня, уж как-нибудь я за своими ногами усмотрю)))
отвечаю на твой вопрос, в Кургане мне не сделали операцию....5 лет вместе с ЦИТО над ребенком издевались и не фига не сделали...какая уж тут операция...пожали плечами и сказали моим родителям, НУ ИЗВИНИТЕ, ТАК УЖ ВЫШЛО, ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО)))


Цитата:
Сообщение от Лилу

кстати скажу что лично мне давали пациентки АБ такую инфу что он любит деньги,и это для него главное, что,порой заставляетс воих пациенток по 3 часа ждать его в коридоре,а главное что на все вопросы о не совсем докрученых или перекрученых ногах он уверенно убеждает что все на его взгляд отлично. не знаю правда или нет но пишу что говорила кое кто из его уже имеющих результат. Так вот если такое отношение то как его убедить не делать тот самый икс?

я неоднократно ждала его 2 часа, а может и больше...но не потому что он любит деньги, а потому что таких как я еще человека 3 сидит и каждому надо уделить время...Лично у меня он деньги не просил и даже не намекал...эх, слухами земля полнится...ну или каждый видит то, что он хочет видеть...

Последний раз редактировалось Юля; 27.07.2009 в 22:58..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 22:51   #19
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки, не устояла, решила написать.
Вообщем, я за мир!
Ваш спор крайне не продуктивен и бесполезен, вы уж извините, но если взглянуть, то в ваших постах одни эмоции и ничего более. Давайте не будем забывать, что все мы люди и любое наше понимание, мироощущение, суждение, видение преломлено через призму нашего субъективного воззрения на ситуацию. Ни больше - не меньше.
Давайте порадуемся, что у всех нас есть возможность выбора, что те, кому не понравился, по какой бы то ни было причине, один врач, могут пойти к другому, третьему, пока не найдут « своего врача». На всех угодить невозможно, почему же мы ждем и хотим от «нашего любимого врача», чтобы он понравиться всем? Вспомните, вы сами всем, вот абсолютно всем нравитесь? Не стоит забывать что то, что для одного- счастье для другого может оказаться высшей степенью несчастьем.
Поэтому предлагаю не спорить, и если выражаем свое мнение, то только факты, причем свои собственные.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 09:53   #20
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля , дл ятого чтобы не боламутить воду необходимо читать и отвечать потексту.
1- пахнуть для тебя текст может чем угодно (уж извини ты сама так написала) но как тут выше стоящие люди сказали что это всего лишь текст и он не передает эмоционального окраса, от сюда не допонимания. Но конечно я не опровергаю тот факт что ты унас обладаешь зрительным распознованием эмоций по буквам, это означает наличие прекарсного навыка ( ну я по старинке привыкла верить модераторам, которые говорят что такого в природе нет)
2- ты написала такую фразу.
Цитата:
я неоднократно ждала его 2 часа, а может и больше...но не потому что он любит деньги

а я где то писала что его ждут потомучто он любит деньги??? помоему мы говорим о разном, не меняй смысл моих слов. я перечислила через запятую разные качества которые рассказали его пациенты.
Цитата:
еще человека 3 сидит и каждому надо уделить время.

про ождание в коридоре я имела вииду когда человек приходит один и ждет его в коридоре в аппаратах по 3 часа, а его в кабинете НЕТ !!! помоему это тоже разные вещи. Ну простите что я этого не уточнила.
и опять повторюсь, это говорят его пациенты, те кто уже имеет результат, а не те кто в стадии решения к кому.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:07   #21
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ок...только факты))) все же связка тут есть)
Ну, да ладно...Как правильно сказала Татка, а кто не любит деньги и врачи кстати не исключение)))
И еще вернемся все-таки к теме...если бы ты была недовольна результатом, то чтобы делала??? поехала бы обратно исправлять? или выбрала бы другого врача?
Мне просто интересно, почему девочки которых результат не устроил зачастую идут опять же к скульптору этих ног? на одни грабли два раза я бы наступать не стала....;)
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:30   #22
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юль, отвечу за себя. я только после повторной оп.( сегодня 12 сутки), оперировалась там же у тех же по причине проседания очень большого.
сейчас, много узнав и пройдя один раз через это я могу сказать- в моей ситуации доктор не виноват, он наоборот настаивал на оставлении большего запаса, чем я, если бы я не была так уверена, что не просяду, может повторной оп. не было бы.
через месяц после снятия, когда я поняла, что будет повтор, я конечно думала и о Багирове, и о Кургане, и о Емельянове. Но потом поняла простую истину- врач сломал ноги и выкрутил градусы- и все.. дальше много неизвестных... какой плотности мозоль сформируется? какие нагрузки будут в процессе фиксации? на сколько просядет-теоретически предсказать можно, практически нет. Поэтому Багров и использует градусы- +- 2-2,5 градуса в сторону икса- это его "запас" (прошу прощения за неточность в цифрах, кто знает более точно- поправьте), а там кто как сросся..сраслись вы накрепко- будет икс, недоходили на фиксации- просядете и т.п.
Кто крутит на взгляд, наверное более правы. чем привязка к градусам...
на рентгене видно конечно, стадии образования костной мозоли- но рентгенограммы все же в плоскости, может спереди плотненько, а в серединке "окошко" его и не видно..здесь тоже может быть дополнительный фактор...
нет одинаковых ног и нет одинаковых результатов.
я оперировалась у Кулеша, второй раз тоже, не скажу, что меня мучали мысли о других врачах- просто я выбирала вариант и остановилась на лучшем для меня. я могла пойти к Ем, тем более медиал у меня был уже, мне оставалось сделать неполную. Но посчитала это неэтичным, по отношению к своему врачу, он сделал все качественно, просто мой организм себя так повел..
я уже поняла все причины своего проседания, но об этом в другой теме)))
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:42   #23
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля все таки ты же видишь в моем тексте запятые??? а дальше дело твое как об этом подумать.
Так же на счет почему идут к тому же врачу, так я тебе скажу, потомучто второй раз переделывать у своего же врача в половину дешевле выходит пациенту. А к новому врачу идти, это переплачивать, и ждать неизвестность, как его методизвернет тебе еще ногу.

Лиза, ты сделала вторую оп? нда, шок.
Вообще я лично после своего опыта у половины вижу раннее снятие, но ваши методики и врачи знают когда и кому снимать.

Цитата:
и все.. дальше много неизвестных... какой плотности мозоль сформируется? какие нагрузки будут в процессе фиксации? на сколько просядет-теоретически предсказать можно, практически нет.

вот поэтому есть форум на котором и советуют от разных методик, походи еще не снимай, рановато. Попей то то, ходи на костылях после снятия береги ноги, не ходи на каблуках после снятия в течении 2-х мес. точно. чтобы не просели. не скачине прыгай не поднимай тяжести..продолжай пить кальций, и бла бл абла.. советы которыми засыпают, может тогда более менее результат известен будет???
блин ну тем кто не удлинятеся вообще просесть сложно (по нашей методике ношения,хождения,снятия, хранения себя ) я вот про твои ноги единственное что думала это то что ни как бы не докручены во внутрь, тобишь коррекции что ли не хватает.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:30   #24
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, ты думаешь, я ожидала, что просяду?? я била себя в грудь кулаком - да я не просяду, доктор, не надо мне икс- и на тебе- 2 см между коленками, или даже больше.. фотки чуть позже.. и перехаживала я месяц, и тунеллизацию мне делали..
и врач не мог ожидать, что я так просяду. хотя он сразу сказал, что проседать буду...но насколько- неизвестно.
Насчет -дешевле- это-да, но не это был определяющий момент..если бы я не была уверена в своем докторе, я бы машину продала и к Багирову поехала бы или еще куда...
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:31   #25
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, все-таки ты же видишь в моем тексте точки?))) а дальше твое дело как об этом подумать)))

Лиза, вторая ОП???:( а почему же ты только сейчас об этом рассказала??? Ничего себе...А сколько ты аппараты носила? и прям на глазах ножки стали проседать? шансов сохранит результат уже не было? Очень сожалею, правда...у тебя очень красивые по-моему мнению ножки получились...
А теперь как процесс обстоит? тебе сразу все подкрутил Кулеш, одномоментно?

Лилу, когда дело касается обственных же ног, я бы о деньгах думала в самую последнюю очередь...но по себе не судят...поэтому конечно когда вопрос и в деньгах, то это другой разговор, но вот Лиза дала более четкое объяснение своего выбора...мне он более понятен, нежели денежный фактор...
а что касается наличие форума и инфы тут, то я бы на нее не особо ориентировалась...опять же повторюсь очень много слухов и непроверенной информации, пока сама по врачам не походишь, полагаться исключительно на выбор других не стоит...а также тут конечно очень много полезных советов, но вот кто-то чуть ли не на следующий день после снятия на каблуках разгуливает, а у кто-то и через месяц этого даже близко сделать не может..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:34   #26
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза, ну все вторая оп сделана, главное что ты решилась на неё и врач тебя поддержал. Главное что ты морально успокоилась, теперь дело за малым хорошенько срастись.;)
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:41   #27
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля вот эти кто то на каблуках, пото мсидят и помалкивают что у них что то просело, а часто выставляют потом недовольство что доктор икс перекрутил или что еще что то виновато.
По своему примеру скажу без интеренета зубы не хожу лечить, а ты говоришь по докторам пройтись , по ним идешь, им веришь а результат плачевный ( не только ног косаемо) все надо проверять сейчас. И просто интересно, если денег нет а переделать надо, тут вариант 50 % оплаты а у нового 100% или 120 отдать или 60 тыс. где достанишь то 60 еще, для тех у кого уже и нет таких денег. Но я вот знаю те кто переделывали у других врачей, вобщемто успешно, потомучто знали уже что хотят.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:53   #28
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юль, Лилу, да хватит вам, словами то перекидываться...
Юль, аппараты носила 5 мес, плохо срасталась. не ходила, себя жалела, просела сильно в первую неделю, потом очень немного за месяц. на второй день после снятия второй ножки без костылей поперлась в парикмахерскую. запаса у меня не было (я сама настаивала). да много чего, расскажу в дневнике, а то дублеж получится)))
про оп. не рассказывала- во первых была в депре жуткой, не хотела на форуме ныть, во вторых пока не сделала- боялась что либо рассказывать, она у меня откладывалась раза три.. выписалась в пятницу и с понедельника я снова с вами)))
Ольга, фотки летние- потрясающие, охрененные, блииин, где ты с дочкой- ножульки просто идеал. Открытка и только)))) загар...просто слов нет (напоследок нафлудила))))))
Кулеш ни разу мне не сказал нет, первая фраза- обязательно исправим. так что пошла писать дневник...
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 14:57   #29
Rina
Активный участник
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 160
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Rina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не говорят доктора (за оч.редким исключением) - мой метод вам не подходит. Говорят, вы сами должны решить, нужна вам эта операция или нет. Я не спорю, что брать на себя ответственность за чужие решения и, фактически, за чужую жизнь, никому не надо, но вот то, что большинство докторов не предоставляют _полной_ информации, остается на их совести. Что скрывать, многие из них видят в своих пациентах в лучшем случае, интересный медицинский случай, в худшем - только средство, при помощи которого зарабатываются деньги.
Я вот про себя могу сказать: я не знала, что надо сделать с моими ногами, чтобы они стали по настоящему красивыми. Да, я читала форумы, да, я смотрела фотографии и сама себя фотографировала в аппаратах, вспоминала анатомию и листала анатомические атласы. Но я все равно не видела ни углов, ни иксов, ни градусов. Потому что лично у меня никогда красивых ног не было и мне было непонятно, куда и что мне надо крутить, чтобы стало не так же красиво, как у Маши Ивановой из соседнего парадного, а красиво лично для меня и по моим вкусам.
Это теперь, когда коленки уже соединяются я вижу все другие недостатки своих ног - и что коленки было бы неплохо чуть-чуть развернуть, и что медиал мне бы не помешал, потому что ничего и никуда у меня не перераспределилось, а икры у меня будут ровно столько, сколько я буду усиленно ими заниматься. А как только я прекращу они опять пропадут.
Но до операции я этого ничего не знала, я просто хотела красивые ноги, но я не знала и не понимала из чего эти красивые ноги состоят (кроме тех самых трех окошечек)
Поэтому, я не могу сказать, что я довольна результатом на 100%. Я, скорее, из таких, полудовольных :)
Короче, весь этот длинный спич :D об том, что если пациент недоволен результатом операции - вина доктора в этом тоже присутствует обязательно: не рассказал все, не предупредил, не объяснил как следует, не доразжевал до состояния манной кашки, где-то в чем-то не настоял. Короче, просто не уделил человеку того количества времени, которое нужно было бы конкретно ему для понимания и осознания конечного результата (тут я имею в виду, конечно, адекватных пациентов, а не истеричных и маловменяемых)
А мне один доктор сказал, что лично свою задачу он видит только в том, чтобы поставить аппараты на ноги, а дальше - это уже ответственность пациента, что и куда он крутит и какой результат получит. Чтобы ему, доктору, потом не предъявлялись претензии за какой-то не такой результат.
Короче, не бывает идеальных доктров, равно как и идеальных пациентов. И любое вмешательство в организм - это всегда элемент удачи. Тебе может повезти и тогда получится все так, как ты задумывал и желал, а может и не повезти и тогда, либо менять ситуацию, либо - свое отношение к ней. Для кого что достижимее и ближе
прощу прощения за многабукффффв :)

Последний раз редактировалось Rina; 28.07.2009 в 15:16..
Rina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 15:08   #30
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Рина, вот очень обидно читать такое, знаешь как жалко девочек которые оказались не на 100% довольны результатом, просто охото вместе напиться, чтобы поддрежать:( я лично недовольна изночальной формой голени, уроды блин не могли быть чуточку ровнее внизу с рождения:mad:
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot