Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 126 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 02.07.2011, 10:26   #1876
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Не забывайте еще о том, что у нас у всех изначально разная форма ног, разная степень искривления. Поэтому может и не получиться того, что вы себе намечтали. К тому же, думаю, в погоне за идеалом не следует забывать о здоровье. Поэтому стоит не только диктовать врачу, чего вы ожидаете, а лучше вместе выбрать оптимальный вариант красоты и здоровья ваших ножек. Это конечно лично мое мнение.
тополь вне форума  
Old 02.07.2011, 11:07   #1877
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вика, привет.мне кажется этот вопрос лучше задать самому маэстро.Врач очень талантливый. Не знаю насчет Хвичи,а вот Новиков учился у Илизарова,работал вместе с ним.он уже 30 лет оперирует. в отд-ии еще работает прекрасный врач Гребенюк ЕБ его можно взять лечащим врачом.этот врач хорошо понимает что такое красивые ноги я жалею что он не был моим врачом...
в Кургане пока еще дешевле операция. и сам город дешевый.поездка например 100 -150 руб,комната 250 руб в день.условия в 13-ом нормальные.не знаю как в отд-ии Гофмана,но у Новикова все ок. питание так себе.но не ужасное.мы все время отправляли санитарок за покупками,за вином и т п))сам центр классный.есть лфк, массаж, физио, все врачи работают. врачи сами тебе все выкручивают и если хочешь можешь там быть до снятия или ехать на фиксацию домой,а потом подъехать на снятие.
в твоем случае главное опустить мб.а перелом можно делать и 5 см от колена. задай этот вопрос КИ.я его уже спрашивала об этом.он мне долго объяснял.но я уже забыла)) по его мнению так эстетически красивей.кстати, у меня нет ложбинки под коленом после оп
Angie вне форума  
Old 03.07.2011, 19:22   #1878
irada
Новичок
 
Аватар для irada
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irada на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, посмотрела последние результаты пациенток Н.Н. Динары и Сатимы и терпению нет предела. Сижу на чемоданах, не дождусь, когда и у меня наконец-то будут такие-же красивые ножки. Ну а Сатиме прямая дорога в Плей-бой! Спасибо этому форуму, что помогает выбрать врача.
irada вне форума  
Old 07.07.2011, 20:57   #1879
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,вот нашла статью про выбор пластического хирурга,думаю будет полезно и при выборе хирурга для исправления ножек.
Пять шагов к выбору своего пластического хирурга!

1Проверьте отзывы на форумах пластической хирургии, в блогах соответствующей тематики и т.п. Для этого хорошо бы уметь отличать как неприкрытую рекламу, так и элементы черного пиара.

2 Посмотрите портфолио работ пластического хирурга. Если Вас что-то смутило на этом этапе, то доверьтесь внутреннему ощущению.

3 Встретьтесь с врачом и максимально подробно расспросите его о предоперационной подготовке, проведении самой операции и последующем периоде восстановления.

4 Прислушайтесь к себе, доверие к врачу должно быть 100%.

5 Если Вы сомневаетесь в данный момент, то отложите пластическую операцию на время, пока не будете полностью уверены в правильности своего выбора.
Angie вне форума  
Old 07.07.2011, 21:43   #1880
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
4 Прислушайтесь к себе, доверие к врачу должно быть 100%.

Очень правильно подмечено - это твоё спокойствие во время лечения и нервы доктора в целости и сохранности.
Леонида вне форума  
Old 09.07.2011, 17:34   #1881
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
может глупый вопрос город Курган рядом с Челябинском нах-ся? я прост не из России Девочки может кто то планирует делать операцию весной примерно в марте 2012 в Кургане? напишите плизз
bonita вне форума  
Old 09.07.2011, 18:01   #1882
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
bonita, а ты что из Челябинска?
satima вне форума  
Old 09.07.2011, 18:16   #1883
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
satima, НЕТ Я ВЕДЬ НАПИСАЛА ЧТО НЕ ИЗ РОССИИ! Я ИЗ КИРГИЗИИ НО СЕЙЧАС ЖИВУ В ТУРЦИИ! МНЕ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ ВЫБОР ВРАЧА (( ПОМОГИТЕ
bonita вне форума  
Old 09.07.2011, 20:04   #1884
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Просмотрите тщательно галерею, найдите похожие ножки или в целом врачей, чьи работы нравятся.
Обязательно напишите тем врачам, чьи работы понравились , как вы решите вопрос с ножками, как они видят все.(нескольким)
Не надо спешить тут надо трезво решать , чтоб ножки вышли хорошие.И не пришлось переделывать.
Era77 вне форума  
Old 09.07.2011, 21:47   #1885
Настёна
Активный участник
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Настёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человекНастёна - очень-очень хороший человек
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
bonita, Курган находится рядом с Челябинском. Я не знаю, сколько км, но на поезде ехать около четырех часов.
Настёна вне форума  
Old 09.07.2011, 22:10   #1886
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я бы сказала , что ближе всего находится именно Курган
Era77 вне форума  
Old 10.07.2011, 13:19   #1887
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
географическая близость - это конечно не маловажный фактор, но конкретно в данном случае критерии в пользу выбора должны быть совершенно другие

bonita, поизучай форум, спрашивай, читай дневники, отзывы...
Roman вне форума  
Old 10.07.2011, 21:05   #1888
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Всем привет! Пожалуйста загляните ко мне в альбом и посоветуйте какого врача выбрать! Я хочу сделать одномоментную оп! Жду советов от всех !а так же комментарии какие манипуции нужны на ваш взгляд!заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31849_pic3712_1310589757.jpg
Просмотров: 13
Размер:	135.9 Кб
ID:	7947  
bonita вне форума  
Old 10.07.2011, 21:05   #1889
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вонита, а тебе,мне кажется только медиал и то...если уж очень хочется...Ротацию не надо-колени прямо смотрятНо такую форму, как у тебя я для себя называю сложной :) Потому как вроде и ровные, вроде и нет...
KSU-Is вне форума  
Old 15.07.2011, 22:44   #1890
Йана
Новичок
 
Аватар для Йана
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Йана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, кого можете в Питере посоветовать? О Кулеше такие плохие отзывы, Емельянов не оперирует, а об остальных ничего никто не пишет. Неужели в Москву придется ехать
Йана вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot