Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 27 28 29 30 31 39  ... Последняя
Проблемы после операции>Боль, хруст
ТУСЯ 11:39 15.09.2012
Звёздочка***, ну щелчки всякие и боли при крутках никого не обходят стороной, я думаю, так что это нормально. У меня такая же боль как ты описываешь на левой ноге, но это у меня еще до операции было, постоянно тянет сзади, вот до сих пор не обследовалась, тоже грешу на вены, боль как будто внутри где-то в мышцах. Попей мидокалм для расслабления мышц, у тебя наверно просто мышцы тянет от круток, ночью особенно обостряется это дело.
Ответ
Звёздочка*** 11:52 15.09.2012
Вот у меня же до круток так не было,видать тянет мышцы,удлинилась я уже на 7 мм ,вот и грешу на растяжения всего что можноНе представляю что дальше будет.По программе ещё 11 дней крутить,наверное придётся днями пичкать себя обезболами,хотя особой помощи я от них не чувствую
Ответ
ТУСЯ 12:47 15.09.2012
Звёздочка***, обезбол наш лучший друг в этот период. А какой обезбол-то, что не помогает?
Ответ
Звёздочка*** 13:23 15.09.2012
Я пью кеторол,найз,кетонал ,иногда бутадион.Да и в больнице золдиар мне мало что давал.....А может я просто мало пьюПо две таблетки может сразу бомбить,а?
Ответ
ТУСЯ 14:01 15.09.2012
Звёздочка***, я на трамадоле сидела, но он без рецепта не продается сейчас, может тебе рецепт попросить у врача. Еще девчонки в больнице седальгин нео принимали, вроде помогал. Насчет доз не скажу ничего.
Ответ
Lapka 22:15 15.09.2012
Звёздочка***, это нормальное явление во время круток. У меня тоже всю ногу простреливало и тянуло. Особенно последние дни тяжело было. Тоже обезбол плохо помогал. Единственное что, советую делать уколы, а не пить таблетки. Помогает быстрее и лучше.
Ответ
Звёздочка*** 00:06 16.09.2012
Спасибо девчонки,успокоили,а то я немного стала грешить на вены...хотя варикоза у меня нет..ттт......ну мало думаю,испугалась.А обезболы я теперь точно буду только колоть,а то и без них в желудке сейчас таблеток хватаети тем более от уколов и правду эффект больше.
Ответ
Amely 03:21 16.09.2012
Звёздочка***,еще мажь места, где болит Кетонал кремом. Мне помогало.
Ответ
Amely 02:59 22.09.2012
У меня когда делаешь упражнение "велосипед" поочередно каждой ногой, то в левой ноге сильно хрустит во внутренней верхней части бедра. Это от чего? Я уже боюсь его делать. В правой не хрустит.
Ответ
Lolita_ 09:34 22.09.2012
У меня тоже так, только на правой ноге. Не скажу что больно, просто раздражает.
Ответ
Amely 03:45 23.09.2012
У меня почему-то после операции начало хрустеть в разных местах - в плечах, руках. Интересно почему?
Ответ
cranberies 12:18 23.09.2012
девочки, а у меня стало ооочень громко хрустеть колено ротированное, да еще и несколько дней и ночей сильные боли в обоих коленях- что это может быть-начало артроза? может быть боль и хруст от икса? и чем так вредна ротация, везде написана, что вредна, а чем не написано((((
Ответ
belochka 12:28 23.09.2012
cranberies, ротация может иметь последствия для тазобедренных суставов - головка сустава меняет свое положение в вертлужной впадине, а, поскольку поверхности не идеально гладкие, то всякие процессы запускаются.. Коленные по какому-то другому поводу болят, скорее, ось им не нравится. Артроз - да, может начаться, распространенное последствие остеотомии. Когда все сделано правильно, то наоборот, нагрузка должна идти равномернее и сустав будет меньше изнашиваться, а вот если проблемы есть, то они как снежный ком одна за другую цепляются. Ты ж хотела обследоваться. Не тяни.

Amely, потому, что ходишь на руках. Они, как бы, не предназначены)
Ответ
Звёздочка*** 19:04 23.09.2012
Девчонки,было ли у кого так: у меня на внутренней стороне колена как бы болючий синяк,я сначала думала что это место тоже воспалилось,а оказывается просто при сгибании и разгибании в этом месте так отдаёт болью и виден прям как синяк.Может тоже кто то этим страдал и знает когда это пройдёт?И что это такое вообще может быть?
Ответ
alev_ay 19:09 23.09.2012
Звёздочка***, у меня были такие синяки, особенно на правой синий-пресиний, как будто молотком не туда попали и по коленке ударили) болело на одной ноге с месяц, на второй до снятия, вот болело ли при сгибе не помню, на одной ноге вроде болело, а так боли были при нажатии сильные
Ответ
Первая ... 19 27 28 29 30 31 39  ... Последняя
Ответ Up