Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 78 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 23.07.2010, 12:09   #1156
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Iam, эти подстопники можно будет приобрести в клинике? у меня и без того сильное плоскостопие, что будет после:(
Сюзи вне форума  
Old 23.07.2010, 12:47   #1157
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, отправьте письмо Тетерину, посмотрите на результат с неполной. Сюзи, подстопники с легкостью можно сделать самой. Насколько я знаю у Тетерина их выдают.
Iam вне форума  
Old 23.07.2010, 13:02   #1158
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iam, спасибо за совет, я ему сегодня утром написала и фото отправила, подскажите как быстро отвечают на письма?
Ося вне форума  
Old 23.07.2010, 13:25   #1159
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, мне ответили буквально за пару дней, но в июле все тетеринское отделение в отпуске, поэтому вряд ли ответят до августа, я сама жду 1-го, чтобы сказать когда прилетаю и чтобы меня встретили.
Мечталка вне форума  
Old 23.07.2010, 13:30   #1160
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо что предупредили, а то я детей везу с 1 на море, значит муж будет почту просматривать. Я сейчас рылась в "тетеринских пациентах" и нашла пуру таких же ног 6,5 см и колени даже более чем у меня смотрят внутрь, но получилось лучше чем на моделировании, если мне такое предложат, соглашусь. Даже готова уехать от семьи на 50-60 дней.
Ося вне форума  
Old 23.07.2010, 13:50   #1161
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ося, на письма отвечают, я пару дней как записалась на оп, была запись на 2-ю половину октября. сейчас, наверное, уже на ноябрь
Сюзи вне форума  
Old 23.07.2010, 14:19   #1162
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, не знаю вроде колени ровно. Но можно проверить так . Сядь на стул, чтоб колени были под 90 градусов. Поставь ступни параллельно друг другу , на расстоянии см 5-7. Потяни носочки вверх, не отрывая пяток от пола . Посмотри на колени , если коленные чашечки ушли во внутрь , нужна ротация. Если остались неподвижно смотреть вперед все в порядке. Сама лично видела такие коленочки, им привет отдельный:D
Расстояние между икрами и коленями одинаковое возможно неполный перелом соединит и голени, а не только колени
Era77 вне форума  
Old 23.07.2010, 15:33   #1163
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой девочки спасибо всем за поддержку и участие. Era 77 сделала все как вы сказали колени срвершенно прямо они вообще никуда не поворачиваются (вся семья смотрела, вроде точно). Я теперь буду ждать письма от Тетерина и если понравится предложение соглашусь т.к. хочу на ноябрь. Девочки простите за глупый вопрос, но только вы скажите как есть, а ноги после операции никогда уже прежними не будут это точно, они обратно не разъедутся
Ося вне форума  
Old 23.07.2010, 15:47   #1164
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, если срастешься на отлично и регенерат нарастет хороший ноги не разъедутся.
Обычно рецидивов не бывает , если ты об этом.
Но это при правильном снятии , то есть при сращении на 100 процентов.
Era77 вне форума  
Old 23.07.2010, 16:27   #1165
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Это как? Важно не снять раньше времени , но это я полагаю врач отслеживает.
Ося вне форума  
Old 23.07.2010, 16:45   #1166
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ось, не снять раньше времени, да врач конечно отслеживает! Но жизнь не предсказуема! Особенности организма разные! Лучше переходить, чем не доходить. И после снятие некоторое время очень беречь ножки!
Света вне форума  
Old 23.07.2010, 16:55   #1167
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, согласна со Светой. Бывает, что проседают девочки непонятно от чего, типа особенность организма :( Сама боюсь этого сильно. Есть темка по проседанию, почитайте, там много рекомендаций для профилактики проседания.

Сюзи, значит несмотря на отпуск самого доктора, Александр на посту? Спасибо за хорошую новость, а то мне сказали 1 августа звонить-писать по поводу приезда, а я бы лучше заранее, так как-то спокойнее.

Последний раз редактировалось Мечталка; 23.07.2010 в 17:00..
Мечталка вне форума  
Old 23.07.2010, 17:01   #1168
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи подскажи, а как ты записывалась по инету или телефону, вообще нужна очная консультация врача или как? Фотки отправили моделирование получили и записывайся если устраивает или по другому. Может надо врачу звонить лично.
Ося вне форума  
Old 23.07.2010, 17:07   #1169
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, на оп записывает администратор (нужно только ФИО и желаемая дата). На очную консультацию ехать совершенно не обязательно, я и еще одна девочка собирались так, для интереса, но дела не дали вырваться. Короче алгоритм такой - письмо с фото, они тебе моделирование, ты им - устраивает, они тебе есть такие-то даты, ты им - тогда то, Маша Иванова :)
Перед приездом нужно сдать кровь на СПИД, сифилис, гепатит В и С (ан-зы действительны 2 недели), все остальное сдается уже в больнице. Они могут встретить на вокзале или в аэропорте, нужно предупредить перед выездом, чтобы встретили. Приехать в больницу нужно за 2-3 дня перед операцией.
зы: если нужно созвониться лично с врачом (а мне было нужно, я как-то по манере общения и голосу могу к человеку проникнуться + вопросы личные задать), пиши в личку, дам мобильный или Александр даст).

Последний раз редактировалось Мечталка; 23.07.2010 в 17:08..
Мечталка вне форума  
Old 23.07.2010, 17:13   #1170
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка прости невежу я пока только в памперсах спец, а что такое в личку. И звонить доктору это корректно

Мечталка ты попала в точку Маша Иванова это моя доча. И сразу вопрос а потом поле ОП сама я могу ехать скажем поездом или кто-то должен приехать, сумки там тяжёлые и все такое

Последний раз редактировалось Ося; 23.07.2010 в 17:15..
Ося вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot