"О"-образная кривизна - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.10.2011, 14:57   #616
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да девочки обсолютно с вами согласна...читаю здесь и виню себя за то что не нашла этот форум раньше до оп...на оп созрела и решилась однозначно делать , вот упирается только всё в финансово, а так хоть завтра бы побежала ставить себе апараты...конечно перед оп я буду с вами на связи ...сейчас всё читаю подробненько и изучаю не торопясь...но настроена я как то на лето 2012...а там посмотрим...Спасибо вам огромное, девочки , за советы...
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 08:52   #617
Малыня
Новичок
 
Аватар для Малыня
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малыня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, милые! Посмотрите мои ножки. Я новенькая, какая операция мне подойдет больше с полным или не полным переломом? Выбираю между Багировым и Тетериным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040053измен.jpg
Просмотров: 112
Размер:	99.3 Кб
ID:	8050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040060изм.jpg
Просмотров: 108
Размер:	104.5 Кб
ID:	8051  
Малыня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 08:57   #618
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Малыня, думаю, что неполный подойдет
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 10:25   #619
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мне каж неполный подойдет,икры сойдутся
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 10:52   #620
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малыня, буквально вчера девочка очень похожие ножки выкладывала) если вас внешний контур не волнует-можно неполным обойтись, если волнует ( я только на него и смотрю))) то это полный с медиалом, маленькое удлинение, чтобы убрать мб, но это уже совсем другие сроки и травматичность
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:16   #621
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малыня, конечно же полный перелом с медиалом и небольшим удлинением.ноги коротковатые,голени искривлены сильно, а колени не так уж и далеко друг от друга поэтому здесь мне кажется лучше обратится к врачу который выполняет все необходимые манипуляции и он то и сделает вам ножки вашей мечты:cool: решение за вами:cool:
мне больше всего нравятся на форуме ноги багирова,моего врача и бородайкевича но не все.все зависит от исходника. тетерин лучше подойдет тем у кого колесо большое.и колени далеко. я в любом случае предпочитаю врачей которые умеют и делают все манипуляции
алла, причем здесь икры сойдутся или нет? то что у нее ярко выраженные икры еще не говорит о том что ей надо минимум манипуляций. мы ж после оп не стоим солдатиком по стойки смирно,главное чтоб ножки были красивые и по внутреннему и по внешнему контуру.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:23   #622
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна с Angie, для такого исходника - где больше выражена ложная кривизна, нужно больше манипуляции, чем просто свести колени!!! Поэтому, думаю Багиров подойдет.
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:28   #623
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
посмотрите ноги сахны-такие же,что плохие ноги получ без медиала и удлинения???зачем делать лишние манипуляции,если можно обойтись?ведь не всё так легко даётся!!!авдошка-здесь не ложная кривизна,а истиннная.

Последний раз редактировалось алла; 17.10.2011 в 11:30..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:31   #624
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
алла, помоему у Сахны было удлинение...
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:35   #625
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
нет ,у нее не было,я посмотрела
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:39   #626
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, здесь на форуме в теме недовольные результатом сколько девочек которые не сделали медиал и теперь страдают?
все зависит от целей.я предпочитаю врачей которые все делают медиал можно сделать небольшой,если вдруг коленям неудобно,то их немножко ротировать, если непонравится внешний контур, то подудлиниться и опустить мб.то есть делать все по максимуму.если уж решились. а сроки не такие уж и большие. и кто сказал что это все такие травматичные манипуляции? ведь все можно сделать и одномоментно
и да как ни странно легче всего врача выбирать тем у кого ноги колесом и большая дыра между коленями,тем у кого голени искривлены приходится делать весь наборчик. если ей делать неполный то на икс перекручивать придется. я так думаю:cool:

Малыня,
в любом случае желательно на консу съездить к врачам и все самой решить.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:53   #627
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малыня, для начала отправьте фото Тетерину, пусть сделает моделирование.
А там уже посмотрите - понравятся вам смоделированные ножки или нет... Все зависит от того, какой результат вы хотите получить. Некоторым нравятся рельефные ножки, некоторым- ножки-палочки. От сюда соответственно и методы выбирать.
А вообще, аппетит приходит во время еды:cool:
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 13:59   #628
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, абсолютно согласна, ноги в любом случае будут ломать, и получить потом результат который не устроит.. Хотя это зависит, конечно, от претензий к себе
По своему опыту, девочки кто пришел на этот форум с ложной кривизной-самые сложные пациенты))) в том плане, что и результат нужен-не просто колени свести, а чаще внешний контур хочется выпрямить, а для этого нужен полный комплект
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 15:12   #629
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
А я как и Алла - думаю, неполного перелома было бы достаточно. Но это очень субъективное мнение. Сравниваю просто со своими ДО:у меня колени были ближе гораздо, а мышцы совсем не развиты. А при таком исходнике, думаю, мой вариант операции очень даже подошел бы.
НО! Малыня, вам действительно необходимо отправить свои фото нескольким врачам, между которыми вы будете выбирать. Возможно, они вам скажут, что вам не нужен медиал, и тогда вы сможете со спокойной душой делать неполный - а это ведь настолько проще!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 00:39   #630
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, вы уж извините но такие ноги самые сложные для исправления. какой тут неполный. я сделала себе медиал, удлинение для убирания внешнего контура кривого и все равно кажется голени не очень то и исправились.п ч когда сама голень кривая это жесть. данной девушке надо именно с голенью работать (медиа желательно опущение мб) да и то внизу щиколотки кривые останутся. просто у нее вся голень кривая. а неполный подходит тем у кого колесо а сами голени как бы ровные.соединили и все. а у нее конкретно кривые голени
и да Инсик, пациентки с такими ногами чаще всего говорят врачу :"выпрямите мне ноги" а имеют ввиду выпрямите мне кость голени,сделайте ноги ровнюлечки (палочки) без всяких корявых внешних и внутренних контуров и ровные щиколотки))) но только надо учитывать что при этой операции если делать с медиалом то кость голени просто сдвигают кнутри (медиал) а внешний контур сильно лучше не становится)))его только опущением мб можно убрать)) а лодыжки так кривые и остаются)))) а если такие ноги делать неполным, то я вообще не знаю что получится...честно. когда свои ноги я по полный программе так сказать обработала и все равно результат не сказать чтобы вау по сравнению с теми у кого колесо было.и у других пациенток с похожим исходником тоже не самый впечатляющий результат. но все равно в сто раз лучше чем было

Последний раз редактировалось Angie; 18.10.2011 в 00:44..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot