Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 110 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 06.03.2011, 20:03   #1636
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля,до оп у меня была варусная деформация 20 градусовмерят вроде ортоподечиской линейкой.смотрят градусы и кт тоже делают.в кургане то привыкли иметь дело с бешеными деформациями что им какие-то 10 градусов
как я понимаю в Кургане все таки снимают пораньше аппараты и еще месяц дохаживаешь в гипсе.они делают клиническую пробу на подвижность,но снимают и еще месяц надо в гипсе ходить.а гипс это же та же фиксация.то есть у др врачей я бы еще была месяц в аппаратах,а здесь мне снимут и еще надо месяц в гипсе....
Angie вне форума  
Old 06.03.2011, 20:13   #1637
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Гипс не удержит от проседания! Сама столкнулась с этим! Так что вообще не поняла как можно загипсовать ножки когда регенерат ещё "жидковат". А тут получается что он вообще подвижный! Чего-то я не поняла всё-таки. Тем более Курган! Та же суперспецы вроде.
Верагуль вне форума  
Old 06.03.2011, 20:22   #1638
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вот так они делают.никто не проседает кто по коррекции.Хвича вообще же говорю одной снял на сроке 1.5 месяца. она еле ходила,не просела.я сама удивлена и не до конца еще понимаю как это они в гипсе двигают.но это факт.и тогда надо после подвижки еще дольше в гипсе ходить.
Angie вне форума  
Old 06.03.2011, 20:25   #1639
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ух...,сколько я для себя нового поняла:rolleyes:,буду сразу икс немного просить
Надя вне форума  
Old 06.03.2011, 20:26   #1640
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
мне Новиков говорил, что гипс от проседания не защищает, а ставят его для исключения травм...для защищенности ноги так сказать..
Алинка вне форума  
Old 06.03.2011, 21:52   #1641
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эээмм..а почему они не проседают??? Что за чудеса?
Lola_Baku вне форума  
Old 06.03.2011, 23:28   #1642
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
и мне интересно, как именно в Кургане проводят клиническую пробу?
Roman вне форума  
Old 07.03.2011, 07:38   #1643
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лично мне врач говорил, что излишний вальгус можут "уйти" из-за того, что стопы из "завала" встают на свое законное место. Вот для этого и нужен "запас". Поэтому нужна золотая середина, если вдруг и стопы не выйдут на место, икс не был излишним, и если все-таки заниматься стопами и поставить их на место - чтобы О не вернулось (т.е. колени обратно не разошлись). И стараются излишний вальгус тоже не делать большим, потому что это такая же деформация, только в обратную сторону.
Осенняя вне форума  
Old 07.03.2011, 08:21   #1644
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, в Кургане действительно снимают быстро. почти как у Тетеринано у всех ситуации разные.вот посмотри дневник katy ей сняли на сроке 2.5 месяца так у нее еще удлинение было небольшое и делала она ноги по очереди.а вот Леди Надин подзастряла из за поздних круток.если нет удлинения,то оч быстро снимают девченкам.а я лежу и тихонько завидую. в среднем девочкам снимают через 3 месяца кто по коррекции.я разговаривала с девочкам кто снял никто не просел.Недавно Леди Надин приезжала.она как я поняла снимала дома и не носила гипсов. ножки и нигде ничего не просело. Новиков грит первое время лангеты носить обязательно.особенно во время сна. не дай Бог не так повернутся и регенерат сместиться может.он так говорил....он же говорит,что кто "сырой",тому никогда не снимут аппараты раньше положеного срока.
Roman, когда мне снимут аппараты я расскажу как было дело и как делалась проба.
Angie вне форума  
Old 07.03.2011, 09:26   #1645
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Не думаю, что меряют по разному. Просто на длинных и худых один и тот же градус будет выглядеть по другому , чем например на плотных и более коротких ногах
Era77 вне форума  
Old 07.03.2011, 16:34   #1646
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, спасибо за подробный ответ!:)А сколько у тебя спиц в аппарате,и сколько в аппаратах Хвича?Можно я тебе в личке вопросики задам?
marihka вне форума  
Old 07.03.2011, 18:46   #1647
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Даа... я ещё тогда удивилась, когда katy сказала про освобождение. И на нашей улице будет праздник, Энжи , не переживай) Скорейшего тебе срастания
Lola_Baku вне форума  
Old 07.03.2011, 20:45   #1648
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, спасибо и тебе тоже! а еще красивых и здоровых ножек нам обоим!:cool:
Angie вне форума  
Old 07.03.2011, 20:55   #1649
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, скажи пожалуйста, зачем врачи в Кургане против отпускания малоберцовки, это влияет на срок?, Я не поняла ты писала что могла за этот срок удлиниться на 3см а удл на 1.6 почему объясни пожалуйста
амалия вне форума  
Old 07.03.2011, 21:19   #1650
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, они не то чтобы против.просто опущение мб следовательно удлинение следовательно увеличение сроков.вообщем Новиков в принципе никому это не предлагает.а если пациентка сама об этом заикается,то отговаривает. ну а если настаивает, то,конечно,будет опускать. Не предлогает потому что удлинение енто больно и сроки увеличивает.Тиночку он вот отговарил опускать.и посмотрите на ее ножки -красота! это потому что они у нее длинные! а вот у меня коротковатые и еще эти малоберцовки торчащие.ужос просто получился после одномоментной коррекции. ну а почему не удлинилась на 3 см читай в моем дневничке
Angie вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot