Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
Lana 13:41 12.06.2009
Сообщение от Uto4ka:
Багировские девчонки..................а к моменту снятия нужно уже без любой опоры прийти? или могут снять когда я ещё на костылях допустим.....
А если бы гипс был вместо аппарата,всёравно бы сняли по результатам рентгена.Я считаю,что не имеет значения с опорой ты придёшь или без.Может ты просто сама такая нежная деушка,что тебе трудно тягать ноги с аппаратами.Я к тому, что приспосабливаемость у всех разная.
Точка отчета 13:50 12.06.2009
Лана улыбнуло твое сообщение. У меня сегодня три недели после ОП, я попробовала сделать шаг без костыликов, вообщем не смогла даже ногу поднять )).
Uto4ka 17:34 12.06.2009
девчонки ,а Багиров может мне как-то прислать мои фотки ДО, когда у него фоталась....или может на флэшку скинет когда к нему на консу поеду?
Роуз 22:03 12.06.2009
Любовь, скажи как дела? как ножки? что то девочки которые на ходятся на сращивании, не пишете как вы поживаете? как ведут себя ваши прямоножки?
Точка отчета 22:43 12.06.2009
Странный вопрос Уточка, по идеии почему бы и нет, мне Кулеш присылал по почте. Это ведь не сложно ))))!
Айра 23:01 12.06.2009
Уточка , конечно пришлет тебе фотки ,ты напиши ему письмо .
Точка отчета 20:17 17.06.2009
У меня сегодня прогресс сделала 3 шага сама, конечно с эстетической точки зрения это смотрелась ужасно, но глвное -сама. Больше пока не стала, решила постепенно.
Ann 22:38 17.06.2009
Точка отчета. ты умничка, сегодня 3 шага, завтра 10 а на выходных буже будешь румбу в клубе танцевать!!!!
Девочки, посмотрите, пож.на фото в галерее.у меня остеотомия на ногах разна.правая нога так и не сгибается.я ее уже не тревожу особо, благо болей при ходьбе она не доставляет.единственное меня смущает, уж слижком близко к коленной чашечке стоит аппарат, может это и есть причина моей несгибаемости.а если попросить ем. слегка ослабить аппарат, может это принесет облегчение.я с каждым разом все сильнее стала чувствовать в ноге штырь.не больно, но не приятно
маська 22:59 17.06.2009
я конечно может и не права, т.к. еще не делала операцию, но по-моему действительно высоко стоит аппарат (на правой ноге). Попробуй позвонить врачу - что скажет.
Точка отчета 12:44 18.06.2009
Девочки, я рада и очень, вот хочу поделиться своей радостью . Если вечра я смогла сделать только 3 шажочка, то сегодня смогла пройти от края до края комнаты ( комната у меня не большая ))) без костылей, на своих ножках. Причем , если вчера было и страшно и дискомфорт какой-то чувствовалася, то сегодня все получилось довольно легко, правда со стороны я была похожа на утку :o.
Эви 13:06 18.06.2009
Точка, как же я за тебя рада Ты умничка! Шаги к финишной прямой)) Пора на улицу, воздухом дышать
Юля 13:25 18.06.2009
Точка, поздравляю)))) скоро бегать уже будешь))))

у меня тоже есть радость, вчера АБ сделал последний ренген и отправил меня на сращивание))))))) самый трудный и болезненный период позади)))))) все вместе дней 80 отходить мне точно придется))))))))
Эви 13:37 18.06.2009
Юля, вот это новость! Поздравляю!!! Осталось совсем немного))
Что тебе АБ сказал по поводу воспаления твоего? Или это не воспаление все-таки?
Ann 14:07 18.06.2009
Точка отчета, ты умница Главное задать траекторию.как же я тоже хочу поскорее ходить без двух моих помощников.
девочки, что мне делать, нога правая так и не сгибается.Можно ли с силой гимнастику делать на сгибание и разгибание???
Юля 14:39 18.06.2009
Ann, у меня тоже так было, плоха разгибалась и сгибалась нога, на консультации у своего врача пожаловалась на эту проблему и он мне что-то на аппарате открутил и нога стала сразу хорошо разгибаться....Поэтому, если есть возможность, то покажись своему врачу, возможно ты что-то перекрутила, пусть он посмотрит и поправит.
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Закрытая тема Up