Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
nata 16:39 23.04.2010
Девочки, спасибо за поддержку! Надеюсь все будет хорошо)))
Ответ
Era77 16:44 23.04.2010
Ната умничка, все будет хорошо. Будь посмелее понаглее, речь о твоих ножках все-таки.
Ответ
Milaya 12:09 24.04.2010
Ната, удачи тебе!!! Говори всё, что не устраивает, чтобы потом не жалеть, что когда-то можно было это исправить, а ты не воспользовалась.
Ответ
Викуся 15:34 04.06.2010
Девочки сижу реву , смотрю на свои ноги и просто не могу поверить , что это со мной происходит , они такие у меня страшные стали , неужели так до конца жизни и буду мучатся с кривыми ногами , неужели всё зря , неужели все 3 месяца которые я проведу в аппаратах коту под хвост , не думала , что у меня самый сложный вариант ног , с которыми трудно что-то сделать . Или это у меня уже послеоперационная депрессия , ну не могу я свыкнуться с тем , что потом их опять приедаться до ума доводить , после ОП пойду на липосакцию внутренней части коленей. Девочки что делать , схожу сума . Зачем я вобще в это ввязалась? Или после снятия они получше будут смотреться ?
Ответ
ЧОЛИ 15:39 04.06.2010
Викуся, а что собственно не так с ногами-то????!!! Какие они стали страшные?? я лично не вижу? кто-нить видит? Покажите где и как они изменились.
Ответ
Юля 15:48 04.06.2010
Викуся, и мне тоже покажи, в каком месте они стали страшные?))) что именно тебе в них не нравится???
Ответ
Викуся 16:17 04.06.2010
умоляю только скажите правду . а то я сума сходить начинаю.Кажеться колено смотрит во внутрь.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img00081.jpg
Просмотров: 401
Размер:	274.6 Кб
ID:	3817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img00087.jpg
Просмотров: 400
Размер:	255.3 Кб
ID:	3818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img00071.jpg
Просмотров: 359
Размер:	247.3 Кб
ID:	3819  
Ответ
Ляля 16:17 04.06.2010
Викуся, ну ты б тогда хоть фотки новые показала чтоли, и мы бы посмотрели что там такого ужасного? Ага, фотки выложила. И где тебе не нравится?
Ответ
zina 16:24 04.06.2010
Может и у меня проблемы с глазами, но я тоже не вижу ничего страшного, только красивые ровные ноги:confused:

Викуся, скажу тебу честно, ножки и правда красивые, ну куда уж лучше? что именно тебе не нравится?
Ответ
ЧОЛИ 16:32 04.06.2010
Викуся, ты себя и себе накручиваешь лишнего! Девочки давайте все откровенно скажем, что думаем и видим по ножкам Викуси!
На первое фотке я только не поняла, кажется что левая ножка как-будто припухшая.Но я ничего страшного точно не вижу, вглядивалась, рассматривала, но не нашла. Правда! Я не успокаиваю тебя, а говорю как вижу. выложи по-больше фоток, видео, мы все еще раз очень внимательно вглядимся!!! И не найдем страшных моментов:))) Ножки ровные и такие красивые! Икса я тоже не вижу, мне кажется так и должно быть! Девочки тоже тебе свое мнение скажут.

И скажи сама, что тебе не нравится в своих ножках и результате операции?
Ответ
маська 16:38 04.06.2010
Уважаемая Виктория не сходите с ума, нормальные у вас ноги, ну не хватате малость мышц во внутренней поверхности голени, ну и криминала тут нет. Все нормально
Ответ
Milaya 16:39 04.06.2010
Сообщение от Викуся:
Или это у меня уже послеоперационная депрессия , ну не могу я свыкнуться с тем , что потом их опять приедаться до ума доводить
Скорее всего так и есть...Ничего страшного не вижу, я понимаю одного человека может подвести зрение, но чтобы всех сразу. Так что не хандри.:)
Ответ
Викуся 16:40 04.06.2010
Девочки , наверно у меня и вправду с головой не в порядке, кажется , что спереди очень кривые . Не видите ?
Ответ
ЧОЛИ 16:43 04.06.2010
нет, я не вижу! Вижу только прямые и ровные ножки! Где криво? под коленкой, в щиколотке, над коленкой, колени криво-во внутрь???? Что ВАм самой кажется кривым? Мне кажется Вы и сами не знаете:))) Это накручивание! Успокойтесь! Все хорошо с ножками!
Ответ
zina 16:46 04.06.2010
Викуся, не переживай, у меня всё тоже самое было. То мне казалось, что икс большой, то казалось, что ноги всё равно кривые, короче ужас как себя изводила. Теперь вообще не парюсь, жду снятия и мечтаю надеть узкие джинсы
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Ответ Up