Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Косметология>Косметологические методики омоложения кожи
натэла 15:46 14.11.2013
олик, скорее всего это и есть у тебя коралловый пилинг. Когда прикосаешься к лицу, колется?
belochka, а мне косметолог сказала, что намного лучше станет, процентов на 80.Если не мезо, то что? Ботокс не хочу.
Ответ
олик 15:50 14.11.2013
натэла, да, колется при прикосновении, да и без прикосновений горит, улыбаться не могу- больно. Моя косметолог работает на Холиленд, уж не знаю, что сегодня было, но такая реакция у меня впервые((( Это нормально?
Ответ
натэла 15:53 14.11.2013
олик, если это коралловый пилинг, то нормально, так и должно быть, у меня тоже лицо было багровое, а мне в тот день надо было с дочерью в торговый центр поехать, люди смотрели с сожалением, думали, наверно, что я в солярии обгорела. А потом лицо будет немного отшелушиваться, а после лицо выровняется, тон будет лица матовым, здоровым.
Ответ
олик 15:56 14.11.2013
Надеюсь. Спасибо, натэла, а то я уже нервничать начала.
Ответ
натэла 15:57 14.11.2013
олик, да, да, кожа стянута как сухая, немного болит, горит, процесс идет, Косметолог сказала, что хоть и реакция такая у него, он считается щадящим.
Ответ
belochka 16:50 14.11.2013
Сообщение от натэла:
намного лучше станет, процентов на 80
если будешь делать - расскажи, как эффект!
Ответ
натэла 17:27 14.11.2013
belochka, а что делать мезо или пилинг?
Ответ
belochka 17:30 14.11.2013
натэла, мезо ))
Ответ
Marisha 18:40 14.11.2013
натэла, Мезо я так понимаю нужно будет делать постоянно.Моя знакомая раз в пол года делает,эффект сразу виден!
Ответ
натэла 19:19 14.11.2013
belochka, расскажу, у меня по плану через неделю опять коралловый пилинг, потом мезо попробую.
Marisha, мезо как и филлеры привыкания не вызывает, я много насчет этого информации прочитала, тк сама к инъекциям с осторожностью относилась, а начитавшись да и поговорив с косметологом, поняла, что они безопасны, если, конечно, выполнены профессиональным косметологом. А мезо так это вообще витамины.
Ответ
ЛилияС 19:26 25.11.2013
Сделала я себе «Плазмолифтинг лица.. Моей целью были темные круги под глазами, ну и конечно хотелось улучшить цвет лица.
Насмотревшись в инете фото «До и После., прочитав отзывы о том что это лучший способ побороть круги под глазами, решилась.
Сама процедура безболезненная, лицо смазывают обезб. кремом, накрывают пленкой и через 20 минут кожа ничего не чувствует. Процедура длиться 1.5-2 часа. Самое неприятное, что после уколов (за 1 процедуру не менее 100) остаются следы в виде красных точек, а если не повезет то и маленьких синяков. Ходить с такой красотой по всему лицу приходиться по 4-5 дней, причем первые два дня скрыть это безобразие не помогает даже плотный тональный крем. Сделала я 4 процедуры, как и полагается. Отмучилась месяц, а в результате 0. Никакого лифтинга и улучшения цвета лица я не заметила, а круги под глазами какими были такими и остались. Обидно за бесполезно потраченное время и деньги. Думаю, что бороться со шрамами этим способом тоже будет бесполезно.
belochka, как жалко что я раньше твоего сообщения не видела. Я бы тогда лучше витаминок себе поколола.
Ответ
натэла 20:08 25.11.2013
ЛилияС, сегодня только своего косметолога спрашивал про Плазмолифтинг и она сказала, что эффект есть, но он не длительный. Надо все делать в совокупности филлеры, мезо и массажи, ультразвук, пиллинг и результаты не заставят себя ждать.

Добавлено через 2 минуты
ЛилияС, мезо не пробовала?
Ответ
Беатриса 20:36 25.11.2013
натэла, так если эффект не длительный, то стоит ли так мучаться 4 процедурами и хождениями с красными точками столько дней, тем более, что у ЛилииС вообще эффекта не произошло раз ничего не изменилось и круги остались.((:confused:
Ответ
натэла 21:57 25.11.2013
Беатриса, все зависит от косметолога, может Лилияс она сделала что - то не так, что эффекта никакого.Моему косметологу я доверяю, если она говорит, что эффект есть, но он не длительный, значит, так и есть. Она мне эту процедуру и не предлагает, зная, что она не на столь хороша.

Добавлено через 2 минуты
А деньги Лилияс, конечно, жаль да еще и столько неприятных последствий получить, а тем более никакого эффекта.

Добавлено через 1 минуту
Может в совокупности все делать надо?
Ответ
Беатриса 22:17 25.11.2013
натэла, ну сделаешь у своего косметолога, потом поделишься впечатлениями, может действительно ЛилииС неудачно сделали данную процедуру(.
Я считаю, что процедуры должны отвечать качеству и по отдельности, не только в комплексе. Ну, а более ощутимый результат конечно комплексный уход.))
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up