Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Проблемы длины ног>Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста
Sonia 01:44 11.08.2010
Не надо ничего делать, прекрасный рост, чуть ниже среднего. Ноги ровные, пропорционально сложенное тело. ИМХО Лучше пресс подкачай :)
Ответ
Армен 02:52 11.08.2010
Лиля перекоса нету.. Я просто неправильно стою на фотке.. Взолнованный, дерганный))

Sonia я специально стал есть.. Говорят надо набраться веса до операции.. За 15 дней набрал 5 кг.

Мне надо ...(

7см много да вы правы.. Но хоть 5см в этом случае не будет нормально смотрется?
Ответ
Света 10:30 11.08.2010
Не знаю как для мужчины, но когда у девушки длинные голени мне очень нравиться! Вот у Голден, мало того что у нее голени длинные и на последней фото она еще на каблуках стоит и умопомрачительно смотреться! Я даже частенько захожу смотрю на ее ножки Это мое личное мнение! Поэтому я думаю, что если Вы, Армен настроились на 7, то лично я здесь ничего смертельного не вижу. Другой вопрос в том, что их еще надо выкрутить, срастись и это очень долго и больно! И дорого! Тут я согласна! Так же понимаю, что для мужчины рост такой маловатый....................Это тоже мое личное мнение. но слава Богу я одна имею такое мнение, поэтому лучше послушать большинство! Не бросайте в меня тапки ....................... Просто свое тоже захотелось написать!
Ответ
Era77 12:03 11.08.2010
Армен, не знаю , если при вашем росте у вас были бы короткие ноги, а так у вас пропорции красивые:confused:все гармонично
Но если уже вы решительно настроились, будьте готовы ко многому удлинение не всем дается легко, почитайте дневники наших удлинившихся форумчан.
Ответ
Алинка 12:51 11.08.2010
Армен, если вам не комфортно с таким ростом, то удлиняйтесь.Я то вначале подумала, что у вас голени короткие...а если дело в росте и это вам мешает жить то вперед и с песней..только настраивайтесь сразу на годик, боли, проблемы и деньги, деньги,деньги!хотя что я говорю тут девчонки до меня уже все сказали...
Ответ
Армен 15:49 11.08.2010
Спасибо девушки...

Да дело в росте.. Сейчас у меня проблем нет .. У меня все получается..
Но с таким ростом через 10 лет будет проблематично.

Кстати я говорил с Кулешом и с Решетниковым...

У них есть метод где то 2-3 месяца в больнице а потом домой..
Решетников даже сказал что после клиники можешь идти домой а через 2 недели на работу...

Ну незнаю я :confused:

P.S Я смирился с 5 см...
Ответ
Roman 16:11 11.08.2010
Армен, я тебе дал ссылку на этот форум...ты рассмотри еще варианты Курган, Волгоград, Москва...
а вообще почитай мой дневник. я думаю тебе будет полезно
и вообще, почитай дневники, собирай информацию...
Ответ
zina 16:31 11.08.2010
Армен, вы затеяли серьёзное удлинение, обратите своё внимание на Курган. Я хоть и оперировалась у другого врача, но если бы планировала приличное удлинение, то остановилась бы только на Кургане. Там они и физио терапию делают на месте, и всё время под наблюдением врачей. А во время удлинения частенько происходят всякие не приятные штучки, типа смещений... По поводу работы тоже не торопитесь, не все в аппаратах могут на работу ходить. Я хожу, но порою приходится дома с воспалениями отлёживаться.
Ответ
Армен 16:35 11.08.2010
Спасибо.

Ром джан обязательно все прочитаю..

А как дневники читают? Я не знаю....(
Ответ
shagwell 16:49 11.08.2010
Армен 2-3 месяца в больнице а потом домой можно у любого врача
Как правило (если всё хорошо) то это и есть срок вашего удлинения, потом вы отправляетесь домой на фиксацию
Видела тетеринскую девочку, удлинялась на 6 см, операция была в феврале, у неё всё вполне хорошо
А так я бы тоже наверное рассматривала Курган))Ну или Волгоград...потому что сама там была)))))))))))
Ответ
Армен 16:52 11.08.2010
В Кургане кто? В Волгограде кто??? врачи..
Ответ
shagwell 17:01 11.08.2010
В Кургане два отделения занимаются этим, первое и третье
Нам известны в основном Климов(1-е отделение) и Новиков (3-е отделение)
Но там очень много врачей

В Волгограде тоже два отделения зав. одним Тетерин другим Каплунов

http://legscorrection.ru/surgeon_2.php - вот тут их контакты и телефоны
Ответ
маська 17:04 11.08.2010
Армен, только Курган, Москва и Волгоград - это в аппаратах до полного срастания.
Ответ
Сахна 19:07 11.08.2010
Армен, дневники удлиняющихся здесь http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=61 Начинай с любого!

Буду неоригинальна - ноги красивые, пропорциональные, но если немного удлинить голени, станут только лучше. Обязательно тысячу раз подумай! Если каждый твой день отравлен огромным комплексом, то сомнений нет - дорога только к удлинению. Но если качество жизни вполне сейчас тебя устраивает и просто хочется быть повыше, то здесь лучше взвесить все "за" и "против". Удачи!
Ответ
Армен 22:09 16.08.2010
Мерси!!! )

А как вы думайте эти методы которые через 2 месяца отпускают домой без аппаратов а через 2 недели на работу... Безопасные?
Ответ
Метки:выбор хирурга, увеличение роста
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up