Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 91 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.01.2013, 21:06   #1351
Veronichk@
Новичок
 
Аватар для Veronichk@
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Veronichk@ на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки дайте совет плиз! собираюсь на операцию, но афишировоть что за операция не хочу совсем, какую бы болезнь себе придумать для окружающих, что потребовалась такая операция? подскажите!
Veronichk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 21:19   #1352
luchsveta
Новичок
 
Аватар для luchsveta
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 5(23)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
luchsveta на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я на работе сказала, что у меня артроз коленных суставов и в дальнейшем приведет к эндопротезированию..
luchsveta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 21:26   #1353
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
болезнь Эрлахера-Блаунта. Что за болезнь такая? Ноги, болят, потом суставы приходится менять, кто не сделает операцию, вот и пришлось... Можно травму на себя наговорить, но слова могут сбыться.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 21:51   #1354
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Veronichk@, и правда скажи что с суставами проблема Лана молодец, у меня тоже такая мысыль была хотела написать опередила меня
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 21:59   #1355
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я вот никак не пойму, а с какой целью МБ ломают внизу при коррекции, в некоторых клиниках? При этом удлиннение не делают если? Если для улучшения внешнего контура, то каким это образом- тоже Медиал там делают что ли??
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 08:45   #1356
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пусик, вроде в Кургане ломают, что она за собой не потянула обратно б/б кость, она ведь тоже меняет все же положение после коррекции!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 16:16   #1357
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pusik, Илона права, в основном в Кургане, чтобы она не удерживала б/б и не мешала проводить все манипуляции с ней.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 04:13   #1358
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня такой вопрос. После начала приема Пектибона вчера у меня начало болеть место перелома на правой ноге, которая почти срослась. Может ли перелом болеть из-за того, что Пектибон начал действовать на сращение?
И второй вопрос. Может ли из-за удлинения нога уйти на икс? А то я делала КТ, Багиров мне подогнал ноги одну под другую по градусам. После этого еще удлиняла левую ногу на 6 мм и по пол-оборота икса на каждую ногу добавила. Сейчас думаю, стоит ли мне еще раз КТ сделать перед снятием или нет? Что-то кажется, что левая нога иксее правой?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171 день, перед расставленные.JPG
Просмотров: 214
Размер:	1.33 Мб
ID:	11718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171 день, сзади расставленные.JPG
Просмотров: 200
Размер:	1.19 Мб
ID:	11719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171 день, сзади.JPG
Просмотров: 189
Размер:	1.14 Мб
ID:	11720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171 день, перед.JPG
Просмотров: 192
Размер:	1.19 Мб
ID:	11721  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 23:24   #1359
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эх, никто не ответил..((
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 00:06   #1360
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, про пектибон не знаю, у меня, когда его принимала, боли боли были не связаны со сращением :-) А вот по поводу Х знаю :-) При удлинении он очень часто вылазит, но в основном когда удлиняешь на несколько см. У меня очень сильно при удлинении на икс ноги уходили. По фото у тебя ножки вроде ровные, я бы не стала лишний раз КТ делать, это сильное облучение. Луше ориентироваться по виду, тебе же не с рентгенами потом ходить, а с ногами Даже если КТ и покажет минимальную разницу в градусах, для жизни это не существенно, там же не только кости роль играют, а мягкие ткани, которые могут на каждой ноге чуть по разному распределиться. Так что прежде всего надо отталкиваться от визуальной картинки, а потом уже от КТ.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 00:10   #1361
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, да, я стооолько уже КТ и рентгенов сделала, жесть! Каждые 2 недели как ездила в больницу, так и делала каждый раз! Мне тоже облучаться не хочется. Рентгены то так и так придется делать перед снятием. А тебе не кажется, что на обоих фото сзади левая нога иксее? И как ты считаешь, у меня большой запас, средний или маленький? Сколько см будет у меня между стопами после снятия? И будет ли плотное или легкое касание колен?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 00:25   #1362
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, сейчас доооолго рассматривала фото, модет и прада левая ну совсем капелюшку иксее.... По касанию колен я уже даже и не знаю, со своими ногами не угадала :cool: Думала, икса нет, да и на форуме говорили, что без запаса, а в реале коленки влипли, а я хотела или легкое касание, или вообще до сантиметра зазор между коленками.... У тебя, если так оставить, мне кажется коленки сойдутся достаточно плотно, но без влипания. Стопы, соответственно, тоже сойдутся. Если открутишь чуток с левой, то будет касание колен. Но это я только предполагаю, точно не знаю
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 00:36   #1363
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, посмотрела твои фото в аппаратах, и правда у тебя там просто ровные ноги без икса и без запаса. Тогда откуда потом взялось 3 см между стоп? Так у меня вроде намного больше расстояние между стопами, чем у тебя, так у меня вообще огромный икс что ли будет и огромное расстояние между стопами? Ты говоришь, если открутить с левой икс немного, то колени все равно будут соприкасаться плотно?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 01:33   #1364
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, у меня вообще как-то странно получилось.... Ну у меня, правда, 3 см-это только если совсем легкое касание коленей, если поплотней ноги стоят, то сходятся и стопы, и колени. Если открутишь полоборота икса с левой (больше не надо, это и так максимум, там разница минимальна), то колени будут рядом, но не вжиматься костями. Но это так, прикидка. Я правда не понимаю, почему у одних в аппаратах икс, а после снятия еле сходятся, а у меня наоборот. Списываю на то, что у меня очень длинная голень теперь, а на ней икс даже минимальный очень сильно виден. Так что тут трудно прогнозировать....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 01:41   #1365
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, да, это похоже самая загадочная тема на форуме про запас.:confused: Никто не знает, как будет после снятия. Мне кажется, что врачи тоже не спрогнозируют это. Ты имеешь ввиду, что колени будут плотно касаться, но не влипать, или будет легкое касание? Мне кажется, что пол-оборота это слишком много для открутки икса на левой, т.к. пол-оборота давали у меня очень большую разницу в расстоянии между стоп. Может мне 2 четвертушки только с нее открутить? Я уже вообще заблудилась в этой теме.
Вот, какие ноги я хочу получить - я имею ввиду, где и как они должны сходиться. Sve, сорри, что твои ноги выкладываю, просто для меня они как пример очень красивых ног. Надеюсь, это не запрещено на форуме?..
Будут ли у меня ноги так же сходиться? У Sve плотное касание, да?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sve.jpg
Просмотров: 147
Размер:	131.0 Кб
ID:	11727  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot