Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
к_у_к_л_а 10:50 16.08.2018
Даса, вы почитайте дневники девочек и сами решите, какие рассказы вам больше по душе. Фото ног, конечно, необходимо прилагать в письме.
Ответ
polinna_777 14:16 16.08.2018
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. И я туда же, ...ни спать ни есть не могу)) все думы о ногах. Подскажите что с моими ногами может получиться и какие им нужны операции. На мой взгляд надо полный перелом, удлинение, медиал и наверное опустить малоберц. Ротация казаться не нужна.Но я в этих вопросах профан, пока больше изучаю тему. И исходя из операций , к какому врачу лучше обратиться?
Ответ
polinna_777 14:01 25.08.2018
Форум, не молчи, отзовись.Хочу исправить ноги, но не знаю что нужно для благоприятного конечного результата,нужна ли медиализация, нужно опускать м/б? Играет ли в моем случае высота перелома? Очень Прошу отозваться девочек которые делали операцию у Бородайкевича, потому что хочу делать у него.Фото не смогла прикрепить, но в альбоме есть.
Ответ
Даса 14:18 25.08.2018
polinna_777, я сначала думала ,что чуток подправлю свои ноги без ротацией,медиализаций и т.д,потом решила ,что мне нужна медиализация,потом ,почитав дневники форумчан,да и просто пообщавшись со своими родными,опять вернулась к первому своему варианту супер красивые ноги мне не нужны,мне главное,чтоб они были здоровые и не бросалась в глаза моя кривизна,поэтому пойду скорее всего к тетерину.Тем более ещё не знаю как поведет себя мой организм ,как быстро буду сращиваться .Страшно очень .Доча маленькая растет.Хочу быть на ногах все таки.Так что я могу посоветовать Вам делать то,что сами считаете нужным,к чему больше сами сулоняетесь.Здесь конечно много чего пишут ,что нужно ногам и то, и другое,но ходить потом с этими ногами Вам,главное ,по моему мнению,чтоб они были здоровыми и казались ровненькими,а тут кстати не у всех голени сходятся,но тем не менее ножки ровные красивые после опереций .Я вот больше к этому склоняюсь.
Ответ
polinna_777 20:20 25.08.2018
Даса, для меня мнение девочек, которые прошли через операцию и знают о ней не по наслышке, все-таки очень важно. Как говориться хотелось бы учиться на чужих ошибках и учитывать опыт поедшественников. Да здоровые ноги- это главное, но решаясь на такую сложную он, хочется получить и красивые ноги.
Ответ
Ulia 11:27 30.08.2018
Всем привет. Хочется получить не только прямые, но и здоровые ноги. А после снятия аппаратов восстановление идет не так быстро, как хотелось..
Ответ
Аслан 11:05 04.09.2018
Ulia, с чем это связано? Что доктор говорит? Я тоже планирую у Решетникова делать операцию.
Ответ
Ksenia_NT 09:43 06.09.2018
Сообщение от Даса:
Подскажите какие манипуляции Вам делали с ногами ?

---------- Post added at 16:57 ---------- Previous post was at 16:52 ----------



Как ,Вы,считаете ,что нужно с моими ногами сделать ?И к какому врачу лучше ?Почему на какие то ноги советуют того или иного врача ?Врачи работают с определенными ногами?
Мне делали так называемую неполную остеотомию (о чем сейчас жалею). Итог-странная форма, на одной ноге был коряво установлен аппарат, нога продолжает болеть через 1.5 года после снятия, в районе верхней спицы до сих пор воспаление.
Из врачей я бы сейчас выбрала из следующих- Кулеш, Фахри, Соломин, Каплунов.
Ответ
Desperado 16:56 06.09.2018
Сообщение от Ksenia_NT:
Из врачей я бы сейчас выбрала из следующих- Кулеш, Фахри, Соломин, Каплунов.
Можете рассказать про Фахри по-подробней? Где он сейчас оперирует и сколько у него стоит операция по удлинению?
Ответ
Ksenia_NT 13:48 07.09.2018
Сообщение от Desperado:
Можете рассказать про Фахри по-подробней? Где он сейчас оперирует и сколько у него стоит операция по удлинению?
Он оперирует в Москве и Баку, по удлиннению не подскажу, вот его инстаграм-

https://www.instagram.com/dr.fahri_orthoped
Ответ
Ланушка 23:20 16.09.2018
Ksenia_NT, за год после операции форма ног не улучшилась?
Ответ
Оксана12345 20:33 22.09.2018
Всем привет! Девочки, помогите советом, очень прошу. Перечитала пол форума, не могу выбрать врача. Я из Киева, сначала думала, что точно у Веклича делать буду. Благодаря форуму поняла, что ротацию он не делает и я с коленями во внутрь не его вариант((( потом читала про Бородайкевича хорошие отзывы, но не понятно оперирует он или нет? Теперь вот наверное склоняюсь к Багирову... посмотрите фото, пожалуйста!!! Может что-то подскажите. Пока к Векличу иду на консультацию, он ближе всего территориально
Ответ
Алена1984 19:28 23.09.2018
Оксана12345, мне ротацию не делали. Но посмотрите фото девушки alina5547. Ей не делали ротацию. И что получилось.
Ответ
Оксана12345 20:17 23.09.2018
Алена, мне кажется, что у вас коленки смотрят прямо, а у меня во внутрь. Если я правильно понимаю, то смысл ротации- чтобы колени и стопы смотрели в одну сторону( прямо)?
Ответ
kotomtsevaNata 21:09 23.09.2018
Ну да, Вам она и не нужна была, ротация для тех у кого колени в кучу или наоборот
Ответ
Первая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113  ... Последняя
Ответ Up