Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64  ... Последняя
Исправление искривления ног>Проверка запаса (АРХИВ)
ЛизаPolunina 00:08 16.08.2009
девочки,посмотрите у меня икс. вот вопрос- он очень большой?? Лёля, Точка, не бейте...у меня паранойя
если ноги срастутся и так останутся, будет очень нехорошо?
еще есть возможность малость назад открутить.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: SPA56897.jpg
Просмотров: 142
Размер:	89.7 Кб
ID:	1712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SPA56899.jpg
Просмотров: 137
Размер:	93.4 Кб
ID:	1713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SPA56898.jpg
Просмотров: 151
Размер:	93.8 Кб
ID:	1714  
Эви 01:14 16.08.2009
Лиза, икс небольшой. Понимаю тебя... Но откручивать не посоветую. Единственное, на фото левая нога чуть иксее смотрится. Самую малость. Хотя может ты просто стоишь неровно:confused: Как тебе самой видится?
ЛизаPolunina 01:19 16.08.2009
Эви, так и есть, она иксее малость..мне накрутили все на опер. столе, и только один раз после операции подкручивали левую ногу- на 3 мм убрали с нее икс. видно, надо было на 5-6 мм)))) спасибо,Эви, твое мнение для меня оч. важно!!!!ты у нас герой номер один!!!!!и спец по иксам)))
Эви 01:24 16.08.2009
Ой, спасиб:o Засмущала меня прям)) Открути тогда левую до правой и срастайся спокойно))) В этот раз все просто обязано быть отлично!
Любовь 23:05 16.08.2009
Лиза!:mad:Ключик надо спрятать!
Ольга 10:56 17.08.2009
Полунина я согласна с Любой ключик надо спрятать и голову открутить, что бы не болела. Успокойся все очень красиво , икс то что надо срастайся быстрее и по краепче.
ЛизаPolunina 12:49 17.08.2009
фуу..отпускает... а голову- да, надо бы...
спасибо, Оль, Люб, все, я не дергаюсь. сижу на попе ровно. срастаюсь.
Сахна 14:43 17.08.2009
Бедненькие ножки... На этот раз все просто обязано получиться, как тебе хочется!
Лиз, левую решила не откручивать? Правая хороша, в самый раз
А кто это у вас на каблучках-то расхаживает, а? Такие туфельки на переднем плане черненькие... :rolleyes:

Сделала фото специально для любителей судить о степени кривизны без рентгеновских снимков:)
Мне "повезло" - с внутренней стороны колен у меня неистребимо существует жирок (наверное, поможе только липо, но пока не отваживаюсь), который визуально очень приближает коленки. На фото иксище, правда? Я сама каждый раз вот таким образом встав, испытываю приступ иксофобии:D. Но Веклич иксов не делает, как известно, все дело именно в этих ненавистных мягкотканных "подушечках" на бедрах внизу.
Собственно, к чему все это обилие слов: когда на моделированиях иногда "срезают" полненькие коленки, не возмущайтесь - приблизительно так же приминаются мягкие ткани на полноватых бедрах и в жизни, и ложная кривизна (у еще не оперировавшихся) не всегда однозначна, если судить только по фото. И иксы - не всегда "костные" иксы:)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: iksishsha!.jpg
Просмотров: 154
Размер:	92.7 Кб
ID:	1735  
окс 06:25 18.08.2009
Лиза, может быть все таки и стоит на самую каплю открутить левую ножку. НО! Слушай прежде всего себя, тем более у тебя уже был опыт в ношении и снятии этих аппаратов, ты знаешь, на сколько твои ножки проседают. Понятно, почему хочется сделать запас побольше, но главное не переборщи! Еще есть вероятность, что запас уменьшится во время носки, так что может быть и стоит оставить все так как есть!:) А ты замеряла расстояние между стопами при сведенных коленях, может быть эти данные помогут другим высчитать правильный запас. Хорошо все таки, когда без всяких моделирований можно взять и соединить ноги в аппаратах вместе.
nikita 19:43 18.08.2009
Точка, только сейчас увидела твои последние фото (на сроке 85 дней). Какая красотища!!! Неужели тебе скоро снимать? кажется, что вот только недавно ты оп. сделала...

Девочки, выкладываю на ваш суд фото своих ног на 18-й день после оп. Правда, колени я все еще не могу разогнуть до конца... По градусам у меня обе ноги одинаковые (172), но на взгляд кажется, что правая чуть иксит...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011.jpg
Просмотров: 123
Размер:	95.1 Кб
ID:	1738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpg
Просмотров: 104
Размер:	87.7 Кб
ID:	1739  
Сахна 22:32 18.08.2009
nikita, сложно понять, иксит или нет - ты в юбочке, да и ножки еще отекшие. Но ты молодец, на таком сроке сама уже передвигаешься? Просто ходунков не вижу. Или они остались за кадром?

Точка, ножки красивые получаются, стройняшки. Только мне кажется или действительно правая вальгуснее? Может, ты так встала?
nikita 23:01 18.08.2009
спасибо, Сахна! Лучше в шортиках фоткаться, да? Нет, Сахна, к сожалению передвигаюсь еще с помощью костылей. Мне врач еще до оп показал видео, где девочка после одномоментной коррекции на 16-й день ходила без какой-либо опоры. Я очень надеялась на такое же чудо,... но со мной такого не случилось Но с детьми, вроде, управляюсь....
Точка отчета 23:26 18.08.2009
Девочки, всем спасибо за комплементы!
А теперь я раскажу вам правду )). На саммо деле между икр есть расстояние ( окло 1 см.), когда мы фоткали с Лизой и Лёлькой, то ножки уже были отекшие к вечеру ( я обажаю их в этом виде, такая красотищщща, жаль, что временно))).
Сахна, правая действительно на этих фотках иксее, когда рассмотрела расстроилась жутко , я то уже снимать собралась. Со вчерашнего дня выносила этим мозг Лизе, Любе ( девочки, спасибо за поддержку). Сегодня пересматривала фотки все, дошло до того, что сняла со стены большое зеркало, перетащила его в комнату и стала рассматривать ноги, походку и т.д. Встанешь так-ровно, чуток по другому иксее, она еще немного длиннее поэтому может так кажется, плюс гипермобильность суставов, отсюда большую роль играет, на какую ногу даешь больше опоры. Вообще проведя ни один час возле зеркала, обнаружив, что походка не иксит, я немного успокоилась.
Сохна, ты ввела понятие иксофобия, вот я переживаю кризис этого состояния :(.
Сахна 00:11 19.08.2009
Точечка, не надо переживать! Переспи с этой мыслью еще разок, а утром подумай - готова ли ты что-то менять или можешь принять то, что имеешь. Главное - не паникуй:)
Юля 00:56 19.08.2009
Nikita, красивые ножки получаются, я думаю что пока есть отек и ты должна расходится...все подшлифуется));)

Точка, отличный результат, мне очень нравится))) Думаю пора уже снимать))
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64  ... Последняя
Закрытая тема Up