Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Треп по теме>Слезы в жилетку или как мне жилось до операции
Pandora 14:21 26.07.2009
1971 г., Научно-популярный фильм



нашла интересный документальный фильм советских времен на тему психологии - влияние общественных тараканов на наших личных... Доходчиво, без совковой наигранности и шелухи, все на примерах и лишней болтовни... Порадовало, как можно убедить человека, что бабушка - это переодетый грузин, что каша сладкая, потому что так говорят ВСЕ, хотя туда насыпали соли и т. д.

Оч увлекательно (! внимание: 50 минут)
Ответ
Медуза 20:36 13.08.2009
Меня задевали не столько мужчины, сколько женщины.:mad: Один из моментов: иду по улице, как всегда хочется голову в песок сунуть, как в том мультике про страуса, потому что кругом народ, и частенько замечаю взгляды, сползающие с моего лица к моим ногам. И тут мимо проходят модно одетые девушки, мои ровесницы (короткие юбки, все дела...). Уже пройдя мимо, они начинают хихикать за моей спиной, и тут одна из них выкрикивает: "Девушка, а вы конным спортом не занимаетесь случайно?"
А я им в ответ: "Исключительно на породистых лошадях! Так что становитесь в очередь, клячи!" А придя домой, я долго-долго ревела над своим несовершенством. Парни меня так никогда не обижали (глупых мальчишек-одноклассников не считаем).
Ответ
Татка 20:46 13.08.2009
Медузка, класс! Обожаю когда ты пишешь)))) у всех нас мне, кажется, были такие ситуации с конным спортам, кривыми колготками, футболом и сход-развалом.... нну ничего, слава богу все исправили или исправим !!! Все будет хорошо у нас всех )) Мы умнички!
Ответ
Точка отчета 20:52 13.08.2009
А мне никогда такого не говорили, ни девушки , ни уж тем более мужчины. А вот хихикающие, проходящие раздражжали. Но я понимала, что в 90% случаев, они не надо мной хихикают, а о своем, я же все переводила на себя и было так гадко. Только время я научилось побеждать эти свои совсем не продуктивные мысли.
Ответ
Ляля 20:55 13.08.2009
Да кстати мне "попадало" тоже как ни странно от женщин...Помню на отдыхе с мужем фотографировались, я возле дерева большого облокотившись об него спиной, муж с фотиком, и говорит мне поставь ноги ближе (ничего ж не сказал такого), идет мимо дамочка и во весь голос (зараза) - ну какие есть, такие есть.. Вот это осадок тогда был... Странно что муж потом удивленно меня спрашивал - о чем это она:D
Ответ
Точка отчета 21:02 13.08.2009
Ляль, это норально, женщины вообще существа более жестокие не смотря на свою кажущуюся мягкость и особенно сильно жетсокость проявляется к себеподобным ( конкуренция). Для меня, например, комплемент от женщине гораздо более ценнее, нжели от мужчины. К мужским я привыкла, воспринемаю это как само собой разумеющиеся что ли. А вот женщина, если делает, то ей действительно понравилось ( ну не считая случаев подхалимства, что сразу чувствуется ))).
Ответ
Lana 21:34 13.08.2009
А меня в школе и на улице всегда травили дети.И девочка на глобусе и косолапая и карлик(причём я не карлик!!),толкали и один раз даже кинули окурок в капюшон синтетической шубы.Так когда мне сочувственно кто-то сказал,мол, тебе там кинули,то я даже не поверила,подумала тоже подковырнуть хотят...
Кстати,дети все, кроме кто из нашего класса(одноклассники просто меня не замечали).
Ответ
ЛизаPolunina 21:40 13.08.2009
Ланка, а меня Бубликом называли)) и один раз яйцами обкидали, в 4 классе))))я сейчас уже вспоминаю без особой боли, но что интересно- у меня ухажеры были с первого класса, и их не трогало же мое кривоножие)))))
Ответ
Юля 21:48 13.08.2009
а меня в 3 классе обозвали "чебурашкообразный медведь"...к кривым ногам тогда я была еще и лопоухая...сейчас можно считать, что я все это исправила, значит сильно задело)
Ответ
Точка отчета 22:21 13.08.2009
Щас читаю и смеюсь, жуть, а ведь представляю как все это отразилось на детской психике. У меня как-то было уже в сознательном возрасте, лет в 13-14. Подруга заявила типа мальчики выбирают девочек по ногам, груди и зубам. Так задело жуть, я тогда еще гадким утенокм была. Правда спустя годы просто так увела мужа этой самой подруги. Понимаю щас, что гордиться не чем, но это была моя маленькая месть за то унижение.
Ответ
ЛизаPolunina 22:24 13.08.2009
ух ты, злопамятная)))
представила, как мальчики в зубы заглядывают и катаюсь...
у меня тогда шансов было-ноль, груди нет, ноги кривые, прикус неправильный
Ответ
Точка отчета 22:31 13.08.2009
Лизок, дак и у меня та же фигня была, вот и представь как это по мне ударило, мне тогда хотелось сквозь землю провалиться и там остаться навсегда.
Ответ
ЛизаPolunina 22:41 13.08.2009
Ладно, Точка, нас не убить
то, что меня не убивает- делает меня сильнее))))
мы назло всем и замуж и детей, блин и яхты купим, и будем еще спорить, на чьей ехать-плыть))))
(моя меньше, но зато удобней)
Ответ
Юлия 23:15 13.08.2009
А мне один раз молодой чел. (нам тогда было лет 15) сказал, да так громко на всю улицу: Когда Бог увидел мои ноги, то придумал колесо! О как, слыхали когда - нибудь про такое, а я и не такое слыхала, как в прочим многие здесь. Еще у меня были кривые зубы задалась я целью все исправить - относила брекеты (больно это, скажу я вам), теперь с прямыми зубами, но с кривыми ногами:( жду своего часа. Вот в чем меня Бог не обидел, так это грудь - полная троечка, а после родов у меня была шестерочка, из-за угла сначало появлялись ОНИ потом Я
Ответ
Ляля 23:19 13.08.2009
Вот, и у меня зубки были кривенькие, относила брекеты 3 года!, так что про больно знаю, и ушки блин тоже не удались - торчат, никогда не ношу стрижки и прически, всегда просто распущенные длинные волосы, но и это я собираюсь исправить, после ног:D
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up