Шоппинг! - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: А вы любите ходить по магазинам?
да 106 54.64%
нет 13 6.70%
под настроение 74 38.14%
мне все равно 1 0.52%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 03.05.2011, 16:24   #91
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня уже руки чешутся поменять гардероб! Мужа вчера так вкрадчиво спросила: Муууужжжж, а ты будешь мне покупать красивые платьица и дорогие сапожки с туфельками...??? А он: да ну, брось! В старых штанах походишь! Вдруг тя ещё уведут?! (Смеётся...) И я поняла, что непременно всё у меня будет!
Чего и ВАМ желаю!!!!!

Последний раз редактировалось Mamba; 03.05.2011 в 16:25..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 16:54   #92
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba,
Так мило.Здорово что вы друг друга понимаете!Повезло с мужем.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 18:53   #93
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мой муж мне сказал, после очередной пары туфелек: "Я так и знал, дело на этом (оп) не закончится!"
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:54   #94
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Муж и мама меня всецело поддерживают. И морально и финансово. Я очень люблю свою семью! Даже сын говорит: Скоро мы мамочка будем дарить тебе туфельки, что бы ты ходила в них на ровных ножках!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 08:09   #95
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
особенно приятно проходить мимо витрины или "прямо" на нее и любоваться своими стройными ножками!!!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 09:44   #96
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Можно я пожалуюсь? Разговаривала на днях с мч, он сказал, что пойдет со мной гардероб обновлять. Мол: "А если мне не понравится, что ты купишь? Или короткое сильно...". Блин, естественно и сильно короткое брать буду! Мне только 20 лет летом будет! Самое время короткое носить! Я так разозлилась, что сказала: "Я тебя забыла спросить, что мне носить". Промолчал. Понимаю, что грубо. Иначе буду после оп носить платье до пола и широкие штаны, чтоб на эту красоту другие парни не пялились.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 16:02   #97
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А ты прикупи тихонька паранджу (не хочу никого обидеть) и при случае надень... Посмотришь что скажет:))))))))))))))))))))))))
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 16:09   #98
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Жега, хыхых, можно и так
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 10:57   #99
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Аааа, девчонки, спасайте и меня тоже - я стала просто маньяком по части покупок Мне нужно всё, я не могу пройти мимо магазинов, платья, юбочки, шортики, все такое коротенькое и красивенькое, видимо "мозг" отрывается за всё то время, что я не могла себе этого позволить Но всё это конечно же бьёт по карману, я почти все свои деньги трачу на обновки и не могу остановиться - так мне нравится отражение в зеркале А у меня впереди серьезные траты, на которые я даже и не начала откладывать деньги Кто как справлялся с этим?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 11:28   #100
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька,
Я тебе как продавец со стажем могу посоветовать, что если ты пришла домой с обновкой, покрутилась у зеркала и через некоторое время поняла, что эта вещь в принципе тебе не нужна, что она лишняя, или вообще уже тебе разонравилась, то в течении 14 дней после покупки ты можешь без проблем вернуть её в магазин, при условии, что она не ношеная, и все бирки на месте.
А ещё могу посоветовать ходить по магазинам без денег.Сначала обойти всё, примерить что понравилось, сфотографировать себя в примерочной на телефон.Потом дня два подумать.И лично у меня, за время раздумывания, отпадает желание покупать некоторые вещи, которые сначала вызывали восторг и я была уверена, что обязательно бы их купила, будь у меня с собой деньги.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 11:42   #101
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
47karamel, спасибо за советы Первый правда мне наверное не подойдет, потому как я с утра следующего дня уже красуюсь в обновке :cool:
А вот второй совет точно для меня буду таскать с собой 500 рублей "на всякий пожарный" и больше чем уверена, что через пару дней раздумий количество желаемых вещей точно уменьшится
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 11:58   #102
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я вот не люблю ходить по магазинам, когда нет денег..
Потому что настроения и удовольствия в конечном результате я никакого не получаю..
Поэтому в период, когда усиленно копила деньги на операцию, вообще по магазинам старалась не шляться..))
Но так как уже финансы собраны, то опять потихоньку началось..
Но моя мораль такова - что деньги и нужны для того, чтобы их тартить а не копить..))
Однако, когда они нужны для какой-то определенной и нужной цели - это совсем другое дело...
Короче сила воли только в этом деле помощник!!)))))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 12:20   #103
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Леонида, видимо у меня с этим плоховато - безвольная я
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 12:30   #104
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Отож...
Поэтому меня лучше по магазам не пускать))))))))) единственный вариант удержать от растрат..))

Последний раз редактировалось Леонида; 25.05.2011 в 12:30..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 12:36   #105
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, я обожаю шоппинг, но так, без фанатизма... Не, могу, конечно за раз затариться конкретно...А вот в последнее время, может неск. мес. до ОП я как с цепи сорвалась! Просто "гребла" из магазинов шмотки! И еще, главное, про запас! Еще не знала, когда точно ОП,а уже говорила, "ету кофточку я потом, когда ноги сделаю, буду носить с тем-то и тем-то..."Даже в мини пару раз вышла, правда с мужем и когда темно было.Вот такие пироги.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot