Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Проблемы длины ног>Вопросы - ответы по теме удлинения ног
versatilite 02:00 22.11.2012
О боже 20 дырок!!!!!!!!!:JC_see_stars : да я с ума сойду.... блииин, аот багировских меньше дырок? Может мне забить на удлинение все таки? Хотя ты писала, что при удлинении и выпрямлении изначально одинаковое количество дырок?
Ответ
IDYLLE 02:08 22.11.2012
versatilite, Я оперировалась у Багирова. Была коррекция просто с низведением малоберцовой кости. На каждой ноге по 11 дырок (((( 6 внизу, 4 сверху и 1 медиал. Но я не задумывалась о шрамах перед операцией... Меня это вообще волновало в последнюю очередь. Лучше прямые ноги со шрамамами, чем кривые без. Значит тебя не так уж и парит кривизна наверное...
Ответ
versatilite 02:15 22.11.2012
Она меня парит, но шрамы парят наравне. Вот я и разрываюсь, когда одеваю обтягивающие джинсы ивижу кривые ноги чуть не плачу, а когда одеваю платье и представляю как их испортят шрамы мне еще дурнее становится...
Может мне все таки к багирову на простую коррекцию?
IDYLLE, а как вообще шрам от медиала ? Большой он? Будете иссекать?
Ответ
IDYLLE 02:21 22.11.2012
versatilite, Мне сравнивать не с чем... Но медиальный шрам у меня аккуратнее, чем под коленями. У многих он получается влипшим (ямка), у меня вроде ровненько все. С шрамами пока делать ничего не буду. Подожду полгодика... Посмотрю, что с ними будет... А дальше лето, делать ничего нельзя... Так что займусь ими только след. осенью. А сейчас устала я от "ножной темы".... Нет ни сил ни желания что-то предпринимать еще. Под пластырем и колготками их не видно )))) но если честно, я думала что шрамы будут гораздо хуже... Оказалось все не так печально ))))
Ответ
Arni 03:32 22.11.2012
у меня 9 багировских шрамиков: 8 от спиц + 1 медиальный на каждой ножке
Ответ
Sereqa 17:05 31.12.2012
Приветствую

Собираюсь удлиняться через 6 месяцев. На сантиметров 10, наверное. Сейчас рост 168см. Возраст 22.
Посоветуете что-нибудь? В плане может какие то упражнения, чтоб боли меньше было и чтоб срослась быстрее. Могу потратить на максимум 1год. И какого хирурга бы посоветовали для такого удлинения в сроки?

P.S. Аппараты нужно будет снимать максимум через 1год и 3 месяца.

Заранее спасибо.
Ответ
Lana 17:55 31.12.2012
Sereqa,надеюсь, хорошо подумал, дневники удлиняющихся прочитал? http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=61
Особенно рекомендую обратить внимание на дневники и анкеты golden-kid(7см) и Roman(8см).
Ответ
Sereqa 12:38 01.01.2013
Lana, спасибо, что отозвалась)
Там почти по 100 страниц в каждой... Мне нужно все прочесть?
Ответ
belochka 14:25 01.01.2013
Sereqa, неправильный вопрос, конечно все.. Неужели не интересно узнать, что может ждать? Есть и другие дневники, но с меньшим удлинением. В Кургане сравнительно недавно Skywalker удлинился на 6 см. за 6 месяцев. Туда и надо настраиваться ехать.
Ответ
Alex87 16:02 07.01.2013
Мне интересно, а после снятия аппаратов, на месте переломов, остаётся небольшой бугорок или просто глаткая кость?
Ответ
belochka 16:13 07.01.2013
Alex87, костная мозоль нарастает неравномерно. Поизучай рентгены. Чаще всего регенерат ведет себя как масло в бутербродах - прет во все стороны. Но спустя год после снятия все излишки сглаживаются.
Ответ
AnonimGay 15:08 19.01.2013
Здравствуйте, есть на форуме темы пропорции длинны ног голень/бедро и вообще антропометрии. Хотелось бы почитать мнения кто что думает по этому поводу. Меня ,честно говоря, эстетика и пропорциональность волнует больше. Пожалуй это единственное, что меня смущает и останавливает от операции.
Ответ
Lana 15:16 19.01.2013
вот эту тему почитайте http://legscorrection.ru/forum/showt...hp?t=4&page=18
Ответ
AnonimGay 15:17 19.01.2013
Ах да, тут есть парни/мужчины делавшие/делающие операции по удлинению ног?
Ответ
Lana 17:39 19.01.2013
да, есть. Mezhevich ,Roman ,Skywalker .
дневники удлиняющихся http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=61
4см боли тоже парень, но удлиняет бедро по мед. показаниям.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up