Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 52 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 11.09.2011, 22:09   #766
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, ну если и ты не довольна своими ногами, тогда я не знаю....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:10   #767
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, только вышла с твоих альбомов. Честно сказать, не поняла тебя. А где проблема? Ножки твои оч классные)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:16   #768
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Бел, вот только спустя год могу снова на каблуках полноценно ходить, а то прям как кузнечик не знала вообще как оно на каблуках куда колени сгибать и вообще КАК на них ходить. Сахна , я вот точно так вчера думала нк прям слово в слово !!!(кроме ведра и коровы, конечно , это ты зря!!!)
Ляль, я плакаю когда в Украину приезжаю, за дороги. Пересекаешь границу и тада ....
Ночка,Ксю, там фото достаточно удачные, что ли вышли. А фоткать просить своих это нечто , никто не хочет.
Я прям троллем себя чувствую, каким-то.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:31   #769
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, на меня тоже накатывет Вот девчонки в комментариях пишут восторженные отзывы, а я из джинсов-клеш не вылезаю.... Даже на каблуках коленки сходятся слишком плотно, а между стопами сантиметрик где-то. И икры на мой взгляд слишком тяжелые, хочу тоненькие и изящные голени. Понимаю, что проблемы в голове по большей части, а не в ногах, но как избавиться-то????? Вот даже если по-новой сломать и икс открутить, не факт, что этот "таракан в голове" сдохнет! Может, еще к чему-то прикопаюсь. Наверное, просто ждать надо пока послеоперационная хандра отпустит, и в один прекрасный день я проснусь и пойму, что безумно люблю свои ножки!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:33   #770
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх, Голденчик, а мне для полного счастья именно это 1см между стопами на каблуках и не хватало.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:36   #771
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
И мне мне см бы ,и икры тоже стали такие массивные после компрессии видно съехала кость на медиал
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:41   #772
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я даже не пойму чегой-то у меня икры такие По рентгенам, вроде, медиал не сильный. Плюс при удлинении он же "растягивается" и нет выпирающих частей, которые могли бы такой объем дать Ну вот не понимаю я.... Хотя это может быть отеком, т.к у меня к тому же щиколотки раздутые, косточек даже близко не видно и вмятины остаются если на голень нажать. Но факт такой: до ОП объем икр 32см, после 35!!!! Это реально существенная прибавка! В некоторые скинни даже влезть не могу, икры застревают Все сапоги из прошлой жизни на икрах теперь не застегиваются.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:47   #773
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Голден , мне док говорил, что при удлинение почти всегда так. Там же бешеная работа по кровоснабжению идет и прочий строй материал несется по сосудам к костям . Вот икры и бухнут при удлинении. Фотки показывал , и правда на многих так при удл. У одного парня вообще икра такая приличная чуть ли не в два раза больше стала. Эту одну ногу выращтвали))))) я думаю может у тебя со временем это спадет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:16   #774
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
golden-kid, Era77, я в шоке! Девочки, если вы не довольны, что ж нам тогда ................
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:24   #775
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Неее, в целом я довольна :-)))) просто ну чуть-чуть по-другому бы накрутила, будь на мне сейчас аппараты и ключик :-) Буквально градус с каждой ноги скрутила, и вот оно, счастье
Эра вот блин....под это я не подписывалась.... Эр, а не помнишь, у этих пациентов на фото уже окончательный результат? Много времени после снятия прошло? И ты не помнишь, твой док говорил это в ключе "вот так временно бывает" или "вот так потом люди живут с икрами футболистов".... Чет я расстроилась.... Подожду еще полгодика и с похоронной песней пойду раздавать всю свою обувку....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:48   #776
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Не,там фотки сразу после снятия . А так не знаю. Меня это не интересовало, просто док любит просвещаться нас))или отвлекать)) Ну думаю логично, что как регенерат окончательно окрепнет все вернется на круги своя. Ведь не даром говорят, что икроножку тяжелее всего держать в объеме.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:53   #777
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня такая же ситуация с икрами...мне конечно это не мешает) даже скорее наоборот...без усилий икры такие) но факт есть факт...пробовал все джинсы...только одни не застревают на левой ноге...они были очень свободные...а все остальные...прям как резинка
ну вот прошло 3 месяца...и собственно с утра икры такие же объемные , но справедливости ради нужно отметить, что к вечеру они еще больше) может реально отек? да и мышцы как камень...ну вообще не расслаблены...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:57   #778
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну так может еще все таки кость еще не совсем затвердела , и кровоснабжение усиленное ? Всего три месяца после снятия. Хотя тебе конечно хорошо))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:58   #779
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от golden-kid
Подожду еще полгодика и с похоронной песней пойду раздавать всю свою обувку....

А я уж испугалась, что переделывать

Так, ребята, харэ хандрить! Нам, тем кто в аппаратах, передается ваше настроение! Ща перекручивать начнем лихорадочно! :)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 11.09.2011 в 23:59..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 00:09   #780
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А, кстати, логично: идет же процесс формирования регенерата, пусть и без аппарата уже, но идет. Сформируется-уменьшится (вернее, придет в норму) кровоснабжение. Плюс сейчас у нас мышцы работают усиленно, постоянное растяжение от ходьбы, тянутся все сухожилия. Я при простой ходьбе чувствую себя как раньше на спорте Ноги аж гудят от нагрузки! Надеюсь, как все придет в норму, так и икры сдуются. Ром, тебе хорошо, а вот у девочек голени все-таки должны быть изящные Особенно если учесть мою комплекцию, у меня ляжки по объему почти как икры Странновато смотрится
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot