Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение видео - результатов коррекции и удлинения ног (на фиксации и после снятия)
кира31 03:43 23.03.2014
Беатриса, вот этого точно я сказать не могу, думаю, что нет. На сколько я понимаю при всех видах томографа делается компьютерное сканирование. При магнитно-резонансном нет облучения, человек помещается в область постоянного магнитного поля, и именно при этом КТ любой металл кроме золота дает наводку. Хотя у меня когда-то и цепочку золотую просили снять.
Ответ
Lena2881 07:35 23.03.2014
Беатриса,
кира31, вы вот пишете об искажении, а я теперь и думаю, как же нам КТ делают на фиксации? Значит эти данные не верны???(
Ответ
кира31 11:40 23.03.2014
Lena2881, может у вас рентгеновский КТ, он не должен давать никаких искажений, так что успокойся и не накручивай себя. Кто кто, ну а Багиров всегда высчитывает все углы, градусы, миллиметры, думаю, что проблем с этим у тебя не будет.
Ответ
Lena2881 12:44 23.03.2014
кира31, спасибо)
Ответ
Мечта 16:38 23.03.2014
Вы путаете КТ и МРТ.
МРТ действительно нельзя делать при наличии металла.
А КТ - это фактически рентген, для него металл не имеет значения.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
загрузите фото в альбом

Ответ
Беатриса 17:20 23.03.2014
Сообщение от кира31:
При магнитно-резонансном нет облучения, человек помещается в область постоянного магнитного поля, и именно при этом КТ любой металл кроме золота дает наводку. Хотя у меня когда-то и цепочку золотую просили снять.
Вообще я имела ввиду именно багировское кт -рентген, собственно я писала об этом ранее в какой то теме. Да, оно может быть точное и не совсем, так как рассчитывается человеком на основании выставленных позиций. Мне его сделали когда я приходила и без аппаратов неточное в разнице 4мм, не помню точно. Поэтому в любом случае доверяй, но проверяй- визуально. Дублировать предыдущие посты не буду на данную тему. То есть идеального ничего пока не придумано на этот счет все же, ошибки бывают совершенно везде, но конечно это вовсе не обязательно что они обязательно будут. Об этом собственно не только я писала, но и сами девочки делающие постоянно кт и в результате в итоге имеющие разницу в длине, пусть даже не существенную, хотя о "существенности" могут судить только очевидцы волнуют ли их эта разница, так как у каждого столкнувшегося с этим она своя.)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Мечта:
А КТ - это фактически рентген, для него металл не имеет значения.
Речь идет о расчетах скорее всего, предполагаю что именно они играют роль в погрешности не носящий конечно постоянный характер- иногда, возможно даже редко.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Lena2881:
вы вот пишете об искажении, а я теперь и думаю, как же нам КТ делают на фиксации? Значит эти данные не верны???(
Исключительно редко возможны погрешности, так как все живые люди и ничего идеального нет. Не переживай по этому поводу, в принципе у вас багировских если в кт и будет погрешность ( ошибка), то вы ведь его часто делаете и все поправится сто раз. Вроде как ваши девочки в большинстве довольны результатами, ножки красивые у них. И вообще думай о хорошем. Все оп -лотерея.
Ответ
Lena2881 17:22 23.03.2014
Беатриса, спасибо) Я и так всегда стараюсь думать только о хорошем, а на счет лотереи согласна!!!)
Ответ
Беатриса 17:27 23.03.2014
Lena2881, ну вот и хорошо-это правильно.)
Ответ
Olga b 15:42 06.04.2014




то ли проседаю , то ли придираюсь, отеки все сошли, мышц нет.
девчонки, пока не поздно может еще какие манипуляции добавить.
ногу правую только в согнутом положении поднимаю, прямо не могу , левая слабая
Ответ
Мирулька 16:06 06.04.2014
на мой взгляд все оптимально. Я бы больше ничего не добавляла и не убавляла. Девочки, как считаете?
Ответ
Беатриса 16:40 06.04.2014
Olga b, очень красивые ножки, но мне показалось именно при походке сзади, или так повернулась- не знаю, что правая немного иксее, в общем присмотрись.
Ответ
Olga b 16:49 06.04.2014
Беатриса, cпасибо, да а если я ее скручу до левой будет ли запас ?

Добавлено через 47 секунд
Мирулька, спасибо
Ответ
Беатриса 17:34 06.04.2014
Olga b, я бы наоборот добавила до правой. Но в любом случае, не спеши с манипуляцией- надо убедиться так ли это, пофоткайся еще в разных ракурсах ( немного с расставленными сзади, больше с расставленными, вместе, спереди).
Ответ
Olga b 17:39 06.04.2014
Беатриса, ок, спасибо!
Ответ
Беатриса 17:42 06.04.2014
Olga b,
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up