Шрамы - Страница 115 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.05.2013, 03:40   #1711
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
miami, по-моему Унигель больше осветляет, чем разглаживает. Мепиформ разглаживает. Я думаю надо и то, и другое использовать (не одновременно конечно). Я сначала 2 бутылька Унигеля использовала для осветления, сейчас клею Мепиформ для разглаживания.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 16:45   #1712
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
девочки, откликнитесь - кто делал лазерную шлифовку! когда, после скольких процедур ждать результат? на один раз сделала на одной ноге - и ничего!
ни до унигеля, ни до мепиформа - не достать. в первом случае ссылка не работает, во втором в Казахстан не доставляют.
продолжать озоном колоться или еще что попробовать?
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 17:43   #1713
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kaprizul'ka, посмотрела твои шрамы через полгода после снятия. Да, через полгода слишком темные...Да и сколько всего ты делала! И лазер, и озон, и плазмолифтинг. Странно, почему не посветлели. Унигель хорошо осветляет! У меня был шрам 2 см - боковой от штыря, от Унигеля он стал меньше 1 см и наамного светлее за 3 недели всего (можешь сравнить фото ДО и ПОСЛЕ Унигеля в моем альбоме Шрамы). Но я не только Унигель использовала, но также магнит Алмаг, и еще массирую их бархатной тканью. Но Унигель я уже весь вымазала - 2 бутылька. Сейчас Мепиформ клею, шрамы реально уменьшились от всех этих процедур. Емэйл по Унигелю я тебе отправила, напиши им, по почте отправляют.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 17:51   #1714
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Я консультировалась после 1оп с пластическим хирургом и он говорил, что лазерная шлифовка помогает, но одного раза мало. Еще надо знать какой лазер использовать, может не каждый берет. Я думаю, что и с первого раза какой то результат должен быть, хоть минимальный.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 17:57   #1715
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, мне тоже кажется, что должен быть какой-то результат и после 1й процедуры.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 18:59   #1716
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, да это так! Там вроде и от метода зависит и от лазера. Те кто не просто бабки срывают за процедуру, а профессионально занимаются именно шрамами будут в курсе.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 16:19   #1717
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
уточню какой лазер был, а то уже и не помню.... аппарат для шлифовки, точно.
девочки, ну, я то уж могу отличить результат после процедур! а в этот раз чего-то его и нет-у-у.
и понятно, что одной процедуры мало, походила бы сколько надо.
сомневаюсь, но может еще раз попробую..
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:40   #1718
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, дорогие, где еше можно вырвать влипшие шрамы,кроме Кургана? например в москве или других города около Москвы, посоветйте специалиста, а? сколько сегодня обзвонила клиник пластических- все советуют-лазурную шлифовку и не особо понимают о каких таких влипших идет речьа у меня все влипшие почти, а один на мясе - просто жуткий, прям дырка в ноге-хотя бы его дернуть-он болит и бесит своим видом, окружающим так вобще страшно)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 17:55   #1719
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, если рассматривать Москву, то ведь Багиров этим занимается, если договоришься с ним и Фахри наверно тоже. А потом, позже их шлифонешь, сейчас рано еще. А отрывать с одной ножки уже может быть и можно, спроси у Амели, ей Багиров сам отрывал.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 18:11   #1720
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня вроде пока шрамы не влипшые, а может еше рано говорить (две недели как сняли). Но я спорсила моего доктора насчет етого. Он сказал что когда мне вытаскивали штыри мои и спицы, то они залезают в дырочки ети и слегка двигаут (чем то острым явно) внутрение ткани покругу под кожей для того чтоб ети дырки особо не прилепали, и чтоб глубокие уж очень рубцы не образовались. Вот посмотрим...Я конечно не делала в России, но хотела поделится. Может те которым ешё не сняли аппараты могут спросить их врачей если они ето делают, кто знает может ето действительно помогает

Извините если особо не по теме я
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 18:23   #1721
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Tarelochka, спасибо, все по теме. Мы об этом сейчас и беседуем и называем это отрыванием влипших шрамов. Да, именно таким же способом!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 18:36   #1722
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, а они ето делают во время снятия? Мой доктор сказал они всегда отрывают во время сняток.
А то, я заметила здесь девочки на форуме потом едут отрывать, удивилась не легче ли ето сделать сразу когда аппараты снимают
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 18:39   #1723
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Tarelochka, вроде сразу не рекомендуют. а недели через две хотя бы. Хотя может кому то и сразу отрывали, не помню уже...Некоторые врачи вообще этим не занимаются, смотря кто короче.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 19:00   #1724
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Возможно потому, что снятие само по себе процедура не такая уж легкая и безболезненная. Когда вытаскивают последнюю спицу, или откручивают медиальный штырь, как и в моем случае, единственное желание - это чтоб ногу больше не трогали. Да еще немало крови бывает

У меня почти все влипшие. По срокам вроде уже отрывать можно, но я решила оставить это дело до зимы, хотя бы до весны. Уж очень надоела ножная тема, хочется отойти на время.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 19:00   #1725
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А понятно! Спасибо, просто хотела узнать..А то думаю вот если прилипнут сеичас, спрошу моего доктора если они потом тоже отлипляют

Март, ты права..Мне то здесь все под наркозом (вредно так для организма)
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot