Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 14.04.2011, 09:08   #91
Макфа
Новичок
 
Аватар для Макфа
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макфа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Леонида, я встречалась с самим Николаем Николаевичем, но, видимо, наш контакт не возымел должного влияния . А на прием я непременно попаду, как-только его поймаю. У меня подруга живет в доме рядом, уже знает его машину, когда она у клиники - Онипко внутри будем вылавливать неуловимого
Макфа вне форума  
Old 14.04.2011, 12:01   #92
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Макфа, желаю Вам удачи!!! Всё-таки если Н. Н. делает операции бесплатно даже не по квоте то надежда есть.. Пусть у Вас всё получится.
Леонида вне форума  
Old 17.04.2011, 16:11   #93
Макфа
Новичок
 
Аватар для Макфа
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макфа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Леонида, спасибо! Сейчас, правда, запал не так велик как год-два назад, но операцию я все же планирую. А Онипко точно неуловимый!! В пятницу была в клинике - его золотистый джип стоял у ворот. Администратор сказала, что он здесь, только ушел в другой блок - в стационар. Я поднялась к его 8 кабинету на второй этаж - закрыто. Рядом на диванчике - очередь из трех человек. Мы вчетвером просидели с полчаса, пока один мужчина не пошел его искать. Вернулся, говорит: НН свалил из стационара, инспектирует стройку (они пристраивают какой-то оздоровительный комплекс). Просидели еще минут 20. Я прошлась по этажу, смотрю в окно: машины его нет! Тут поднимается какая-то медсестра что ли и просит прощения. Оказывается доктор шел к себе и его в коридоре перехватили и вызвали на срочную консультацию куда-то! не судьба!!
Макфа вне форума  
Old 18.04.2011, 19:40   #94
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Только прочитала на официальном сайте доктора Онипко Н.Н.

Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли болеть ноги через 10-20 лет после операции или в старосте и на погоду. спосибо за ответ.
ленара (19:19 17.04.11)
— Ленара, имеющаяся кривизна ног в молодости ОБЯЗАТЕЛЬНО с годами приведёт к деформирующему артрозу(а это боли, хромота, ограничение в движении, инвалидность и т.д. и т.п.)потому что нарушена биомеханическая ось нижней конечности и вся нагрузка падает на медиальный мыщелок(т.е. на внутреннюю часть коленного сустава)и он начинает изнашиваться, разрушаться т.е. процесс старения наступает значительно быстрее и ускоренными темпами, чем естественный процесс старения всего организма. При исправлении имеющейся кривизны восстанавливается нормальная биохимическая ось нижних конечностей. Кстати(это необходимо делать и стремиться к этому не только с косметики, но и с профилактической(с предупреждающей целью для развития ускоренного разрушения коленного сустава), но применять надо только лишь малотравматичные, щадящие, бескровные операции за короткие сроки с активизацией больного со второго дня операции не допуская( смещения кости не на миллиметр)и всё это будет только на благо. И через 20-30 лет не будет никаких последствий после оперативного вмешательства. А разрекламированные операции(типа медиализация, низведение головки малоберцовой кости с удлинением и т.д. и т.п.-это калечащие противоестественные с тяжкими, удручающими последствиями операция, которая конечно же усугубит с возрастом накопившиеся проблемы.
satima вне форума  
Old 18.04.2011, 20:34   #95
Макфа
Новичок
 
Аватар для Макфа
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макфа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
satima, вы как-будто очень близки к доктору. Не подскажете, как его застать?
Макфа вне форума  
Old 18.04.2011, 21:26   #96
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мда, то-то в Кургане, Москве, Киеве совсем неадекватные врачи сидят и делают "калечащие противоестественные с тяжкими, удручающими последствиями операция" уже больше 10 лет

satima, мы уже давно поняли, что Ваш врач оперирует только этим методом, вне зависимости от того, каков исходный материал. И чтобы не продолжать эту дискуссию и не разжигать конфликт между "сторонниками и противниками", что уже было неоднократно, давайте Вы просто не будете развивать дискуссию на тему вредности медиала и удлинения.
golden-kid вне форума  
Old 19.04.2011, 00:28   #97
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
golden-kid, поддерживаю. А еще это все похоже на рекламу (ИМХО).
Kate вне форума  
Old 19.04.2011, 01:20   #98
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
смешно мне...ага медиал типа вредно...а сломанные ноги и с коленками вовнутрь типа круто...бред...и фраза типа не смещая кость ни на мм...так а при крутках даже без медиала кость типа остается на месте..
маська вне форума  
Old 19.04.2011, 09:51   #99
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid и маська, полностью с вами согласна Когда лежала в Кургане, в один из дней был обход - приехали какие-то профессора, были разложены рентгены у каждого пациента на кровати, про каждого пациента было рассказано, что с ним было и что сделали, так вот к чему я это всё, когда подошли ко мне, Новиков всё рассказал обо мне и они смотрят рентгены, один из профессоров спрашивает: " Почему медиализация такая большая?", на что Новиков отвечает: "Зачастую у нас не получается исправить варус только ротацией, за счёт смещения кости улучшается как внешний так и внутренний контур ног и то, мы очень часто останавливаем процесс медиализации, когда уже всё-предел, больше нельзя, здесь всё в порядке - медиализация не такая уж и большая". Профессора покивали головой и пошли дальше, к чему я всё это рассказываю, я так понимаю satima вы хотите сказать, что все врачи, которые делают медиализацию, низведение головки малоберцовой кости с удлинением - типо шарлатаны и делают они это только, чтоб получить деньги, а нас калечат? - вы глубоко ошибаетесь, если бы это было так - такие операции запретили бы уже давно, знаменитый Центр в Кургане, столько там проводится подобных операций и не по одной в день, чуть ли ни каждый день различные проверки, постоянно кто-то приезжает, то с Москвы, то с Питера, то какие-то иностранцы и они всё это видят, присутствуют на операциях, на крутках, сколько раз приезжали телевидение и если бы действительно такие манипуляции людей бы калечили - то их бы не делали.
Тут где-то на форуме затрагивалась тема пиара, так вот satima я считаю пиарит своего доктора Онипко Н.Н.

Последний раз редактировалось ТиНочка; 20.04.2011 в 09:47..
ТиНочка вне форума  
Old 19.04.2011, 13:37   #100
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Скажу еще в небольшое добавление. За счет медиализации уменьшается завал стоп. И это тоже было сказано на одном из осмотров. Поэтому говорить о том, что медиализация - это калечащая (слово-то какое ) манипуляция - это, по меньшей мере, голословно.
Осенняя вне форума  
Old 19.04.2011, 21:01   #101
Макфа
Новичок
 
Аватар для Макфа
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макфа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Блин! Я считала кривые ноги прежде всего эстетической проблемой. А про артроз - это правда?
Макфа вне форума  
Old 21.04.2011, 12:09   #102
malika
Заблокирован
 
Аватар для malika
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Оказывается как всегда в жизни: мы полагаем и планируем, а жизнь распоряжается по другому. Планировала к Н.Н. на операции в апреле, а по ряду обстоятельств в это время не смогла приехать. Запланировала на май, теперь читаю на сайте Н.Н.
Здравствуйте, Николай Николаевич! мои вопросы:
1.Если сдавать анализы у вас в Павлодаре, то это прям в клинике сдавать или куда-то ехать надо?
2.Сколько стоит один день проживания в больнице?
3.Можно ли на середину мая записаться,чтобы успеть на скидки?не забиты ли все дни?))) Здравствуйте, Виктория! 1.Анализы сдаются в нашей клинике с утра.
2.Один день проживания стоит 3000 тенге.
3.Н.Н. с 17 мая будет отсутствовать ровно 1 неделю.
Секретарь доктора Онипко Н.Н.
А после этого срока у меня должно быть "mensis". И к 1-му июня пока идёт акция, я не успеваю. Ну почему у меня как всегда такая невезуха?
malika вне форума  
Old 21.04.2011, 12:33   #103
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
malika, могу подкинуть идейку, надеюсь сработает)
По идее, если оплатить заранее, то есть до 1 июня, то цены должны действовать льготные, а сделать ОП чуть позже.
Узнайте может такой вариант возможен.
Леонида вне форума  
Old 21.04.2011, 12:53   #104
malika
Заблокирован
 
Аватар для malika
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дозвонилась, говорят не в курсе. С тем, что я им говорю Вашими словами- Леонида, они соглашаются и смысл понимают, и отвечают, что эти все вопросы решает только Н.Н.
malika вне форума  
Old 21.04.2011, 12:57   #105
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю и Н. Н. согласится, надо ему пытаться дозвониться.
Это всеообщее правило - цена действительна на момент оплаты.
Так что дозванивайтесь, удачи Вам!!!
Леонида вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot