Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.08.2012, 12:44   #316
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
AlinaRA, да,сроки увеличиваются, но не намного. Я удлинилась на 1 см, сняли в 112 и 121 день, в принципе, девчонкам просто с коррекцией на таких же сроках снимают.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 13:05   #317
AlinaRA
Новичок
 
Аватар для AlinaRA
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlinaRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Олька, у меня и так рост 175, куда еще выше если я правильно понимаю, от удлинения форма ноги более красивее становится, можно же и не делать это? мне достаточно будет прямые косточки и коленки может это я сейчас только так размышляю, когда запуститься процесс будет иначе мож
AlinaRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 13:09   #318
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот именно,что хочется прямые косточки))) А у вас внешний контур все равно будет колесоообразным.Для этого и делают низведение головки малоберцовой кости. Можно конечно не удлиняться,все равно будет лучше чем было,но ведь хочется сделать все по максимуму. Аппараты ведь раз в жизни одеваем)
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 13:10   #319
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
AlinaRA, сильно удлинятся не нужно, только для того что бы м/б не торчала, это бугорок с внешней стороны чуть ниже колена... Я вот тоже на 1,5 см удлинилась, для того что бы избавится от торчащей м/б косточки... Можешь посмотреть мои фото до и в аппаратах то что получается... Сроки не сильно увеличатся, может + еще месяц, но в таком деле можно и потерпеть, ведь результат важенее)) и ротация нужна, т.к колени смотрят во внутрь и медиал, что бы сгладить внешний контур, но об этом тебе девочки уже писали) А вообще четко по срокам не кто тебе сказать не сможет, ты можешь и не удлиняясь срастатся долго, а можешь удлинившись - быстро... Это очень индивидуально)
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 13:28   #320
AlinaRA
Новичок
 
Аватар для AlinaRA
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlinaRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Paniusha, Мне кстати, твои ноги до ОП, нравятся, я бы гоняла с такими и не парилась)) Я еще не из Москвы поэтому решаю, как быть с жильем, хотелось бы на месяц, полтора снять квартиру, а потом домой, на период крутки, читала , вроде девочки так делали, но чаго то побаиваюсь вдали от доктора находится(((
AlinaRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 13:55   #321
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
AlinaRA, )))) знаешь, так забавно, а я некоторым другим девочкам тоже самое говорю, зачем делать ОП, если ножки вполне приличные))) А я и гоняла и юбки короткие носила и джинсы скини и шортики, так что как многим девочкам, мне и гардероб обновить особо не нужно после ОП. Но все равно комплексовала, на каблуках м/б выпирала еще больше, ножки худые, по этому кривизна была заметна, да и я эстет еще тот, любитель красоты, в одежде себе не отказывала совсем, но понимала, что это не всегда красиво)
А ты от куда, если не секрет, а то у тебя анкета совсем не заполнена, ты хоть бы некоторые поля заполнила, понятней было бы)
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 15:28   #322
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от AlinaRA
может это я сейчас только так размышляю, когда запуститься процесс будет иначе мож

у меня также было. Я и не думала удлиняться. Но у меня тоже м/б торчит, на каблуках вообще караул!
Если уж и делать такую непростую операцию, то по полной программе.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 18:27   #323
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, как думаете мне м/б нужно опускать? Что-то засомневалась я.
http://legscorrection.ru/forum/pictu...pictureid=6428
http://legscorrection.ru/forum/pictu...pictureid=5959

Последний раз редактировалось Оллишна; 01.08.2012 в 18:30.. Причина: добавила фото
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 18:50   #324
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена_1_978, к Каплунову можно с таким исходником, насчет ньюансов - общайтесь с его пациентками.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 19:02   #325
AlinaRA
Новичок
 
Аватар для AlinaRA
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlinaRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Paniusha, все заполнила Вот и у меня то же самое, вроде средства и возможность есть покупать стильную, красивую одежду, но блин нооооги мои, всю красоту эту губят
Короче, буду ждать ответа Багирова, и от этого отталкиваться .
AlinaRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 21:14   #326
Регина
Новичок
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регина на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Здравствуйте , подскажите мне пожалуйста мне с моим исходником можно к Тетерину О.Г. ? Спасибо большое.
Регина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 07:03   #327
Елена_1_978
Новичок
 
Аватар для Елена_1_978
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 3(8)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена_1_978 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka спасибо. А где бы взять пбольше фото до и после его пациентов, хочется найти примерно свои ноги.
Елена_1_978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 11:40   #328
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, мне кажется нет. Она так явно не выпирает... Врач точнее скажет конечно..
Регина, боюсь при данном методе голени не сойдутся. Вам нужен небольшой медиал.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:13   #329
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, а как у тебя с пропорциями тело-ноги? Удлинение никогда не бывает лишним По фотке я не вижу,чтоб головки торчали, но вот на моих девочки помню тоже не видели,а врач сказал,что торчат. Ты проведи рукой от конца бедра до середины голени(по боковой наружной части ноги) и почувствуешь,торчит она или нет. У меня на левой все равно немного торчит(шишка(головка) прощупывается),а вот на правой гладенько все.
Ну надеюсь ты поняла что я написала
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 15:20   #330
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, я вот тоже самое хотела сказать Но написала короче. Вроде м/б не торчит, но контур мне не очень нравится и удлиниться бы неплохо чуток.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot